Как осветлить кожу лица отзывы

Как осветлить кожу лица отзывы thumbnail
  1. 13.04.2006, 12:33

2. 13.04.2006, 14:43

По умолчанию

Ну петрушка помогает от веснушек. Да лимон тоже, апельсин только смесь или маску наносите вечером. А лучше всего печень почистить. Любая пигментация — зашлакованная печень.

3. 13.04.2006, 14:46

По умолчанию

Весной это делать не надо. Придется ждать осени.

Собака лает, караван идет.

Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

4. 13.04.2006, 16:39

5. 13.04.2006, 16:40

По умолчанию

Если это пятна от прыщей, то вам розмарин надо попробовать в смеси добавлять. Это и весной можно. Это не отбеливание, а устранение застойных пятен.

6. 13.04.2006, 16:52

7. 13.04.2006, 16:59

По умолчанию

Розмарин — наиболее активное масло с ярко выраженными регенеративными способностями. Очень эффективно для подтягивания кожи, для устранения купероза и всяких таких штук, которые Вас волнуют.
    Действие вообще всех масел основано на том, что, проще говоря. кровь гонять начинают сильнее. Соответственно, все обменные прцессы интенсифицируются. Из-за этого происходит быстрее заживление. В других случаях убирается холестерин (лимон, апельсин). Почитайте немного теории про эфиры в каталоге. Это очень интересно, уверяю Вас.
    Розмарином пользоваться-то можно, но вот на ночь как раз осторожно. Это еще и бодрящее масло. Попробуйте, посмотрите, как оно на Вас именно действует. А какое у Вас давление?

А потемнение над губой — это все-таки печень. Попробуйте попить масло лимона.1-2 капли с утра в какой-нибудь базе, например, в оливковом. Девочкам еще нравится грецкого ореха масло. Я люблю себе делать напиток с лимоном и сахаром. Перед растворением на сахар капнуть маслице и растворить в воде, но теплой, а не горячей. 21 день, потом неделя перерыв, такой курс приема всех эфирных масел.
    Кроме того, в смеси можете использовать и лимон, и розмарин, также и в маске. Только начинайте по 1 капле на то количество базы. которое собираетесь наносить за один раз. Все это можно и размазать по шее и ниже. Только проверьте, нет ли аллергии на масла. У локтя с внутренней стороны на руку капнете. Нет покраснения, смело используйте.

8. 13.04.2006, 17:18

По умолчанию

Розмарин как раз потому, что ликвидирует застойные пятна после прыщей, рубцы убирает, поэтому лучше его.

9. 13.04.2006, 18:17

10. 14.04.2006, 09:40

11. 17.04.2006, 11:22

12. 17.04.2006, 11:56

13. 18.04.2006, 14:08

По умолчанию

Ну вот посмотрела состав своего отбелюющего препората и могу сказать что в его состав входит этот самый гидрохинон. Это вредно что ли?

14. 18.04.2006, 15:04

По умолчанию

Zvezda, ой, его запретили к использованию..он жуткий мутаген и канцероген.. где-то в южных странах,когда был жуткий бум на отбеливания и все темнокожие поголовно им мазали морду был дирий всплеск раковых заболеваний.. вообще он запрещен к использованию, я даже в салоне (когда узнавала про процедуру отбеливания) спросила,не пользуют ли они гидрохинон. они подтвердили,что это-запрещенный ингредиент.. так что отбелить-отбелит,но… стоит ли рисковать?..ГИДРОХИНОН (пара-дигидроксибензол) , C6H4(OH)2Гидрохинон подавляет жизнедеятельность всех клеток кожи, но меланоциты к нему в несколько раз чувствительнее, чем остальные клетки

«

Гидрохинон и ртуть являются самыми эффективными, но и самыми опасными отбеливающими средствами»»Злоупотребление гидрохиноном вызывает повреждения кожи, от переизбытка ртути могут отказать почки.»

15. 18.04.2006, 23:49

По умолчанию

Действие гидрохинона основанно на подавление жизнедеятельности клеток кожи,но в большей степени меланоцитов.Поэтому задача промышленности выпускать препараты с этим веществом в наиболее безопасной концентрации,те 2-4%,при которой погибают меланоциты,а остальные клетки не повреждаются.НЕльзя его использовать без контрольно,долгое время ,при кормлении грудью и беременности.ПРи длительном применении возникает заболевание кожи-охроноз.

16. 19.04.2006, 11:50

17. 19.04.2006, 15:05

18. 19.04.2006, 18:42

19. 19.04.2006, 18:48

20. 19.04.2006, 20:39

Barbarella

естественно летом нельзя не то что пользоваться отбеливающими препаратами,а даже пиллинги,шлифовки.Только сильный солнцезащитный крем.Иногда уже когда женщина начинает его использовать ,пятна светлеют.

Добрый день. Проворонила в этом году момент первого яркого солнышка. Гуляю с коляской днями и теперь мое лицо все в сплошной веснушке ( пигментные пятна). Может существует действенное средство или крем, чтоб их осветлить? Читаю про всякие петрушки, лимоны. Это реально поможет? Посоветуйте что-нибудь. Спасибо.