Инглот тональный для жирной кожи отзывы

Инглот тональный для жирной кожи отзывы thumbnail

В сообществе Декоративная косметика

— искать только в названии поста

Результаты поиска

58 продуктов

52 поста

Sophiella

10.12.2012

Декоративная косметика

Inglot — краски для губ, тональный крем и жидкие румяна

Lapa77

treetapochka

02.03.2014

Декоративная косметика

Прорисовка лица с любимыми продуктами марок Smashbox, Inglot, M.А.С, Benefit и Shiseido

GoldenApple

26.02.2012

Мои кисти для макияжа Make Up For Ever, Mac, Sigma, Inglot, Ecotools

miss_bottichelli

10.03.2013

Декоративная косметика

Inglot наконец то и в моей косметичке

vityn4ik

16.04.2014

Жидкий хайлайтер Face And Body İlluminator Inglot #61

Patricia

25.03.2014

Пушистики для лица: Inglot makeup brush 27tg, 1ss,16bjf, 3p и Hakuhodo j5521

Nika_Ivolga

23.05.2016

Inglot AMC Face And Body Illuminator оттенок # 61

EkaterinaVelikaya

06.10.2013

Loose Powder 12 от Inglot

falchikova

02.12.2011

Декоративная косметика

Немножко от Inglot в моих каждодневных превращениях

sasha555

05.01.2018

Мои фавориты и разочарования за 2017 год

Asya91

24.04.2015

Декоративная косметика

Время сиять или пост-гигант про мои хайлайтеры

dariaadariaaa

20.10.2014

Zoeva Rose Golden Luxury Brush Set

туда

Интересные посты из сообществ

Найти INGLOT тональный крем в постах с помощью Яндекса, Google, Bing

Производителем заявленно, что данная тональная основа рассчитана на молодую кожу плюс подходит для жирной (на нее большая ориентированность). От себя могу написать, что полностью на весь день матирующий эффект не обеспечитвается, во второй половине дня Т-зона начинает уже поблескивать. У той же марки Инглот есть матирующие салфетки. Можно пройтись ими в течении дня промакнуть легонько. Или уже перед непосредственно нанесением тональника базу Anti-shine использовать. Тогда блокирование сальных желез и матирующий эффект обеспечены.
Касательно кроющих свойств. У девушки на фото комбинированная кожа, зона лба очень проблемная и там данный тональкик перекрытие не смог обеспечить, дополнительно использовался ВВ крем, более плотный по составу. А на остальной поверхности лица тональное средство работает хорошо, обеспечивая нормальное кроющее покрытие, относительно равномерное и устойчивое. Наносится и распределяется хорошо, выравнивается тон, подстраивается под кожу в течении дня. Самые ходовые оттенки 41 и 46.

Достоинства: аллергии или какой либо другой непереносимости нет, долгий матирующий эффект, натурально смотрится на лице

Я обладаю достаточно хорошей кожей, высыпаний у меня практически нет (бывает что выскакивает 1-2 маленьких прыщика 1 раз в месяц). Тональными кремами я не пользовалась, но насмотревшись видео на YouTube я решила, что мне просто необходим тональный крем выравнивающий тон кожи.

Я человек страдающий аллергией, поэтому я не долго думая отправилась покупать тональный крем той марки на продукцию которой аллергии у меня нет. Это фирма «Inglot».

Придя туда я просто не знала, что именно за тональную основу мне приобрести. Спасибо огромное продавцу-консультанту, девушка мне помогла подобрать крем подходящий мне по цвету и текстуре. Так как у меня кожа не проблемная, мне предложили крем жиденький и лёгким покрытием. Тон мой 41.

Для людей с хорошей кожей.

Впечатления от использования :

1) крем не вызывает аллергию.

2) приятная текстура.

3) не полосит.

4) матирует ( у меня нет блеска до конца дня, даже если я не припудриваю лицо) . Для сухой кожи скорее всего не подойдёт.