Himalaya тоник для жирной кожи

Himalaya тоник для жирной кожи thumbnail

Легкий освежающий тоник Хималая, Gentle Refreshing Toner, Himalaya Herbals,  для деликатного очищения и контроля жирности кожи. Особенно эффективен при угрях, морщинах, тусклости и сальности кожи, для повседневного использования тонизирования кожи после умывания водой. Тоник не содержит спирта. Обогащенный растительными экстрактами, тоник способствует регенерации клеток, обладает антибактериальными и вяжущими (сужающими поры) свойствами, успокаивает и поднимает общий тонус кожи лица, подготавливая ее к дальнейшему применению увлажняющих и питательных средств.

Основные компоненты:

Майоран (Origanum Majorana, Майоран садовый) — обладает антибактериальными, противогрибковыми, смягчающими, освежающими и заживляющими свойствами;

Мимоза (Mimosa pudica, Мимоза стыдливая) — оказывает кровоостанавливающее и противовоспалительное действия, благотворно влияет на сухую, поврежденную кожу;

Жасмин (Jasminum sambac, Жасмин самбак) — освежающее, охлаждающее средство, полезное для жирной, чувствительной и раздраженной кожи;

Лимон (Citrus limon, Цитрус Лимон) — обладает антибактериальными и вяжущими (сужающими поры) свойствами, способствует регенерации клеток, освежает и тонизирует кожу.

Способ применения: после применения «Очищающего молочка» серии Himalaya Herbals нанесите несколько капель тоника на ватный тампон и тщательно протрите кожу лица и шеи легкими круговыми движениями в течении 2-х минут, избегая чувствительной зоны кожи вокруг глаз.

ДОСТАВКА В РЕГИОНЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПРИ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЕ.

Мы не доставляем заказы наложенным платежом.

Расчет стоимости доставки индивидуальный в зависимости от индекса и веса заказа.

Для отправки необходимы данные получателя:
* ФИО
* индекс
* полный адрес (область/край, город, улица, дом, корпус, квартира)

Отправка простой посылкой в пластиковом конверте или коробке.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЧТОВЫЕ УСЛУГИ (указать в комментариях):
1) с Объявленной Ценностью (страховка)
4 руб. за каждые 100 руб. объявленной стоимости.
2) с пометкой «ОСТОРОЖНО»
+30% от фикс. стоимости
3) отправить в почтовой коробке