Baikal herbals очищающий тоник для жирной кожи отзывы

Baikal herbals очищающий тоник для жирной кожи отзывы thumbnail

Baikal Herbals Магия байкальских трав Очищающий тоник для лица для жирной и комбинированной кожи, 170 мл

Тип кожи

Область использования

Способ применения

Небольшое количество нанести на ватный диск, очистить кожу лица и шеи.

• Безопасная оплата: Банковской картой и ещe несколько способов оплаты

Гарантия легкого возврата
До 7 дней на возврат, полная гарантия

Без парабенов
По мнению ученых, парабены могут стать причиной рака молочной железы и аллергических кожных реакций.

Аналогичные товары в наличии

Описание

Очищающий тоник для лица, созданный на основе экстрактов растений Байкала, эффективно очищает и успокаивает кожу, дарит ей ощущение комфорта и свежесть на весь день. Календула и шлемник байкальский устраняют покраснения и раздражения, сужают расширенные поры. Пастернак успокаивает и смягчает кожу, а лесная мята тонизирует и придаёт упругость. Благодаря натуральным активным компонентам, тоник восстанавливает естественный баланс кожи и наполняет её здоровьем. Подходит для жирной и комбинированной кожи. Не содержит парабенов и PEG.

Тип кожи

Область использования

Способ применения

Небольшое количество нанести на ватный диск, очистить кожу лица и шеи.

Особенности состава

Без парабенов, Без сульфатов

Объем, мл

Бренд

Серии

Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см

Пол

Страна-изготовитель

Вес в упаковке, г

Состав:

Aqua with infusion of: Scutellaria Baicalensis Root Extract (экстракт шлемника байкальского), Pastinaca Sativa Extract (экстракт пастернака), Organic Calendula Officinalis Oil (органическое масло календулы), Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract (экстракт мяты лесной), Organic Spiraea Ulmaria Extract (органический экстракт таволги), Organic Salvia Officinalis Leaf Extract (органический экстракт шалфея), Glycerin, Lauryl Glucoside, Decyl Glucoside, Parfum, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid (пищевой консервант).