Крем для лица молодость кожи планета органика отзывы

Крем для лица молодость кожи планета органика отзывы thumbnail

ОНЛАЙН КУРС
«ЭКОПРИВЫЧКИ»

Крем для лица «Питание и молодость» Planeta Organica

RUB

PLOR0337-0050

450 руб.

Cкидка 112 руб. (25 %)

Страна производства:

Крем для лица молодость кожи планета органика отзывыРоссия

Тип кожи:

Чувствительная кожа

Экоупаковка

Упаковываем ваши товары тщательно и только в экологичные
материалы.

Все по-честному

Мы все знаем про товар и ответим на вопросы. Читай отзывы и пиши
свои.

Цены и акции

Кроме самых выгодных цен вас ждут регулярные акции, бонусы и
отличные скидки

Приятные сюрпризы

Журнал с полезными статьями, а также в каждом заказе подарок на
выбор или сюрприз.

О товаре

Нежный крем для лица на основе органического масла кокоса и карите идеально подходит для чувствительной и склонной к аллергии кожи. Создан специально для безопасного и бережного ухода.

Натуральные гипоаллергенные компоненты глубоко питают и восстанавливают структуру кожи. Стимулируют синтез собственного коллагена, разглаживают морщины и повышают упругость кожи, придавая молодость и сияние.

Состав

Aqua with infusions of Organic Butyrospermum Parkii Butter (органическое масло карите), Organic Cocos Nucifera Oil (органическое кокосовое масло), Glycerin (растительный глицерин), Cetearyl Alcohol (натуральный загуститель из кокосового и пальмового масел), Organic Olea Europaea Fruit Oil (органическое масло оливы), Helianthus Annuus Seed Oil (подсолнечное масло), Hydrolyzed Wheat Protein (протеины пшеницы), Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Sodium Stearoyl Glutamate (натуральный эмульгатор из растительного масла, сои и кукурузы), Xanthan Gum (натуральный полисахарид), Citric Acid (лимонная кислота), Sodium Benzoate (пищевой консервант из ягод брусники), Potassium Sorbate (пищевой консервант из ягод рябины).
Читайте также:  эффективные таблетки от аллергии на коже лица снимающие красноту зуд отзывы

Способ применения

Нанесите крем на чистую сухую кожу легкими массирующими движениями.

Сроки и условия хранения

Срок годности: 36 месяцев .

Отзывы покупателей на
товар: Крем для лица «Питание и молодость» Planeta Organica

Топ положительных отзывов

Брала мужу. Ему понравился тем, что хорошо убирает шелушения после умывания и при этом нежирный. Удобный дозатор и упаковка в целом.

Елизавета

Крем, как и все средства этой серии, имеет яркую синтетическую отдушку, хотя производитель указывает на отсутствие ароматизаторов. Крем абсолютно никакой. Увлажнения, питания, защиты — ничего этого нет. Есть резкий аромат и забитые поры.

Удовольствие от применения

Соотношение цена/качество

, уже попробовали продукт?

Поделитесь опытом и получите

Ваша оценка продукта

Фото: (*.jpg, *.jpeg, до 7 МБайт)

Мнение о продукте

Удовольствие от применения

Соотношение цена / качество

Получить e-mail уведомление об ответе

Крем для лица молодость кожи планета органика отзывы

Очень легкая текстура, быстро впитывается. Для комби кожи подойдет только в летний период. Этот крем точно не для зимы. Стягивает щеки сильно. Забил поры.

Крем для лица молодость кожи планета органика отзывы

Покупала крем вместе с гелем для умывания этой же серии. Первый флакон мне очень даже нравился, не замечала никаких проблем. Сразу же купила второй тюбик подряд, а через неделю еще и третий (про запас). Позже стала замечать обильный блеск лица, появление комедонов и увеличение черных точек. Почитав здесь отзывы ,решила что виноват крем. Буду наблюдать дальше, а пока мнение о креме изменилось в худшую сторону.