Гель для ревитализации кожи лица virtual mes флакон 5 мл

• Отзывы 0

• Дополнительная информация

Действие:
Virtual Mes — экстраэффективный ревитализирующий препарат для проведения безинъекционной мезотерапии, который содержит высокую концентрацию активных веществ, легко проникающих в глубокие слои кожи.
Препарат оказывает мощное воздействие на кожу: стимулирует синтез коллагена и эластина, активирует клеточный метаболизм и процессы регенерации тканей, укрепляет стенки капилляров, оказывает выраженное дренирующее, укрепляющее и восстанавливающее действие, насыщает кожу витаминами, минералами и полезными микроэлементами, наполняя ее энергией и кислородом.

Подходит для всех типов кожи, особенно для уставшей, стрессовой, вялой коже.

Активные ингредиенты:
Глицерин, гидролизированное касторовое масло, ретинол пальмитат (вит. А), токоферол ацетат (вит. Е), содиум аскорбил фосфат (вит. С), гиалуроновая кислота, молочная кислота, экстракт акмеллы (Acmella Oleracea).

Применение:

АртикулT10011
Возраст35-40, 40-45, 45-50
Тип кожиДля всех типов, Жирная, Комбинированная, Нормальная, Сухая
Фактор защитыНет
Вес (кг)0.03
Страна-производительИспания
БрендTegoder

Напишите ваш собственный отзыв

Действие:

Подходит для всех типов кожи, особенно для уставшей, стрессовой, вялой коже.

Активные ингредиенты:

Применение:

АртикулT10011
Возраст35-40, 40-45, 45-50
Тип кожиДля всех типов, Жирная, Комбинированная, Нормальная, Сухая
Фактор защитыНет
Вес (кг)0.03
Страна-производительИспания
БрендTegoder

sales@sunshine.com.ru

Пн-Пт 10:00-22:00 МСК

-10% Специально для Вас!
Промокод: FORYOU10

*Действует на все заказы
не суммируется с другими скидками

Читайте также:  Маски для лица для обвисшей кожи

-10% Специально для Вас! Промокод: FORYOU10
*Действует на все заказы и не суммируется с другими скидками

Virtual mes — Гель для ревитализации кожи лица (1 х 5 мл)

Действие:

Благодаря экстракту акмеллы, натурального растительного миорелаксанта, препарат оказывает стойкий ботулоподобный эффект, расслабляя лицевые мышцы и разглаживая морщины и мимические складки. Гель великолепно освежает и увлажняет кожу, возвращает ей тонус и эластичность, помогая надолго сохранить молодость и красоту. Подходит для всех типов кожи, особенно для уставшей, стрессовой, вялой коже.

Состав:

Способ применения:

Нанести 1/3 ампулы на кожу, произвести массаж в течении 10 минут до полного впитывания препарата. Можно использовать вместе с ультразвуковой или микротоковой терапией, под мезороллер, криоэлектропорацию. Дает хороший результат в сочетании с активным лосьоном с витаминами и минералами Vitamin Cocktail. Активный курс — 6-10 сеансов каждую неделю. 4 сеанса каждые 2 недели. 3 сеанса каждый месяц. Поддерживающие процедуры – 1 раз в 6 месяцев.

Бренд

Лицо

Объем1 х 5 мл

COMPLEMENTARY LINE — Дополнительная линия по уходу за лицом и телом

Tegoder Complementary Line – это линия, состоящая из эксклюзивных запатентованных препаратов, революционные составы которых не найти ни в одной другой профессиональной косметике.

Все средства данной линии могут применяться не только в качестве дополнительного ухода как за кожей в целом, так и для отдельных ее зон, но и составлять между собой уникальные, по своему воздействию комбинации для достижения идеального конечного результата, нацеленного на обретение абсолютной красоты и здоровья кожи.

Совершите покупки на 10 000 р. в течении 2х месяцев и получите скидку -15% на любимый бренд Навсегда!

Получите скидку 15% на следующий заказ и 15% для Вашей подруги!

Уже покупали у нас? Оставьте отзыв и получите скидку 15% на следующий заказ!

Доставка по всей России

Сроки и стоимость доставки зависят от региона и суммы заказа.

Расчет стоимости производится автоматически на странице оформления.

Минимальная сумма заказа 1500 рублей.

В данный момент действует скидка -33% на доставку по Всей России!

По Москве и Санкт-Петербургу:

• 300 200 рублей на заказы до 3000 рублей;
  • Заказы на сумму свыше 3 000 рублей доставляются бесплатно.

По России:

• от 100 рублей на заказы до 6000 рублей;
  • Заказы на сумму свыше 6 000 рублей доставляются бесплатно.