Главная задача пилинга — эффективное очищение кожи не только в условиях салона красоты, но и в домашних. Поэтому линейка пилингов TianDe пользуется большой популярностью среди наших покупателей. В магазине TianDe вы найдете:

• универсальные пилинги — «Лимонный», «Молочный», «Виноградный», «Оливковый», «Огуречный»;
  • пилинги для лица — антиоксидантный, на основе плаценты;
  • экспресс-пилинг для кожи 35+;
  • пилинг для тела из кожи и жира змеи от TianDe.

Вы можете не бояться за свою кожу, ведь пилинги TianDe состоят только из натурального качественного сырья и абсолютно не травмируют ее. Они подходят практически всем из-за своих полезных свойств — кроме очищения, пилинги оказывают ранозаживляющее и бактерицидное действие.

Пилинг-скатка для тела от TianDe

В линейке пилингов TianDe есть замечательный продукт — пилинг-скатка! Это весьма результативное средство в борьбе с мелкими морщинами, пигментными пятнами и прочими неприятностями на коже. К тому же оно относительно недорогое в сравнении с различными процедурами в салонах.

Пилинг-скатка для тела Zhenfei Perfect от TianDe создан на основе фруктовых кислот. Его компонентами также являются:

• экстракт водорослей;
  • гиалуронат натрия, позволяющий сохранять уровень увлажненности кожи долгое время.

Данный вид пилинга идеально подходит для кожи 35+, когда она начинает терять способность к естественной регенерации. Показаниями к применению данного пилинга TianDe являются:

• тусклый цвет лица;
  • толстый роговой слой кожи;
  • появление морщин.

Экзотический пилинг TianDe из кожи и жира змеи

Традиционно большой интерес вызывает продукция, содержащая в себе что-то от змеи: яд, жир, кожу. TianDe не остается в стороне и дарит своим покупателям уникальный продукт, сочетающий в себе древние традиции и современный прогресс. Предлагаем вашему вниманию TianDe-пилинг из кожи и жира змеи!

В чем его уникальность? В том, что он не только эффективно очищает кожу, увлажняет ее и активизирует деятельность клеток, но еще и выравнивает рельеф кожного покрова! Активные компоненты экзотического пилинга:

• экстракт змеиного жира и кожи;
  • витамины Е и С;
  • аминокислоты коллагена;
  • фруктовые кислоты.

Все компоненты безвредны, за счет чего пилинг подойдет любому!