Чистая линия для жирной кожи лица отзывы

Чистая линия для жирной кожи лица отзывы thumbnail

Не знаю почему так хвалят эту косметику, видимо на самом деле ничего действительно стоящего не пробовали, раз так утверждают!!! Не встречал ни одного человека пользующегося такими фирмами как Герлен, Эсте Лаудер, Диор и. т. д чтобы попробовав «Чистую линию»перешли бы на неё,всё плевались и ругались на себя за откровенную глупость в решении нанести на себя эту хрень, выбрасывали в ведро… .

Косметика не может похвастаться ни качеством ни эффективностью, а уж состав так это вообще набор для химика и никаких натуральных компонентов там нет это чувствуется даже просто по запаху ибо воняют, да именно воняют эти кремы очень долго, навязчиво и не натурально: ((Ни один НАТУРАЛЬНЫЙ компонент не способен ТАК пахнуть.. .
Повёлся на рекламу и просто ради интереса купил, результат был буквально через час, кожа зудеть начала и стала красной, думал пустить на ноги, так и там появились красные точки которые очень чесались: (((Носился я с этим кремом не зная куда же его приткнуть и лучшего места чем в мусорном ведре ему не нашлось.

Решить какие либо проблемы с кожей эта косметика просто не в состоянии, я не говорю уже о том, что для людей стремящихся противостоять влиянию времени, это просто потеря драгоценного времени.. .

В очередной раз убедился, что действительно что то стоящее не может стоить копейки и быть таким легкодоступным!! !

Если бы всё так было хоть в половину замечательно как говорится в рекламе, я бы обязательно вам об этом написал!!! Не имею привычки очернять что либо, говорю подтверждёнными фактами из личного опыта!! !
К сожалению ни одна Российская компания производитель косметики ничем (в очередной раз) не может удивить, поразить и порадовать!!! Это очень большая жаль!!!: ((

Ещё печально, что в России люди склонны считать косметику хорошей ту которая просто доступна, которую можно купить тележку и не ощутить того что потратился.. .

Здоровья вам и красоты!!!

Моей маме нравиться, а мне нет.

замечательная косметика) крема просто потрясающие, кожа всегда нежная, лучше импортной химиии

Ну по мне для пяток хорошо, смягчает очень ;-)) А на лицо я бы не стала

В своё время перепробовала шампуни самых дорогих марок, но то, что нужно нашлось в ЧИСТОЙ линии (календула) и к нему в пару беру бальзам ополаскиватель (календула) , результат: волосы хоть в рекламе снимай. И ещё нравится СКРАБ с косточками. Крема к сожалению не понравились, чтобы добиться результата надо накладывать очень много, а это не совсем выгодно.
Но шампуни и бальзамы просто прелесть!

Постоянно пользуюсь тоником для комбинированой кожи, нравится, хорошо увляжняет и очищает, нравится и молочко для тела, легкое с приятным запахом, хорошо увлажняет и не жирное. Недавно купила пенку для умывания. Пенится она конечно мало, но макияж смывает хорошо, кожу не пересушивает. Единственное но — неудобная упаковка. Мне вообще то маленький размер бутылочек нравится, но вот с пенкой прокол. Она достаточно густая и когда доходишь до половины, вылить ее из бутылочки достаточно трудно, а поставить вверх ногами тоже нельзя, крышка круглая. Было бы хорошо поработать над дизайном упаковки. Кстати это и молочка для снятия макияжа касается та же проблема. А вообще качество косметики стало лучше.

Читайте также:  Отзывы о тональном креме ланком для жирной кожи

Мне не нравится. Купила гель для лица, потом лицо липкое было.

Мне у них нравилась маска питательная, с глиной и васильком, но она пропала с прилавков.

Крема для рук нравятся. А вот для лица — бррррр. . Такая противная сильная отдушка. И у шампуней тоже.

У Чистой Линии очень хорошие скрабы для лица-с абрикосовыми косточками, после него кожа очень нежная и гладкая и скраб с малиной для сухой и чувствительной кожи, тоже хорошо отшелушивает, но более мягко. Понравился крем с земляникой, у меня подружки пользовались, говорят-лучше чем Нивея, мне тоже нравится-хорошо впитывается и «ложится»,пахнет приятно. Шампуни и гели для душа хорошие. Мыло с экстрактом подорожника пахнет обалденно. Пенка для умывания тоже нравится-не сушит кожу и тушь смывается сразу. А вот гель для лица и крем с экстрактом чистотела-гадость, плохо впитываются.

Всё,что выпускает концерн КАЛИНА— голимая химия!! ! Никаких трав и натуральных ингредиентов там нет.

мне совершенно не понравилось… а мамка в восторге от нее

почему-то все средства пахнут одинаково.

Пробовала только скраб с абрикосовыми косточками и тоник с календулой вроде. . 🙂 скраб понравился! Тоник обычный 🙂 Слышала много хорошего о пенке для умывания — не пробовала.

Хваленый скраб с абрикосовыми косточками слишком грубый для нежной кожи лица.

Крем для век с петрушкой жжет (хотя наносила его под глаза, а не НА) .

После увлажняющих средств неприятное ощущение липкости.

Не понравилось абсолютно.

Мне очень нравится. До этого пользовалась разными марками, гарньер, лореаль, виши, клин энд клиа и т. п. Покупала сразу для начала гель для умывания, тоник, крем.. Кожа у меня жирная. Все это очень пересушивала ее.
Весной купила Чистую линию. Кожу совсем не стягивает, утром просыпаешь и ощущаешь свежесть лица.
Просто когда покупала выше перечисленные марки, эффект был один и тот же. Как-будто состав один и тот же. А здесь совсем другой.
Вот про серии для волос немного по-другому. Волосы сухие. Год назад купила шампунь, очень понравился. Но не помню с какими травами он былВ этом году купила, и не понравился. Наверное, просто надо подобрать к совим волосам.
Самое главное-зачем платить больше? Если эффект еще намного лучше!

Скраб с абрикосовыми косточками покупаю для тела. Супер. Остальное не пробовала.

У меня от шампуней Чистая Линия волосы стали тонкими и ломкими. Бальзамы для волос ещё хуже. Гели тоже так себе. Я думаю другая косметика у неё не лучше.