Крем для лица здоровая кожа planet spa altai отзывы

Крем для лица здоровая кожа planet spa altai отзывы thumbnail

Ольга Торопова

Друзья, кто-то из вас уже пользовался продукцией Алтайской косметической компании «Две линии»? Поделитесь впечатлениями.

Отредактировал администратор, 24 мая 2018 в 20:09.

Ппользовалась кремом для лица и кремом вокруг глаз из серии «Силапант» летом, понравилось. Впитываеться полностью, нет ощущения пленки, приятно! Сейчас пользуюсь маской для лица с серебром для проблемной кожи, и могу точно сказать, что мелкие недостатки в виде прыщиков, уменьшаються, воспаление проходит очень быстро, в течении дня. Довольна не только я, но и моя подруга, которая мне и посоветовала эту косметику.

Ольга Торопова

Очень понравилось молочко для тела с пантогематогеном. Особенно после тонизирующей ванны из этой же серии. Впитывается моментально, оставляет ненавязчивый, очень приятный запах. Кожа хорошо увлажняется, смягчается, становится более эластичной.

Добрый всем день! Не так давно получила посылку с выигрышем, а именно молочко для тела, rhv для рук и для ног. Сказать, что я довольна — это ничего не сказать, все просто супер! Молочко для тела нежное, не оставляет ощущения пленки на коже, крем для рук стал незаменим в наступившие морозы, а ножки просто радуются. У крема для ног даже есть какой-то эффект «расслабления». Стоит только нанести и ножки отдыхают. Спасибо огромное!

Попробовала крем для лица серии Planet Spa Altai Восстановление и питание. Очень интересная и удобная упаковка в виде аэрозоли. У крема приятная легкая текстура, прекрасно впитывается. Кожа после использования мягкая и свежая.
Также хочется сказать пару слов о новинке – спрей для ног «Венокрепин». Спрей прекрасно пахнет. На работе приходится много времени проводить на ногах, поэтому каждый вечер пользуюсь спреем для ног, он снимает чувство тяжести и усталость в ногах.

Читайте также:  увлажнить кожу лица и тела

Где то месяц назад сделала заказ)в нижний новгород)прислали посылку,все аккуратно упаковано.Заказала спрей для волос с перцем,правда печет голову разогревает.еще в посылке два шампуня,оберег и силапант,понравились,но быстро второй расходуется,тяжело распенить,что хорошо,)и еще маска силапант очень понравился запах))сейчас сделала еще заказ из 10 предметов жду теперь)и понравилось доставка бесплатная)

Очень понравилась маска увлажняющая для лица Planet Spa Altai, отлично увлажняет кожу, также хочется отметить новый дизан. Пробовала еще из этой же серии крем для лица омоложение и лифтинг, была приятно удивлена легкой текстурой крема, у меня жирная кожа, поэтому крем подобрать трудно. Этот подошел мне по всем параметрам: натуральный состав, легко впитывается и приятно пахнет. Хочу в дальнейшем попробовать и другие кремы в аэрозольной упаковке.

Пенка для умывания чудесная!!!! после третьего применения было видно улучшение.очень приятная текстура.

У меня папа пользуется средством» Антисильверин». У него седина с 20 лет…сейчас ему 47…практически весь седой был. Это средство очень порадовало! Реально есть эффект, мы даже не ожидали! Сначала на свету волосы давали рыжеватый оттенок, если присмотреться…а сейчас темнеет и темнеет))) Теперь хочу для себя какие-нибудь средства приобрести))

Дарья, подскажите, пожалуйста, а как вы заказывали косметику две линии, что доставка бесплатная?

Галина, доставка у нас всегда бесплатная. Она платная только в те регионы, куда невозможна доставка наземным транспортом.

да Галина доставка мне была бесплатной)все было хорошо упаковано)аккуратно)все понравилось)

Любовь, Скажите, пожалуйста, а в Самару тоже бесплатная доставка?

А тогда что мы оплачиваем на почте?

Марина, Вы не совсем верно меня поняли. Если говорить про серию средств Стопседин, то серия состоит из трех препаратов: Ранняя седина, Классик и Тонус Anti-Age. Каждое из этих средств подходит определенной категории людей: тем, у кого седых волос совсем мало; тем, у кого примерно равное количество седых и натуральных волос; тем, у кого почти вся голова седая (подробнее читайте на нашем сайте https://www.dvelinii.com/stopsedin ). Средства Стопседин разработаны на основе средства Антисильверин (https://www.dvelinii.com/antisedin ), которое мы успешно выпускаем более 15 лет и которое уже сполна себя зарекомендовало. Антисильверин — универсальное средство, подходит при любом количестве седых волос. Действие Стопседина и Антисильверина не зависит от причины появления седины. Но за годы работы мы можем сказать, что есть примерно 1% людей, которым средство не подходит по каким-то индивидуальным особенностям. Часто средство не подходит людям, живущим на Кавказе, так как у них по своей природе волос очень темный и жесткий. Также, как я писала выше, имеет значение шампунь, а также точное следование инструкции.