Крем для лица разглаживающий кожу отзывы

Крем для лица разглаживающий кожу отзывы thumbnail

«Навстречу холеной коже»

Увертюра:

Кожа, желающая получить заботу от домашней бьюти-рутины как от салонного ухода.

Разум, жаждущий осознать приобретение честного и работающего по составу средства.

SATIVA. AntiAge. №20. Крем для лица разглаживающий (для нормальной и комбинированной кожи). - отзыв Экоблогера Стася

Развитие:

Наносить крем одно удовольствие. Благодаря своей ламеллярной структуре крем по текстуре не слишком плотный и не жирнит, хорошо впитывается, оставляя на моей коже медитативное чувство комфорта.

Аромат крема легкий травяной и ненавязчивый. После нанесения на лицо становится “неуловимым” и совершенно не ощущается.

Признаюсь, перечень ингредиентов состава меня впечатлил, его преимущества трудно не заметить. Благодаря сомоконсервирующейся системе, в креме отсутствуют консерванты, способные вызвать раздражение, здесь также нет ароматизаторов, спирта и красителей.

Это очень нежный крем на розовой воде. Основу которого составляют высокопитательные, насыщенные жирными кислотами и витаминами масла авокадо, бабассу, рисовых отрубей, купуасу, карите (ши), клещевины. Но масла не одиноко скомпанованы, они окутаны смесью натуральных эмульгирующих эмолентов, таких как цетеарилоливат и сорбитаноливат, которые увлажняют кожу и делают её эластичной.

Также, для увлажнения присутствует высокомолекулярная гиалуроновая кислота, не вызывающая раздражения она питает, проникая глубоко в кожу.

Сочетание компонентов в креме можно сравнить с хорошим спецотрядом, где члены команды дополняют друг друга, работают слаженно, и не перегружают кожу лишней работой. Эти ребята знают свое дело и остается только расслабится, становясь радостнее и красивее.

Не малую роль в этой команде играет бетулиносодержащий экстракт бересты, обладающий антимутагенной активностью, антиоксидантным, капилляроукрепляющим и консервирующим действием. Еще здесь присутствует молочная кислота, которая также есть и в роговом слое нашей кожи. Она осветляет и выравнивает цвет лица. Присутствует и витамин В5, он же Д-пантенол, он же противовоспалительный и регенерирующий компонент, усиливающий заживляющие и другие метаболические функции кожи.

И конечно же, кетоглюконат кальция, его формула повышает выработку гиалуроновой кислоты и эластина в нашей коже, из за чего разглаживается рельеф, появляется упругость и эластичная плотность в слоях кожи.

Во всю эту компанию прекрасно встраиваются растительные экстракты можжевеловой ягоды, корня имбиря, мяты, побегов шалфея, корня солодки, мать-и-мачехи, шиповника, цедры лимона, амаранта, донника, которые снимают воспаление, укрепляют стенки капилляров, сужают поры, оказывают антибактериальное воздействие, а также повышают восстановительные процессы эпидермиса.

Развязка:

Буквально с первых дней применения я заметила, как моя кожа стала напитанной, прошли покраснения и уменьшилась реактивность чувствительных участков на лице. Крем совершенно не скатывается, а впитывается как родной.

В процессе выравнивается цвет лица, и кожа становится расслабленной, приобретает бархатистость и словно светится изнутри! От чего и глаза от радости тоже загораются, глядя на холеный эффект на коже!

Если бы мне предстоял космический полет на другую планету, то в качестве подарка я бы однозначно взяла бы этот крем и для себя прихватила бы тоже.

To be continued…

Читайте также:  Маска подтягивающая для увядающей кожи лица

Привет девочки!

Сегодняшний мой пост будет посвящен косметическим средствам русского бренда «Крем- Красоты».

Крем для лица разглаживающий кожу отзывы
Познакомилась с брендом несколько месяцев назад, прочитав отзыв одного из бьюти- блогера. Девушка очень восхищенно описывала эту продукцию ручной работы, что я не удержалась и заказала свою посылочку красоты.

Начну с очищающей маски Крем-Красоты «Спонжик».

Крем для лица разглаживающий кожу отзывы

Состав: Campo Plantservative WSr, вода очищенная, смесь хлорофиллов из листьев эвкалипта, Бетаин АР, Маш, Chemcave SP, масло календулы, масло зверобоя, эфирное масло бергамота, глицерин, экстракт алоэ, глина косметическая белая, молочная кислота, экстракт тысячелистника, аллантоин, экстракт чистотела.

Способ применения: нанести на очищенную кожу на 15 минут, смыть теплой водой. Применять 2-3 раза в неделю (для проблемной кожи), 1- 2 раза (для сухой и нормальной).

Мои впечатления:
Когда речь заходит об уходе за кожей лица, я всегда стараюсь выбирать натуральную косметику на растительных экстрактах, хотя как аллергик, могу отметить, что далеко не все натуральные составы мне подходят. Тестирую маску три месяца, кстати, у нее такой и срок годности, и с уверенность могу сказать, что обязательно закажу еще.
После нанесения, кожа немного краснеет, пощипываний и неприятных ощущений нет, но вот краснота сходит не сразу, поэтому не стала бы рекомендовать делать маску перед выходом на улицу. Состав имеет натуральный и ярко выраженный запах трав. Делаю маску регулярно, так как кожа проблемная и жирная. Но заметила, что за время тестирования, она стала заметнее чище. Очень хорошо сужает поры и убирает черные точки! Конечно, не после первого применения, но вот через месяц тестирования, результат ярко выражен. Кожа после маски очень нежная, чистая и матовая. Наношу на лицо и шею на 15 минут и делаю перед сном. Очень быстро убирает воспаления, буквально после второго применения!