Фенистил капли при дерматите отзывы

фенистил капли при дерматите отзывы thumbnail

03 декабря 2013 в 20:06

Дайте супрастин три раза в первый день по пол таблетки, ну и снимите зуд адвантаном например. У меня недавно аллергия на крем была, чуть сума не сошла, все лицо красное было, жгло. чесалось. Представьтие как ребенку.

Тётя Хрюша

Тётя Хрюша

03 декабря 2013 в 20:06

Нам хорошо Фенистил помогал, и внутрь и наружно. А супрастин хотела купить, в аптеке сказали, что по рецепту

Женюкас

03 декабря 2013 в 20:06

Не давно была крапивница,нам помог эдем или эриус,но врач говорила диазолин пол табл.2раза,но нам нет двух

03 декабря 2013 в 20:08

что вы даете?

03 декабря 2013 в 20:10

спасибо!!!
просто сейчас муж побежал в аптеку.что нужно брать.
думаю или фенистил в таблетках или супрастин.
наверное что то съели не то.были обсыпаны.а сейчас нет живого места

03 декабря 2013 в 20:10

Ответ для Женюкас

Цитата:

эриус и эдэм пили в прошлом году.не помогают

Каркуша Клара

Каркуша Клара

03 декабря 2013 в 20:11

Цитата:

честно говоря пили когда то все противоалергенные,но эффекта ноль.а сейчас очень сильно обсыпало.живого места нет.что лучше дать ребенку?супрастин или диазолин или тавегил? что вы даете? врачи прописывают все разное и ничего не помогает.что самое действенное и безвредное .
Скажу одно, в вашем случае диазолин безсилен, нужно что-то сильнее, и личико нужно чем-то смазать.

03 декабря 2013 в 20:13

Ответ для Каркуша Клара

спасибо!
супрастин наверное купим сейчас и мазь с гормонами

Играюся

Играюся

03 декабря 2013 в 20:15

Фенистил гель и фенистил капли. Нам врач назначала. Три раза в день гель на кожу и три раза капли по возрасту 10 дней

03 декабря 2013 в 20:17

Ответ для Поросенка

купите адвантан, фенистил до одного места. очень слабое лекартсво. Адвантан хоть и гормональный, но один раз намазать можно, результат увидете сразу.

Любимка-анонимка

Любимка-анонимка

03 декабря 2013 в 20:20

даю цетрин, мне нравится.Можно и тавегил. Остальные не оч.

Аноним Завхоз

Аноним Завхоз

03 декабря 2013 в 20:30

даею зодак капли + топи крем мажу+био гая

ТихоЯ

ТихоЯ

03 декабря 2013 в 21:02

нам тоже фенистил внутрь лучше всего помагал, неплохо еще эриус

Читайте также:  Акридерм гк при атопическом дерматите у детей отзывы

Бентливуман

Бентливуман

03 декабря 2013 в 21:54

Фенистил гель хорошо снимает зуд. Вообще-то если Вам антигистаминные не помогают,лучше их больше не принимать. У нас та же проблема, когда-то наткнулась на статью,в которой описывались все причины,которые ставят при атопическом дерматите и описывали их ложность, истинная причина в цитопаразитах(лямблии,хламидии…). После чего попробовала сделать чай с полыни и дать ребенку.Не поверите,сыпь от кремов так не сходила,как от этого чая.

Marina.S

03 декабря 2013 в 22:42

Цитата:

Атоксил утром и вечером, хотя бы дня 2. Мы только так спасаемся.

04 декабря 2013 в 22:05

Ответ для Anastezy

Цитата:

Антигистаминные сажают иммунитет, т.к. принцип действия — снизить иммунный ответ организма. Будьте готовы к этому. У меня младший ребенок страдал атопическим дерматитом до 2,5 лет, передавали все лекарства и мазали всеми гормональными мазями, нас смотрели профессора… На фоне этого ’лечения’ были постоянные сопли, ребенок часто болел. А вылечили за неделю у гомеопата, без единого лекарства. Уже через месяц ребенок ел шоколад и мандарины, не веря своему счастью
простите,а что за гомеопат?можно координаты или Фамилию и тел?

04 декабря 2013 в 22:07

Ответ для anjywka

Цитата:

нам тоже фенистил внутрь лучше всего помагал, неплохо еще эриус а наружно — когда уже ничего не справлялось — мазь Элоком — просто спасение!!! нам было 4 месяца, но до сих пор пользуюсь если ulu-то что-то
элоком и нам помогал.но он же гормональный.я понимаю умом,что главнеое внутри убрать аллерген

Покорительная

Покорительная

16 декабря 2013 в 21:49

Если не помогают антигистаминные, то логично предположить что это не аллергия, а пищевая непереносимость продуктов, погуглите, почитайте что это.

Внимание! Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом!

Когда наш малыш страдал от аллергии и атопического дерматита, то по рекомендации педиатра был приобретен и Фенистил гель. Он предназначен для наружного применения и по обещаниям производителя применяется при зудящем дерматозе, различных ожогах, уксусах насекомых, кожном зуде, экземах. Ранее я уже сталкивалась с

Фенистилом в каплях

— это известное всем антигистаминное средство общего действия. Мы его всегда принимали и принимаем при прививках АКДС для профилактики, использовали при диатезе и во время атопического дерматита, эффект вроде был в комплексе мер. Поэтому от геля Фенистил я ждала также быстрого и выраженного эффекта.

Фенистил при атопическом дерматите отзывы

В первый год жизни аллергией страдает больше половины деток — около 60% от общего их числа, поэтому важно найти свое средство, которое будет действительно помогать. Мы перепробовали целый арсенал средств по совету врача, поэтому нам есть каким опытом поделиться — и хорошим и плохим.

Атопический дерматит сопровождался у моего ребенка сильнейшим покраснением кожи на щеках, ножках, ручках, зудом, шелушением кожи. Мы использовали гель до 3 раз в сутки.

Фенистил при атопическом дерматите отзывы

Действие Фенистила геля заключается в том, что он блокирует гистаминовые рецепторы и действует также как местная анестезия. По обещаниям производителя действовать начинает уже через несколько минут, эффект должен сохраняться в течение нескольких часов.