Essentiel шампунь очищающий для жирной кожи головы purific отзывы

Essentiel шампунь очищающий для жирной кожи головы purific отзывы thumbnail

Нормализует выработку себума, устраняет раздражения и успокаивает кожу.

Преимущества продукта:

• деликатно очищает и дезинфицирует;
  • препятствует выработке сальными железами излишнего количества эпидермального сала;
  • не высушивает и не повреждает естественный гидролипидный баланс;
  • заполняет разрушенную структуру волосяного стержня и выравнивает его поверхность;
  • успокаивает воспалительные проявления, интенсивный зуд и раздражение;
  • улучшает общий вид и состояние локонов, превращая их в сильные, здоровые и ослепительно сияющие пряди

Как это работает?

Шампунь Purifying Anti-Sebum Scalp Protecting дает прекрасные результаты, благодаря своей способности к комплексному решению проблем. Его основные действующие вещества проникают глубоко внутрь и контролируют функционироание сальных желез, не давая им производить излишки жира.

При этом общий липидный барьер кожи не разрушается и не страдает, так как препарат имеет деликатную формулу и не содержит агрессивных компонентов.

Революционный комплекс Sea Satin обволакивает волос от корня до кончика, надежно склеивает чешуйки, придает гладкость поверхности и в разы повышает скользящие свойства локонов, облегчая расчесывание и предотвращая интенсивное спутывание.

Растительные экстракты способствуют укреплению прядей и стимулируют рост энергичных, упругих, сильных, эластичных и здоровых волос.

Что говорят?

«PURIFYING SHAMPOO, как и вся косметика NYCE, выполнен в минималистичном дизайне и лаконично смотрится на полке в ванной комнате. По консистенции он напоминает прозрачную нагретую смолу — такой же тягучий и приятный. Но здесь кроется подвох — из-за текучести и особой формы дозатора расход шампуня может возрасти до небес. При этом на всю голову достаточно одной горошины. Так что аккуратнее».
Обзор от fabrique.me

Как применять?

1. Шампунь имеет легкую консистенцию и приятный, едва уловимый аромат. Действует мягко и подходит даже для волос, имеющих глубокие структурные повреждения.
  2. Сбалансированная формула продукта допускает использование средства, как на жирных и нормальных, так и на истонченных, ломких и безжизненных волосах.
  3. Для применения вылить на ладонь небольшую порцию и аккуратно втереть в кожу осторожными массажными движениями. Оставить на 1 минуту, затем смыть большим количеством теплой проточной воды.
  4. Если проблема жирности кожи не слишком выражена, достаточно использовать продукт 1-2 раза в неделю, чередуя его с основным  моющим средством.
  5. При серьезных нарушениях в работе сальных желез стоит провести полный курс терапии, применяя   Purifying Anti-Sebum Scalp Protecting Shampoo в сочетании со вторым средством линейки – глиняной маской с детокс-эффектом NYCE PURIFYNG THERAPY MUD, выводящей из кожи шлаки и токсины. Работая комплексно, продукты обеспечат безупречный результат уже в первую неделю применения, а к концу срока полностью ликвидируют проблему.