Для умывания чистая линия для жирной кожи

Для умывания чистая линия для жирной кожи thumbnail

Гель для умывания для комбинированной и жирной кожи глубоко* очищает, матирует и освежает. Активные натуральные компоненты геля мягко и эффективно удаляют загрязнения, способствуя уменьшению расширенных пор и нормализации работы сальных желез, не пересушивая кожу.

Состав

Aqua; Sodium Laureth Sulfate; PEG-7 Glyceryl Coconate; Steareth-10 Allyl Ether/Acrylates Copolymer; Cocamidopropyl Betaine; PEG-12; Achillea Millefolium Extract; Aloe Barbadensis Leaf Juice; Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract; Chelidonium Majus Extract; Fomes Officinalis (Mushroom) Extract; Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract; Urtica Dioica (Nettle) Leaf Powder; Allantoin; BHT; Butylene Glycol; Citric Acid; Cocamide DEA; Disodium EDTA; Glycerin; Methylchloroisothiazolinone; Methylisothiazolinone; Parfum; Phenoxyethanol; Polyquaternium-10; Potassium Sorbate; Sodium Benzoate; Sodium Sulfite; Triethanolamine; Butylphenyl Methylpropional; Limonene; CI 19140; CI 42090.

• Кожа глубоко* очищена
  • Кожа выглядит матовой и свежей
  • Расширенные поры стягиваются
  • Работа сальных желез нормализуется

Вспеньте небольшое количество, нанесите на влажное лицо, помассируйте, смойте.

*В пределах рогового слоя эпидермиса

Фитоэкспертиза

Алоэ-вера

Надземные части алоэ издревле используются человеком в косметических и медицинских целях. В листьях алоэ содержатся аллантоин, полисахариды, ферменты, витамины, фитонциды (активные вещества, убивающие или подавляющие рост и развитие бактерий), гликозиды и смолистые вещества. Алоэ увлажняет и питает кожу, а также является сильным стимулятором синтеза коллагена, благодаря чему оказывает омолаживающее действие на кожу.

К сожалению, для этого товара пока нет отзывов с сайта OZON.

Anonym

Данный гель не очень понравился. Купила, так как не нашла геля с чистотелом. Очень нравился гель с чистотелом. Нереально эффективное средство было! Верните его пожалуйста в производство

Anonym

Не плох. Но с календулой лучше. Верните пожалуйста!

Anonym

Согласна с ниже написанным,без геля с чистотелом прям беда!!!!Верните гель обратно!

Anonym

Подписываюсь! Почему сняли гель с чистотелом?! Я им пользуюсь несколько лет!

Anonym

почему сняли с производства гель с чистотелом? верните обратно!

tvoyakisa

Всем огромный приветик Все мы стараемся идти в ногу со временем и очень часто пробуем новинки различных марок, причем не только косметических. В этот раз в моей корзинке покупок оказался гель для умывания от нашей отечественной марки Чистая линия.

conscientia

Здравствуйте Качественный демакияж — одна из важнейших ступеней в уходе за кожей лица. Очищение кожи от косметики и кожных выделений — обязательная процедура в конце дня, которой я никогда не пренебрегаю, даже если весь день не выходила из дома.

Читайте также:  бад от жирной кожи

zayka007

Сколько себя помню, столько и борюсь со своими несовершенствами кожи: сухость в определенных зонах, жирный блеск на других. Расширенные поры. Постоянные покраснения, прыщики. черные точки.

Teltina

Всем привет! «Чистой линией» я пользовалась еще в раннем юношестве, когда в 12 лет у меня появились первые проблемы с кожей, но чем старше я становилась, тем больше я забывала про ЧЛ и покупала что-то более модное, стильное, молодежное, оставляя зеленые маленькие тюбики взрослым тетям, все больше…

katerina2198

Всем привет!) Как я заметила, практически все «обитатели» айрека делятся на две категории: тот, кто любит Чистую Линию, и те, кому она снится к кошмарном сне. Я отношусь скорее к первой категории, но лишь относительно некоторых продуктов.

tuman-no

Я совсем недавно открыла для себя прекрасный гель для умывания Идеальная кожа от ЧЛ с дозатором, и тут я вижу еще один гель в новой упаковке и тоже с дозатором. Поскольку предыдущий опыт был положительным, то я спокойно взяла и эту новиночку. Упаковка Прозрачный вытянутый пузырек.

Танюшенька1

Всем доброго времени суток! Спешу поделиться своим мнением о геле для умывания от «Чистой линии» с алоэ-вера серии «Фитотерапия Красивая кожа». Без геля для умывания — не представляю ни одно умывания! Простите за тавталогию, но это действительно так.

hotnfan

Качественное очищение — главный ритуал в моём уходе за кожей лица. К этому пункту я подхожу весьма основательно, не ограничиваюсь одной пенкой или гелем, чаще дополняю масками и т.д.

Red.Rossomaha

ПРИВЕТ! Несмотря на то, что многие активно ругают продукцию «Чистой линии » за ее состав и действие, бренд продолжает выпускать новую продукцию. Лично я никогда не имела ничего против него, так как моя кожа отлично реагирует на любые средства от производителя.

Liloonrus

В поисках очередного геля для умывания, мой выбор пал на бренд Чистая линия и их гель с алоэ-вера. В ассортименте представлено 2 формата этого средства, в небольшом объеме (100 мл) и размером побольше (160 мл).