Дневной крем для лица green mama чистая кожа брусника и череда 100 мл

Дневной крем для лица green mama чистая кожа брусника и череда 100 мл thumbnail

Крем для лица Green Mama «Чистая кожа» дневной, с экстрактом брусники и череды, 100 мл

Тип кожи

Область использования

Особенности состава

• Безопасная оплата: Банковской картой и ещe несколько способов оплаты

Гарантия легкого возврата
До 7 дней на возврат, полная гарантия

Не тестируется на животных
Этичное производство и 100% cruelty-free — одни из главных требований к органической и натуральной косметике.

Аналогичные товары в наличии

Описание

В условиях современного образа жизни коже лица сложно справиться с воздействиями внешних факторов. Натуральные растительные экстракты и эфирные масла в составе крема Green Mama «Чистая кожа», активизируют естественные обменные процессы и усиливают защитные свойства эпидермиса. Череда бережно успокаивает и увлажняет чувствительную кожу в течение дня. Богатая антиоксидантами брусника восполняет нехватку питательных веществ и витаминов, восстанавливая гидробаланс и улучшая микроциркуляцию крови в клетках кожи. Крем прекрасно тонизирует и питает, придает коже лица шелковистость, мягкость и эластичность. При регулярном применении кожа лица приобретает здоровый и сияющий вид. Крем подарит вашей коже ощущение нежности и свежести на целый день. Характеристики:

• Объем: 100 мл.
  • Производитель: Россия.

Франко-российская производственная компания «Green Mama» была образована в 1996 году и выросла из небольшого семейного бизнеса. В настоящее время «Green Mama» является одним из признанных мировых специалистов в области разработки и производства натуральных косметических продуктов.
    Косметические средства «Green Mama» содержат только натуральные растительные компоненты, без животных жиров. Содержание натуральных компонентов в средствах «Green Mama» достигает 98%. Чтобы создать такой продукт специалисты компании используют новейшие достижения науки и технологии косметического производства.
    В компании разработана и принята в производстве концепция «Aromaenergy», согласно которой в косметические продукты введены 100% натуральные эфирные масла.
    Кроме того, «Green Mama» полностью отказалась от использования синтетических отдушек и красителей, поэтому продукция компании является гипоаллергенной.