Картинки с лицом белой кожи и

картинки с лицом белой кожи и thumbnail

Мир гораздо удивительнее и разнообразнее, чем нам кажется. Хочу лишний раз доказать это, показав вам семь человек с невероятно редкими природными цветами кожи.

Источник:

Ссылки по теме:

картинки с лицом белой кожи и

Понравился пост? Поддержи Фишки, нажми:

Новости партнёров

Мы в AdMe.ru уверены, что в каждом человеке есть своя изюминка, которая делает его неповторимым. Люди, о которых пойдет речь ниже, привлекли к себе внимание мировой общественности своим необычным цветом кожи. Они абсолютно не стесняются собственной уникальности и стали настоящей сенсацией.

Конни Чиу (Connie Chiu)

Конни Чиу родилась в Гонконге, и, будучи четвертым ребенком в китайской семье, она была единственной, кто родился с альбинизмом. Затем Конни и ее семья переехали в Швецию, где она выросла, изучая гуманитарные науки и журналистику. В 24 года она начала карьеру модели и сегодня является также джазовой певицей — ее часто приглашают выступать на крупных мероприятиях и в джаз-клубах.

Никия Феникс (Nikia Phoenix)

Американская модель Никия Феникс выделяется из массы людей: темная кожа, натуральные волосы, веснушки, покрывающие все тело. Необычную внешность девушки заметил один из членов фирмы Alternative Apparel, производящей брендовую одежду, в тот момент, когда Никия зашла выпить чашечку кофе в небольшое кафе. Модель стала основным лицом рекламных кампаний Coca-Cola и Target.

Стивен Томпсон (Stephen Thompson)

Американец Стивен Томпсон никогда не мечтал о карьере модели. Но однажды судьба столкнула его с фотографом, который был сражен неординарной внешностью Стивена. Фотограф сделал несколько снимков, и их напечатали в журнале — так началась история успеха Томпсона. Его фото не сходят со страниц модных журналов, он востребован в рекламных кампаниях ведущих брендов. В 2011 году красавец альбинос стал лицом модного дома Givenchy.

Читайте также:  Маски аевит для кожи лица

Винни Харлоу (Winnie Harlow)

Необыкновенная внешность Винни (у девушки витилиго) привлекла внимание Тайры Бэнкс, которая увидела ее аккаунт в инстаграме и пригласила принять участие в 21-м сезоне шоу «Топ-модель по-американски», где девушка заняла 5-е место.
Сейчас Винни Харлоу является лицом бренда казуальной одежды Desigual в Барселоне вместе с бразильской моделью Адрианой Лимой.

Ава Кларк (Ava Clarke)

Ава Кларк — афроамериканка-альбинос. Светлые волосы, зелено-голубые глаза и розовые губы девочки покорили мир моды: фото этого чуда уже успели украсить страницы модных журналов, таких как Vogue, Denim и VIP. По всем прогнозам врачей, девочка должна была ослепнуть. Но благодаря стараниям родителей Ава читает, занимается балетом и сумела обратить на себя внимание именитых фотографов.

Худия Диоп (Khoudia Diop)

Худия Диоп — 19-летняя сенегалка, которую заметили и предложили заниматься модельным бизнесом. Сейчас она завоевала интернет своими потрясающими фотографиями, которые принесли ей более 235 тыс. подписчиков в инстаграме. Худия также вдохновляет людей принять свою индивидуальность: «Если вам повезло быть не похожими на других, никогда не меняйтесь!»

Анастасия Жидкова

Настя Жидкова, которую называют самой красивой девушкой-альбиносом в мире, родилась в России в 1996 году. Молодая и необыкновенная модель меняет лицо моды и индустрию красоты в России. Настя также талантливая певица, которая часто делится своим творчеством на канале YouTube.

Лола Чуил (Lola Chuil)

За жизнью школьницы следят аж 462 тыс. пользователей инстаграма (а ведь в ее профиле всего 39 фотографий!). Лола живет в Лос-Анджелесе, учится в старшей школе и говорит на 8 языках. У нее очень необычная красота: угольно-черный цвет кожи, изящная форма губ, носа и глаз, которые порой кажутся нарисованными. Подписчики Лолы сравнивают ее с юной Наоми Кэмпбелл и пророчат ей успешную карьеру топ-модели.

Комментарии (98)

Показать сначала комментарии:

1. 30 апреля 2010 04:09

Супер!

2. 30 апреля 2010 04:24

вах какие

однозначно фсех

3. 30 апреля 2010 04:37

Пользователь offline

а те же лица без макияжа?

4. 30 апреля 2010 06:31

Пользователь offline

мда но почему то, я не на лицо смотрю в начале

5. 30 апреля 2010 07:57

средней гавности

6. 30 апреля 2010 07:58

7. 30 апреля 2010 08:20

красивые

8. 30 апреля 2010 08:22

красотки

9. 30 апреля 2010 08:34

И правда, красивые

10. 30 апреля 2010 08:44

Клевые…

11. 30 апреля 2010 09:04

Пользователь offline

но без Собчаак как-то неполная подборка

12. 30 апреля 2010 09:23

Пользователь offline

Некоторые не очень понравились. но большинство красивые

13. 30 апреля 2010 09:42

вообще красота…))

14. 30 апреля 2010 09:46

15. 30 апреля 2010 09:53

Симпатюли

16. 30 апреля 2010 09:56

17. 30 апреля 2010 10:06

А их телефоны где?

18. 30 апреля 2010 10:15

Пользователь offline

и эти тоже кого-то задолбали

19. 30 апреля 2010 10:18

Пользователь offline

в этом и есть мастерство фотографа, что красивых лиц не больше десяти, но на фотках — все выглядят очень даже неплохо.

20. 30 апреля 2010 10:20

1-ая самая зачётная,остальные только под пиво

21. 30 апреля 2010 10:23

Пользователь offline

Люблю, когда на лице веснушки. Так мило.

22. 30 апреля 2010 10:27

23. 30 апреля 2010 10:27

Красота то какая, Ляпота

24. 30 апреля 2010 10:36

25. 30 апреля 2010 10:44

потрясно

и никакой пошлости
    задрали уже все эти сиськи, жопы и грязные трусы

26. 30 апреля 2010 10:48

27. 30 апреля 2010 11:01

28. 30 апреля 2010 11:04

29. 30 апреля 2010 11:04

Пользователь offline

Есть понятие «красивое», а есть — «смазливое».

30. 30 апреля 2010 11:14

Информация

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.