Артикул: жз1302056M

Доставка и оплата

Самовывоз

Оптовикам

Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307I — выбор тех, кто хочет самостоятельно контролировать состояние своей кожи. К особенностям аппаратов для ультразвуковой чистки Gezatone традиционно относят быстрый результат, качественно сравнимый с салонным уходом. УЗ аппарат Gezatone HS2307I предоставляет вам возможность ухаживать за своей кожей на уровне лучших косметических клиник и салонов, не выходя из своего дома. Кожа лица не деформируется и не растягивается при контакте с металлическим щупом, с поверхности которого исходят ультразвуковые импульсы (частота – 21 КГц) генерируемые прибором. Ультразвуковой пилинг, фонофорез, лифтинг тонизация – все эти процедуры вы сможете выполнить у себя в квартире.

Показания к применению Gezatone hs2307i:

• повышенная жирность кожи;
  • сухость и чувствительность;
  • обезвоженность, шелушение;
  • расширенные поры, комедоны (черные точки);
  • высыпания акне;
  • возрастное снижение тонуса, потеря четкости контуров;
  • излишки пигмента (веснушки, лентиго, возрастные пятна);
  • морщины;
  • отеки;
  • серый болезненный цвет лица.

Функции аппарата для ультразвуковой чистки hs2307i

1. Ультразвуковая чистка (УЗ-пилинг) — освобождение от ороговевших клеток, загрязнений, скоплений пыли, излишков продукции сальных желез. Особенности:
    • звуковая волна, вступая в реакцию с контактным гелем, мягко разрушает связи между мертвыми клетками, вытягивает загрязнения из пор;
    • усиливается доступ кислорода и активных веществ, улучшается состояние кожи;
    • повышается ее восприимчивость к дальнейшему уходу;
    • без раздражения и боли, подходит даже очень чувствительной коже.
  2. Ультразвуковой лифтинг-массаж — деликатный и стойкий массаж с длительным эффектом подтяжки.Особенности:
    • звуковые колебания массируют кожу на клеточном уровне;
    • укрепляется ее структура, межклеточные связи в глубине кожи;
    • активируется выработка коллагеновых волокон;
    • приходит в норму функционирование сальных желез, микроциркуляция крови, лимфотток, выводятся токсины.
  3. Фонофорез — глубокое проведение активных веществ косметических препаратов.Особенности:
    • колебания волн способны проводить глубоко под кожу большое количество активных компонентов косметики, создавая внутренние запасы;
    • обеспечивается длительное питание и увлажнение, продолжительное эффективное самовосстановление и лифтинг.