81170 nivea гель очищающий для умывания жирной кожи 150 мл шт

81170 nivea гель очищающий для умывания жирной кожи 150 мл шт thumbnail
  • Уход за лицом
  • Очищающие средства и тоники

81170 nivea гель очищающий для умывания жирной кожи 150 мл шт

(9)

Матирующий гель для умывания для склонной к жирности кожи. Глубоко очищает поры, устраняет жирный блеск и поддерживает природный баланс увлажненности кожи.

  • 81170 nivea гель очищающий для умывания жирной кожи 150 мл шт

    Комбинированная кожа

  • 81170 nivea гель очищающий для умывания жирной кожи 150 мл шт

    Жирная кожа

Список ингредиентов

Примечание:

Здесь представлен актуальный список ингредиентов. Поскольку мы постоянно вносим изменения в состав наших продуктов в целях внедрения новых научных открытий на каждой упаковке содержится список ингредиентов.

Aqua, Glycerin, Sodium Laureth Sulfate, Glyceryl Glucoside, Fucus Vesiculosus Extract, Tocopheryl Acetate, Microcrystalline Cellulose, Cellulose, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Caprylic/Capric Triglyceride, Lactose, Benzophenone-4, Hydroxypropyl Methylcellulose, Sodium Benzoate, Butylphenyl Methylpropional, Geraniol, Benzyl Alcohol, BHT, Parfum, CI 77007, CI 42090, CI 47005

Другие продукты из этой линейки

Применение

Матирующий гель для умывания

1.Нанесение

•аккуратно нанесите лёгкими массирующими движениями на влажное лицо, шею и область декольте

2.Очищение

•смойте тёплой водой

3.Результат

•для наилучшего результата используйте всю серию продуктов NIVEA для жирной и склонной к жирности кожи

Отзывы покупателей

средне 4,6 из 5

9 Отзывы покупателей

ОЩУЩЕНИЕ НА КОЖЕ 4,8 из 5

Напишите отзыв

Достойный гель на летний период

Хороший очищающий гель со скрабирующими частичками. Очищает отлично, немного есть чувство сухости, но меня это не пугает. Для летнего периода отличный вариант, а если использовать в холодном виде, очень освежает.
Жирность конечно же он не уберёт на 100%, но эффект есть и достойный!

Хороший скраб

Хороший скраб, но мне не подошёл. Видимо не правильно подобрала уход. Эффекта не заметила, тк не в комплексе использовала. Иногда забывала его использовать))) а так сам по себе продукт идеален. Хорошо отшелушивание ороговевший слой кожи, приятный запах, и ощущения стянутости после него нет. Подойдёт только для жирной кожи, для других так же эффекта не заметите.

Гель для умывания

Запах приятный. Текстура легкая. Когда нужно быстро умыться — самое то. Но эффект недолгий, очень быстро лицо вновь становится жирным. Возможно это только в моем случае так, не могу утверждать.

Отзыв о матирующем геле

AnastasiaSergee

20.07.2018

Выбирала средство для лица,решила попробовать гель с матирующим эффектом. Эффект от него скорее не матирующий ,а подсушивающий, при чем на моей коже уж слишком. Буду пробовать другие средства вашей марки ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Лёгкая гелиевая текстура, отличное очищение

Очень люблю именно гели для умывания,(ни пены, ни муссы, а именно гели). А этот вообще мой фаворит! Лёгкая текстура, ненавязчивый аромат делают умывание особенно приятным) несколько секунд и кожа дышит свежестью!

Напишите отзыв

Источник

  • Уход за лицом
  • Очищающие средства и тоники

81170 nivea гель очищающий для умывания жирной кожи 150 мл шт

(5)

ОСВЕЖАЮЩИЙ гель для умывания для нормальной кожи. Тщательно очищает нормальную кожу от загрязнений и макияжа.

  • 81170 nivea гель очищающий для умывания жирной кожи 150 мл шт

    Нормальная кожа

Список ингредиентов

Примечание:

Здесь представлен актуальный список ингредиентов. Поскольку мы постоянно вносим изменения в состав наших продуктов в целях внедрения новых научных открытий на каждой упаковке содержится список ингредиентов.

