Планета органика стимулирующий крем для лица молодость кожи

Планета органика стимулирующий крем для лица молодость кожи thumbnail

ОНЛАЙН КУРС
«ЭКОПРИВЫЧКИ»

Крем для лица «Питание и молодость» Planeta Organica

Страна производства:

Планета органика стимулирующий крем для лица молодость кожиРоссия

Тип кожи:

Чувствительная кожа

Экоупаковка

Упаковываем ваши товары тщательно и только в экологичные
материалы.

Все по-честному

Мы все знаем про товар и ответим на вопросы. Читай отзывы и пиши
свои.

Цены и акции

Кроме самых выгодных цен вас ждут регулярные акции, бонусы и
отличные скидки

Приятные сюрпризы

Журнал с полезными статьями, а также в каждом заказе подарок на
выбор или сюрприз.

О товаре

Нежный крем для лица на основе органического масла кокоса и карите идеально подходит для чувствительной и склонной к аллергии кожи. Создан специально для безопасного и бережного ухода.

Натуральные гипоаллергенные компоненты глубоко питают и восстанавливают структуру кожи. Стимулируют синтез собственного коллагена, разглаживают морщины и повышают упругость кожи, придавая молодость и сияние.

Состав

Aqua with infusions of Organic Butyrospermum Parkii Butter (органическое масло карите), Organic Cocos Nucifera Oil (органическое кокосовое масло), Glycerin (растительный глицерин), Cetearyl Alcohol (натуральный загуститель из кокосового и пальмового масел), Organic Olea Europaea Fruit Oil (органическое масло оливы), Helianthus Annuus Seed Oil (подсолнечное масло), Hydrolyzed Wheat Protein (протеины пшеницы), Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Sodium Stearoyl Glutamate (натуральный эмульгатор из растительного масла, сои и кукурузы), Xanthan Gum (натуральный полисахарид), Citric Acid (лимонная кислота), Sodium Benzoate (пищевой консервант из ягод брусники), Potassium Sorbate (пищевой консервант из ягод рябины).

Способ применения

Нанесите крем на чистую сухую кожу легкими массирующими движениями.

Сроки и условия хранения

Срок годности: 36 месяцев .

Отзывы покупателей на
товар: Крем для лица «Питание и молодость» Planeta Organica

Топ положительных отзывов

Брала мужу. Ему понравился тем, что хорошо убирает шелушения после умывания и при этом нежирный. Удобный дозатор и упаковка в целом.

Елизавета