Крем для лица для нормальной кожи чистая линия

Крем для лица для нормальной кожи чистая линия thumbnail

Любимый легкий увлажняющий дневной крем для нормальной и комбинированнной кожи еще натуральнее и полезнее*! До 97% компонентов натурального происхождения  эффективно ухаживают за кожей. Активные компоненты: экстракт алоэ вера и вытяжка цветков василька насыщают кожу влагой, улучшают цвет лица, защищают от вредного воздействия окружающей среды**.  В результате кожа выглядит увлажненной, более упругой и сияющей.

Сырье для этой упаковки мы получаем из возобновляемых источников

СОХРАНЯЕМ ЛЕСА ВМЕСТЕ!

• *природные компоненты

Состав

Природный активатор сияния; Aqua*; Propylene Glycol; Isopropyl Myristate; Cyclopentasiloxane; Dimethicone; Hydroxyethyl Urea; Cetearyl Alcohol; Potassium Cetyl Phosphate; Isopropyl Isostearate; Isodecyl Neopentanoate; Glyceryl Stearate Citrate; Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Juice*; Fragaria Ananassa (Strawberry) Fruit Juice*; Rubus Fruticosus (Blackberry) Juice*; Ribes Nigrum (Black Сurrant) Juice*; Hippophae Rhamnoides Fruit Juice*; Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract*; Centaurea Cyanus Flower Extract (экстракт цветков василька)*; Aloe Barbadensis Leaf Juice (сок листьев алоэ)*; Betaine; Allantoin; Glycerin; PEG-40 Hydrogenated Castor Oil; Ammonium Lactate; Triethanolamine; Citric Acid; Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer; Disodium EDTA; Parfum; Methylparaben; Ethylparaben; DMDM Hydantoin; Sodium Benzoate; Potassium Sorbate; Sodium Sulfite; Butylphenyl Methylpropional; Hexyl Cinnamal; Limonene; Linalool; CI 77891.

• Кожа увлажнена
  • Кожа гладкая, матовая и красивая
  • Кожа становится более сияющей и упругой

Днем наносите на очищенную кожу лица и шеи.

Свойства подтверждены при участии 100 женщин, min 79% согласившихся, РФ, 2018.
Не является лекарственным средством.
*По сравнению с предыдущей версией продукта
**Не является солнцезащитным средством

Фитоэкспертиза

Облепиха

В плодах облепихи содержится много пигментов и каротинов, определяющих ее интенсивную окраску, витамины Е (токофероны) B1 B2 B6 и P, дубильные вещества, фитонциды (природный антисептик), эфирные масла и микроэлементы. Установлено, что облепиховое масло ускоряет процесс заживления ран, ожогов и других кожных повреждений. Именно поэтому масло и экстракт облепихи широко используются в косметологии в уходовых средствах для кожи и волос.

Шиповник

Плоды шиповника содержат пектины, дубильные вещества, органические кислоты, флавоноиды (биологически активные вещества, обладающие антиоксидантными свойствами), жирное масло, аскорбиновую кислоту, витамины B1, B2, P, PP и K, каротин (витамин А), токоферол (витамин E), соли железа, фосфора, магния и кальция. Экстракт шиповника и масло из косточек шиповника широко используются в косметологии из-за выраженного питательного и восстанавливающего действия. Благодаря наличию различных жирных кислот, косметические средства с маслом шиповника способствуют обновлению, питанию и увлажнению кожи. Наличие антиоксидантов в экстракте шиповника помогает замедлить старение кожи и защитить ее от повреждающего воздействия свободных радикалов.

Читайте также:  лучшие крема для кожи лица и глаз

К сожалению, для этого товара пока нет отзывов с сайта OZON.

Anonym

Очень хороший крем и цена нормальная. Очень много кремов перепробовала, ни один не подходил. Хорошо впитывается, хорошо подходит для комбинированного типа кожи. Рекомендую использовать с ночным.

Anonym

А почему облепиха и шиповник в компонентах??!! А где алоэ и вытяжка из лепестков василька?!

Anonym

Обожаю запах этого крема (стойкость запаха средняя), поэтому я его использую на всё тело, чтобы запах окружал меня повсюду как можно дольше. Крем очень действительно легкий: быстро впитывается, не оставляет липкого ощущения на коже.Маленький расход. Раз в неделю-две делаю им импровизированную маску для лица: наношу толстым слоем на кожу на 10-15 минут, чтобы кожа взяла ровна столько, сколько ей нужно, лишнее убираю. Кожа от такой процедуры в восторге.

Anonym

Как купить этот крем? Он шикарен, но его не найти в продаже….

Kateone

Всем привет! Хочу сказать, что для меня этот крем был просто находка! Пользовалась я им на протяжении нескольких лет. Причем если изначально я покупала этот крем только из-за его бюджетной стоимости, то дальше я его стала покупать, потому что он мне идеально подошел!

Mиллия

Здравствуйте. Данный крем я приобретала по рекомендации девушки, на которую подписана уже очень давно. Она отзывалась о нем достаточно положительно, а ее мнению я всецело доверяю. К тому же мне как раз на весну нужен был какой-нибудь легкий кремик, который бы не перегружал кожу.

Вика Solfea

Когда в помещении сухой воздух и кожа начинает реагировать на это соответствующим образом, то срочно начинаешь искать средство, которое может хоть как-то это исправить. Именно так и появился у меня данный дневной крем от Чистой линии.

knigolub-Ka

Всем привет! Марку «Чистая линия» , я раньше всегда обходила стороной. Средства очень бюджетные, в магазинах всегда стоят на нижних полках, и я думала, что это не самая лучшая ухаживающая косметика.

Сandy dreams

Здравствуйте девушки) Года три назад, в одной передаче косметолог рассказывала о разнице дорогих кремов и дешевых и произнесла такую фразу » Если от крема вам нужно только увлажнение, то даже дешевый крем с этим справится не хуже дорогого.