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Myreth Sulfate, Sodium Acrylates Copolymer, Glycerin, Glyceryl Glucoside, Tocopheryl Acetate, Nelumbium Speciosum Flower Extract, Panthenol, Lauryl Glucoside, Sodium Chloride, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Polyquaternium-10, Benzophenone-4, Propylene Glycol, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Butylphenyl Methylpropional, Geraniol, Alpha-Isomethyl Ionone, Parfum, CI 42090, CI 16035

Другие продукты из этой линейки

Применение

Освежающий гель для умывания

1.Нанесение

•аккуратно нанесите лёгкими массирующими движениями на влажное лицо, шею и область декольте. Смойте тёплой водой

2.Результат

•для наилучшего результата используйте всю линию средств для ухода за нормальной кожей от NIVEA

Отзывы покупателей

средне 5 из 5

5 Отзывы покупателей

Напишите отзыв

Хорошее умывание в качестве «бонуса» Витамин Е.

Продукцию компании Нивея я частенько покупаю, в большинстве случаев мне нравится результат, да и соотношение «цена-качество» оптимальное.
Гель для умывания NIVEA «Освежающий для нормальной кожи» стал еще одной приятной покупкой.
Упаковка — пластиковая туба, устойчивая, удобная для хранения в ванной, на обратной стороне указана вся необходимая информация.
Никаких сверх обещаний нет, и это радует.
Собственно я жду от средств для умывания хорошего очищения, чтобы не сушили кожу, не закупоривали поры и не вызывали аллергии.
Расход у освежающего геля очень экономичный, для умывания достаточно совсем небольшого количества средства.При нанесении гель отлично распределяется.При нанесении на влажную кожу образуется такая пенная эмульсия. Я обычно вспениваю гель в руках и потом наношу на кожу, мне так нравится больше.
Гель на самом деле отлично очищает кожу от загрязнений, чувствуется, что кожа «дышит».
Гель также отлично справляется с удалением макияжа, хотя это и не заявлено. Я конечно предпочитаю удалять макияж мицелляркой, а уж после использую средства для умывания, но в качестве эксперимента, попробовала этот гель и для демакияжа, справляется отлично даже с тушью.
После умывания нет чувства сухости и стянутости кожи, кожа на ощупь мягкая гладкая.

Мое любимое средство для умывания.

С этим продуктом познакомилась еще в студенческие годы и полюбила с первого применения. Отлично очищает, не сушит мою кожу.

Мягкое очищение

Отличное средство. Мягко и нежно очищает кожу, не сушит. После него и крема не нужно. Кожа гладкая, нежная и мягкая))) Использую ежедневно, глаза не раздражает.

очищает кожу на отлично

Пользуемся гелем вместе с мужем.
Хорошо очищает, освежает. Кожу не сушит ни мне, ни мужу, что очень важно.
Хорошо смывает косметику, не до конца, конечно, но для этого есть средства для снятия макияжа. А так, гель очень хороший.

Отличный гель

Отличный гель для умывания. Хорошо очищает кожу, освежает. Совершенно нет сухости или шелушения. Состояние кожи улучшилось. Гель подошел всей семье. Все пользуемся и все довольны.

Напишите отзыв

Источник

Новое Девяткино, ул. Главная
Ленинградская обл., Новое Девяткино, ул. Главная, д. 21-23

Девяткино

пн-вс 09:00-23:00

Магазин «Улыбка радуги» — Санкт-Петербург, Комендантский пр.
Санкт-Петербург, Комендантский пр., д. 67

Комендантский проспект

пн-вс 09:00-21:00

Магазин «Улыбка радуги» — Бугры, ул. Шоссейная
Ленинградская обл., Бугры, Шоссейная ул., д. 7, лит. Б

пн-вс 09:00-22:00

Магазин «Улыбка радуги» — Сертолово, ул.Ларина
Ленинградская обл., Сертолово, Ларина ул., д. 15, корп. 2

пн-вс 09:00-21:00

Магазин «Улыбка радуги» — Санкт-Петербург, пр. Славы
Санкт-Петербург, Славы пр., д. 5, к. 3

Проспект Славы

пн-вс 09:00-21:00

Магазин «Улыбка радуги» — Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Санкт-Петербург, Большевиков пр., д. 19

Улица Дыбенко

пн-вс 08:00-22:00

Магазин «Улыбка радуги» — Мурино, пр. Авиаторов Балтики
Ленинградская обл., Всеволожский район, Мурино, Авиаторов Балтики ул., д. 11/1

Девяткино

пн-вс 09:00-22:00

Магазин «Улыбка радуги» — Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская
Новгородская обл., Великий Новгород, Большая Санкт-Петербургская ул., д. 13

