Clearasil лосьон для жирной кожи

Clearasil лосьон для жирной кожи thumbnail

Россия

Очень понравился ребёнку. Жаль, что больше нет в продаже.

Россия

Хороший тоник, матирует, не такой ядерный как другой этой же марки

Хороший тоник, поры сужает

Россия

Очень хорошее средство,как и говорилось ранее не сушит кожу и эффект заметен. Буду брать ещё!

Лосьон хороший , правда ,вылился немного , это минус

Отзыв обновлён 16 июля, 0:38

Пользуюсь им неделю,одно разочарование ,от него начали появляться прыщи , сначала маленькие выползли ,а за ними и подкожные , спасибо!!!

Россия

Лосьон поступил на следующий день после оформления заказа в двойной герметичной упаковке, что очень приятно; флакон достаточно большой- при ежедневном использовании месяца на 3 хватит, а то и больше. Заказала в комплексе вместе с гелем для умывания для сына- подростка. Обновлю отзыв по результатам.

Россия

Запах сладковато-химозный. Хорошо очищает. Не сушит кожу. Купирует воспаления.

Россия

Замечательный лосьон с приятным запахом

Россия

Пришёл целый, приятный запах.

Россия

Про оздоровительный эффект лосьона,пока,сказать не могу,но действительно кожу не сушит.Запах приятный.

Отзыв обновлён 4 июля, 23:18

После месяца( с утра и вечером) использования делюсь результатом. Кожу не сушит, если протирать прыщики,заживают быстрее. Даже если сначала умыться,а затем протирать лицо лосьоном,то ватный диск грязный, как вывод- глубокое очищение. Но поры по существу не сужает. Это средство хорошее, но не лечебное,больше как уход.

Россия

Обычный лосьон для ежедневного ухода. Приятный запах, когда протираю кожу немного щиплет, высыпания подсушивает, но шелушения кожи не вызывает — это радует!

Россия

Понравился больше чем тоник clean&clear, не такой ядреный и запах лучше. Кожу не иссушает вроде.

Отзыв обновлён 24 июня, 12:28

Помогает от прыщиков при регулярном применении, кожу не сушит. Буду только его теперь брать.

Россия

Заказала уже третий! Беру постоянно;) любимый лосьон

Россия

Товар пришёл запаянным в пакетик.Из за слабой крышки продлился в пакете,но не сильно,из за этого снимаю звезду.

Отзыв обновлён 19 июня, 12:41

Заказывала 2 штуки,один был запаян в пакете и пролит,а этот был вообще без упаковки,но целый,так крышка очень плотная .

Читайте также:  Как питаться чтобы кожа не была жирной

Выписал врач. Нашла только сдесь. Спасибо

Россия

Пришел закрытый, ничего разлито не было. Действительно не сушит кожу, подходит для жирной кожи, приятно пахнет. Довольна приобретением, буду заказывать ещё.

Показать еще отзывы

Описание

Чистая кожа каждый день!

Форма выпуска

лосьон

Действие

• Сужает поры;
  • Убивает бактерии;
  • Смягчает кожу.

Рекомендации по применению

• Нанеси небольшое количество на ватный диск и тщательно протри кожу лица, избегая области вокруг глаз.
  • Используй 2 раза в день утром и вечером.
  • Не смывай водой, используй после умывания лица и перед нанесением крема.

Активные компоненты и инновации

Аллантоин смягчает кожу, устраняет шелушение, является антисептиком.

Описание

Уникальная очищающая формула лосьона проникает глубоко в поры, удаляет загрязнения, жирный блеск, убивает бактерии.

Условия отпуска

Без рецепта

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Доставка

Товары из категории «Лекарства и БАДы» возможно забронировать и после подтверждения забрать в аптеке по адресу Балаклавский проспект, д.8А.
Доставка доступна только для заказов с товарами из категории «Товары для Красоты», бытовой химии и сопутствующих товаров.

Служба доставки работает ежедневно с 10.00 до 21.00

Стоимость доставки по Москве в пределах МКАД — бесплатно при оформлении на сайте и сумме заказа от 3500 рублей.
 — при сумме заказа менее 3500 рублей или оформлении по телефону.

Курьерская доставка за МКАД осуществляется по недельному графику курьерской службой «Сталкер Консалтинг».

Доставка в регионы России осуществляется курьерскими компаниями: Boxberry, 4Biz, СДЭК, Почта РФ.

• Стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа.
  • Минимальная сумма заказа 1000 рублей для доставки в города России за исключением Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга.
  • Доставка осуществляется только по полной ПРЕДОПЛАТЕ! Частичный отказ от товара невозможен!

Доплата за вес

• 5-10 кг — 100 рублей
  • 10-20 кг — 250 рублей
  • 20-30 кг — 400 рублей
  • 30-50 кг — 600 рублей

Самовывоз

м. Чертановская, Балаклавский проспект, д.8А

Срок доставки: завтра (при наличии товара на складе)
Режим работы: пн-вс с 10:00 до 19:00

Все пункты выдачи заказов.

Способы оплаты:

• Наличный расчет
    Оплата заказа и доставки осуществляется при получении заказа непосредственно курьеру или на кассе в пункте самовывоза.
  • Банковской картой на сайте

Про бонусы

Уважаемые покупатели!

На сайте действует система накопления баллов и дальнейшего их использования в виде частичной оплаты за заказ!

• Баллы начисляются и списываются на товары из каталога КРАСОТА, кроме товаров, отмеченных значком «Минимальная цена».
  • Баллы не начисляются и не списываются на товары из раздела РАСПРОДАЖА
  • За каждый ваш заказ мы возвращаем вам 10% от стоимости товаров в заказе из каталога КРАСОТА.
  • Баллами вы можете оплатить не более 10% суммы товаров следующего заказа из каталога КРАСОТА.
  • Количество баллов на счете можно увидеть в личном кабинете в разделе «Мои бонусы».