Arnaud флюид для лица матирующий для зрелой жирной кожи

Arnaud флюид для лица матирующий для зрелой жирной кожи thumbnail
  • Качество
  • Возврат
  • Отзывы

Качество ассортимента — наша визитная карточка

Прежде, чем купить парфюмерию или иной товар, потребитель хочет быть уверен, что это качественная продукция. Наш Интернет-магазин работает с дизайнерскими домами и официальными представительствами контрагентами, мы выставляем только высокое качество с гарантией их подлинности. На нашем сайте отсутствуют некачественные духи или другая косметика с просроченными ярлыками. Наша репутация – это не пустой звук, а качество, подкрепленное соответствующими документами. Если вам нужен качественный парфюм – вы обратились по адресу.

В случае обнаружения заводского брака магазин гарантированно заменит продукт. Также покупатель имеет право сразу отказаться от товара, если тот прибыл к нему в ненадлежащем виде. К сожалению, качество продукции, гарантируемое нашим Интернет-магазином «Womanlike», не распространяется на перевозчиков. В таком случае мы гарантированно вернем вам полную стоимость товара.

Если претензии к товару заявлены через несколько дней после получения, в таком случае денежные средства не возвращаются.

Кроме сертификатов, с которыми можно ознакомиться на нашем сайте, магазин осуществляет надзор за правильным хранением продукции, а также следит за товарным видом. У нас вы не встретите помятых надорванных коробок, размоченных упаковок или тары без опознавательных штрих-кодов. Вся парфюмерия, реализуемая на нашем сайте, имеет выгодный товарный вид не только внутри, но и снаружи. Вы без труда отыщете на упаковке все отметки производителя – от штрих-кода и серии упаковки до срока годности и развернутого состава товара.

Сертификаты – оплот качественного товара

Прежде, чем заказать парфюмерию, следует ознакомиться с документацией, подтверждающей качество товара. Сертификаты представлены для каждой единицы парфюмерно-косметической продукции.

В них подробно описана такая информация как:

изготовитель продукции, декларант;
название продукта;
наличие проверок и тестов, на основании которых выданы разрешительные документы;
дополнительная информация о составе продукта и сроке годности.
Каждый сертификат скреплен мокрой печатью, подтверждающей правомочность документа.

Интернет-магазин «Вуманлайк» – это оригинальное качество продукции, приемлемые цены и огромный ассортимент разнообразной косметики и парфюмерии. Здесь каждый найдет товар себе по душе.

Мы даем Вам 100% гарантию возврата или обмена всех Ваших покупок вне зависимости от того, по каким причинам они Вам не подошли. Возврат/обмен возможен в течение 14 дней после совершения покупки в том случае, если товар не был в употреблении, сохранены его потребительские свойства, товарный вид, оригинальная фабричная упаковка, ярлыки, а также приложены документы, подтверждающие факт покупки на сайте Womanlike.ru*.

Читайте также:  Увлажняющие домашние маски для жирной кожи

Если Вы хотите вернуть заказ полностью или частично, Вам необходимо заполнить анкету и прислать ее нам для ознакомление на womamlike@inbox.ru*. Претензия будет рассмотрена нами в течение 5 рабочих дней. Вы со своей стороны обязаны хорошо упаковать возврат, чтобы он не пострадал в пути к нам, вложить подписанное заявление (оригинал), копию чека и паспорта. Возврат средств осуществляется на ваш банковский счет только после получения нами возврата и проверки его состояния в течение 10 рабочих дней. Возмещение происходит в сумме, равной стоимости товаров за исключением транспортных расходов на доставку и возврат товара.

Если Вы нарушили упаковку и/или попробовали аромат и/или нарушили воздушную пробку, то возврат/обмен производится только в случае явного заводского брака (не работает распылитель, негерметичность флакона, флакон «течет» и др.). В таком случае необходимо заполнить анкету и прислать ее нам на womamlike@inbox.ru*. вместе с фотографией бракованного товара, также приложить чек об оплате. Претензия будет рассмотрена в течение 5 рабочих дней.

Возврат осуществляются любы из способов на Ваш выбор:

Самостоятельно по адресу: Москва, ул. Электролитный проезд д.3, БЦ Пн-Пт с 14:30-17:30
Почтой России и по адресу: Владимир, ул. Труда 17 кв. 1
* Условия возврата не распространяется на товары типа «тестер», «винтаж», «пробник», а так же ювелирные украшения и предметы личной гигиены. Данные товары возврату и обмену не подлежат

Артикул5103
Бренд Arnaud
Страна производителя Франция
Пол Женский
Возраст 35+
Тип кожи Для зрелой жирной кожи
Назначение для лица
Эффект Матовость
Действие Увлажнение, матирование
Состав вода,косметическая основа
Особенности состава Витамин Е.ю аминокислоты, микрочастицы кремния
Сезон Круглогодичный
Вес товара с упаковкой, гр 70
Объём 50 мл

Это антивозрастное средство гарантирует защиту от независимых радикалов и усиливающее действие в комбинации с регуляцией секреции себума. Его стягивающие элементы сокращают поры и сглаживают плоскость кожи. Кожа делается здоровой, жирное сияние прекращает возникать на протяжении дня. Очертания лица делаются наиболее чёткими и подтянутыми.

ARNAUD — фирма с долголетним навыком в сфере косметической медицины будущего и новых исследований. Салоны красоты удачно используют косметику данной марки при дорогостоящих процедурах. Профессиональная совокупность основ науки и современных технологий дают возможность создавать косметику люкс-класса доступную любому.

Защита от старения и матирующие свойства.

Показать полное описание

Категории:
Крем-флюид
Arnaud

Описание

Защита от старения и матирующие свойства