пн-вс 09:00-21:00

Магазин «Улыбка радуги» — Санкт-Петербург, ул. Крыленко
Санкт-Петербург, Крыленко ул., д. 3, корп. 1

Улица Дыбенко

пн-вс 09:00-22:00

Магазин «Улыбка радуги» — Мурманск, ул. Баумана
Мурманская обл., Мурманск, Баумана ул., д. 3 ( ТЦ «Гермес» )

пн-вс 10:00-21:00

Источник

ДатаДоставка изТема сбора09.12.19Нижегородская обл.Сбор до 15.12 Мега выгодные предложения!Средства для контрацепции ,личная гигиена(тампоны,прокладки),все для бритья(кассеты,станки,пена),дезодоранты,пасты ,щетки ,крема,тушь,декоративка,солнцезащитка,комары!Самые популярные бренды-105. Совместная покупка:02.12.19Нижегородская обл.Сбор до 8.12 Мега выгодные предложения!Средства для контрацепции ,личная гигиена(тампоны,прокладки),все для бритья(кассеты,станки,пена),дезодоранты,пасты ,щетки ,крема,тушь,декоративка,солнцезащитка,комары!Самые популярные бренды-104. Совместная покупка:22.11.19Нижегородская обл.Сбор до 1.12 Мега выгодные предложения!Средства для контрацепции ,личная гигиена(тампоны,прокладки),все для бритья(кассеты,станки,пена),дезодоранты,пасты ,щетки ,крема,тушь,декоративка,солнцезащитка,комары!Самые популярные бренды-103. Совместная покупка:12.11.19Нижегородская обл.Сбор до 18.11 Мега выгодные предложения!Средства для контрацепции ,личная гигиена(тампоны,прокладки),все для бритья(кассеты,станки,пена),дезодоранты,пасты ,щетки ,крема,тушь,декоративка,солнцезащитка,комары!Самые популярные бренды-102. Совместная покупка:05.11.19Нижегородская обл.Сбор до 11.11 Мега выгодные предложения!Средства для контрацепции ,личная гигиена(тампоны,прокладки),все для бритья(кассеты,станки,пена),дезодоранты,пасты ,щетки ,крема,тушь,декоративка,солнцезащитка,комары!Самые популярные бренды-101. Совместная покупка:28.10.19Нижегородская обл.Сбор до 4.11 Мега выгодные предложения!Средства для контрацепции ,личная гигиена(тампоны,прокладки),все для бритья(кассеты,станки,пена),дезодоранты,пасты ,щетки ,крема,тушь,декоративка,солнцезащитка,комары!Самые популярные бренды-100. Совместная покупка:21.10.19Нижегородская обл.Сбор до 27.10 Мега выгодные предложения!Средства для контрацепции ,личная гигиена(тампоны,прокладки),все для бритья(кассеты,станки,пена),дезодоранты,пасты ,щетки ,крема,тушь,декоративка,солнцезащитка,комары!Самые популярные бренды-9910.10.19Нижегородская обл.Сбор до 16.10 Мега выгодные предложения!Средства для контрацепции ,личная гигиена(тампоны,прокладки),все для бритья(кассеты,станки,пена),дезодоранты,пасты ,щетки ,крема,тушь,декоративка,солнцезащитка,комары!Самые популярные бренды-9801.10.19Нижегородская обл.Сбор до 7.10 Мега выгодные предложения!Средства для контрацепции ,личная гигиена(тампоны,прокладки),все для бритья(кассеты,станки,пена),дезодоранты,пасты ,щетки ,крема,тушь,декоративка,солнцезащитка,комары!Самые популярные бренды-9723.09.19Нижегородская обл.Сбор до 29.09 Мега выгодные предложения!Средства для контрацепции ,личная гигиена(тампоны,прокладки),все для бритья(кассеты,станки,пена),дезодоранты,пасты ,щетки ,крема,тушь,декоративка,солнцезащитка,комары!Самые популярные бренды-9616.09.19Нижегородская обл.Сбор до 22.09 Отличное предложение!Самая популярная тушь !Тушь Bourjois,pupa ,Maybelline Max Factor,L′Oreal.А также тональники и пудры!Много новинок!-9616.09.19Нижегородская обл.Сбор до 22.09 Мега выгодные предложения!Средства для контрацепции ,личная гигиена(тампоны,прокладки),все для бритья(кассеты,станки,пена),дезодоранты,пасты ,щетки ,крема,тушь,декоративка,солнцезащитка,комары!