Evinal скраб для кожи лица с экстрактом плаценты

Evinal скраб для кожи лица с экстрактом плаценты thumbnail

описание

«мягкий скраб для кожи лица EVINAL с экстрактом плаценты, 190 мл», к сожалению, сейчас не доступен к покупке. Подпишитесь на уведомление и мы сообщим цену в интернет-магазинах, когда товар появится в наличии.

Заводские данные о товаре
Основные характеристики

от морщин

Пол

женский

Состав

aqua, citrus grandis oil (масло грейпфрута), glycerin, jojoba oil (масло жожоба), lecithin, palmitic аcid, glyceryl stearate, sodium stearoyl lactylate, hibiscus sabdariffa extract (экстракт гибискуса), aloe barbadensis extract (экстракт алоэ), tocopheryi acetate, citrus medica limonum oil (масло лимона), parfum, placental extract (экстракт плаценты), magnesium oxide, retinol.

скраб

для всех типов кожи

Эффект

улучшение цвета лица; питательный; смягчающий; отшелушивающий

Фирма-производитель

Evinal

показать больше

Premium доступ к новогодней распродаже закончится через

0 дней 0 часов 0 минут

Успеть!

1. Красота и здоровье
  2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Кремы
  5. Evinal

Код товара: 6253673

Комбинированная, Нормальная, Жирная

Область использования

Способ применения

Нанесите небольшое количество крема на тщательно очищенную кожу легкими массирующими движениями от внутренней части лица к внешней.

От 30 руб./месяц в кредит

В Москву

Доставка курьером20 декабря

• Безопасная оплата: Банковской картой и ещe несколько способов оплаты

Гарантия легкого возврата
До 7 дней на возврат, полная гарантия

Другие предложения от продавцов на Ozon.ru

• Доставим 20 декабря, в пятницу, бесплатно

С этим товаром часто заказывают

Описание

Крем-лифтинг «Evinal» обеспечивает активное тройное действие против признаков старения: восстанавливает овал лица и подтягивает кожу, сокращает морщины, предотвращает появление новых морщин.
Липосомы доставляют плаценту глубоко в кожу, увлажняя ее, способствуя восстановлению эластичности и сокращению морщин.
При регулярном применении кожа становится более упругой и эластичной, разглаживается сеть мелких морщин. Крем поддерживает оптимальный уровень увлажненности кожи в течение дня, может использоваться как основа под макияж. Характеристики:

• Объем: 50 мл.
  • Производитель: Россия.