Гель для усталой кожи лица день 10 мл помпа

Курьерская доставка:

— По Москве( в пределах МКАД)-350 руб. Срок доставки: 3-5 рабочих дня.

— По Санкт-Петербургу( в пределах КАД)-250 руб.**. Срок доставки: 2-4 рабочих дня

— В регионе- рассчитывается индивидуально. Доставка Курьерской службой СДЭК. Предоплата доставки обязательна.*

Почтой РФ:

-Все регионы, кроме Дальневосточного федерального округа- 350 руб***

-Дальневосточный федеральный округ- 450 руб***

Отправка заказа происходит в течении 4-5 рабочих дней после оплаты доставка. Предоплата доставки обязательна.*

Доставка в Пункт Выдачи Заказов ( ПВЗ) :

— ПВЗ Санкт-Петербурга -150 рублей. Срок доставки: 3-4 рабочих дня

— ПВЗ Москвы — 200 рублей. Срок доставки: 4-5 рабочих дня

— ПВЗ в регионах- стоимость доставки рассчитывается индивидуально при оформлении заказа и зависит от населенного пункта и суммы заказа. Предоплата доставки обязательна.*

Транспортной Компанией (ТК):

Доставка до терминала ТК в Санкт-Петербурге 250 рублей. Стоимость доставки до терминала в вашем городе оплачивается при получении. Требуется 100% предоплата всего заказа. Возможна отправка через «ПЭК», «Деловые Линии», «Энергия», «ЖелДор Экспедиция» либо любой другой курьерской службой, по выбору клиента.

*     Обязательная предоплата доставки является гарантией того, что Вы выкупите свой заказ и он не вернется обратно.

**   Стоимость доставки заказа по Санкт-Петербургу весом более 5 кг рассчитывается индивидуально( каждый последующий кг после 5 кг- 20 рублей)

*** Стоимость доставки посылки весом до 1 кг-350 рублей( Дальневосточный федеральный округ-450 рублей), за каждый последующий кг +50 рублей к стоимости отправления.

Читайте также:  Кожа лица шелушится под глазами

Наличными:

-при получении заказа в пункте выдачи,

-при курьерской доставке на адрес,

-при получении заказа отправленного Почтой РФ ( на почте)**,

-при получении в Транспортной Компании.

Любой банковской картой( в том числе и кредитной):

-при получении в пункте выдачи заказов,

-при оформлении заказа на сайте( онлайн),

-при выставлении счета на оплату доставки*

Безналичный расчет:

-при оформлении заказа на сайте. Для выставления счета необходимы ФИО ( для физического лица) или реквизиты компании( для юридического лица)

Электронными деньгами( Яндекс Деньги, QIWI):

-при выставлении счета менеджером, после подтверждения заказа ( По индивидуальному пожеланию)

*Отправка заказов в регион, в том числе Почта РФ, курьерская доставка на адрес и доставка в Пункт Выдачи Заказов  происходит только после ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ предварительной оплаты доставки. Это является гарантией того, что ваш заказ будет выкуплен. Оплату доставки можно произвести на отдельной странице нашего сайта ЗДЕСЬ или по выставленному менеджером счету ( после подтверждения заказа)

**Обращаем Ваше внимание, что выбирая способ оплаты наложенным платежом Почтой РФ( далее Н/П), итоговая сумма при получении посылки будет выше, чем сумма наложенного платежа ( сумма Вашего заказа). Фактически, Н/П является услугой денежного перевода, и Почта России берет комиссию за данную услугу.

Если у Вас возникли вопросы Вы можете задать их в форме  ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

агорали? Переживали? Танцевали? Приболели?
Много работали? Зажигательно отдыхали?
Устали вы, устала ваша кожа. Надо действовать!

Естественная свежесть, которую не подделаешь пудрой и тональником.

Тонко подобранное сочетание живых ингредиентов пробудит к новому дню и откроет природное свечение здоровой кожи.

Легкий, абсолютно без масел и жиров, гель. Система экстрактов и гиалуроновая кислота действуют, как тонизирующее, освежающее и подтягивающее средство на протяжении нескольких часов. Использовать его можно 2-3 раза в течение дня, если это не вредит вашему макияжу. Отличное омолаживающее средство.