Самые популярные бренды-9509.09.19Нижегородская обл.Сбор до 15.09 Мега выгодные предложения!Средства для контрацепции ,личная гигиена(тампоны,прокладки),все для бритья(кассеты,станки,пена),дезодоранты,пасты ,щетки ,крема,тушь,декоративка,солнцезащитка,комары!Самые популярные бренды-9402.09.19Нижегородская обл.Сбор до 08.09 Мега выгодные предложения!Средства для контрацепции ,личная гигиена(тампоны,прокладки),все для бритья(кассеты,станки,пена),дезодоранты,пасты ,щетки ,крема,тушь,декоративка,солнезащитка,комары!Самые популярные бренды-9321.08.19Нижегородская обл.Сбор до 1.09 Мега выгодные предложения!Средства для контрацепции ,личная гигиена(тампоны,прокладки),все для бритья(кассеты,станки,пена),дезодоранты,пасты ,щетки ,крема,тушь,декоративка,солнезащитка,комары!Самые популярные бренды-9212.08.19Нижегородская обл.Сбор до 20.08 Мега выгодные предложения!Средства для контрацепции ,личная гигиена(тампоны,прокладки),все для бритья(кассеты,станки,пена),дезодоранты,пасты ,щетки ,крема,тушь,декоративка,солнезащитка,комары!Самые популярные бренды-9201.08.19Нижегородская обл.Сбор до 11.08 Мега выгодные предложения!Средства для контрацепции ,личная гигиена(тампоны,прокладки),все для бритья(кассеты,станки,пена),дезодоранты,пасты ,щетки ,крема,тушь,декоративка,солнезащитка,комары!Самые популярные бренды-9124.07.19Нижегородская обл.Сбор до 30.07 Мега выгодные предложения!Средства для контрацепции ,личная гигиена(тампоны,прокладки),все для бритья(кассеты,станки,пена),дезодоранты,пасты ,щетки ,крема,тушь,декоративка,солнезащитка,комары!Самые популярные бренды-9017.07.19Нижегородская обл.Сбор до 22.07 Мега выгодные предложения!Средства для контрацепции ,личная гигиена(тампоны,прокладки),все для бритья(кассеты,станки,пена),дезодоранты,пасты ,щетки ,крема,тушь,декоративка,солнезащитка,комары!Самые популярные бренды-8909.07.19Нижегородская обл.Сбор до 16.07 Мега выгодные предложения!Средства для контрацепции ,личная гигиена(тампоны,прокладки),все для бритья(кассеты,станки,пена),дезодоранты,пасты ,щетки ,крема,тушь,декоративка,солнезащитка,комары!Самые популярные бренды-8802.07.19Нижегородская обл.Сбор до 8.07 Мега выгодные предложения!Средства для контрацепции ,личная гигиена(тампоны,прокладки),все для бритья(кассеты,станки,пена),дезодоранты,пасты ,щетки ,крема,тушь,декоративка,солнезащитка,комары!Самые популярные бренды-8724.06.19Нижегородская обл.Сбор до 30.06 Мега выгодные предложения!Средства для контрацепции ,личная гигиена(тампоны,прокладки),все для бритья(кассеты,станки,пена),дезодоранты,пасты ,щетки ,крема,тушь,декоративка,солнезащитка,комары!Самые популярные бренды-8614.06.19Нижегородская обл.Сбор до 20.06 Мега выгодные предложения!Средства для контрацепции ,личная гигиена(тампоны,прокладки),все для бритья(кассеты,станки,пена),дезодоранты,пасты ,щетки ,крема,тушь,декоративка,солнезащитка,комары!Самые популярные бренды-8505.06.19Нижегородская обл. Сбор до 13.06 Мега выгодные предложения!Средства для контрацепции ,личная гигиена(тампоны,прокладки),все для бритья(кассеты,станки,пена),дезодоранты,пасты ,щетки ,крема,тушь,декоративка,солнезащитка,комары!Самые популярные бренды-8228.05.19Нижегородская обл.Сбор до 4.06 Мега выгодные предложения!Средства для контрацепции ,личная гигиена(тампоны,прокладки),все для бритья(кассеты,станки,пена),дезодоранты,пасты ,щетки ,крема,тушь,декоративка,солнезащитка,комары!Самые популярные бренды-81

Источник

Читайте также:  Лучшая матирующий тональник для жирной кожи