Крем для смешанной кожи лица отзывы

Заканчивается крем. Хочу попробовать что-то новое, но с хорошими отзывами и результатами. Понятно, что всё индивидуально, но всеже. Поделитесь своими впечатлениями.

Интересует крем для лица+ тоник. Для смешанной кожи с тенденцией к жирности. Крема от 500р. Сетевые не педлагайте.

Комментарии

Я подсела на Эсти Лаудер, привлекло увлажнение и питание в одном стакане, морда лица говорит спасибо и просит купить ещё)

Россия, Москва

Ñ‚оже вчера писматривалась. Идеалист у тебя?

Казахстан, Алматы

mne natura bisse nravitsya!

поняла.

Россия, Москва

Оксан, а какие пожелания к крему еще?!!!!! чтоб матировал, увлажнял, стирал следы усталости, делал восхитительным цвет лица или что?! так ведь трудно что-то предложить

Россия, Москва

увлажнение само собой. восхительный цвет лица тоже нужен, хотя и так все хорошо, но нет предела как говорится. И если можно,то и следы песть стирает. Оль, но чтоб реальная сумма была.

Россия, Москва

мне в этом смысле Guerlain happylogy нравятся..они с эндорфинами..а вообще у Герлена есть серия Midnigt secret — эту вобще обожаю: для тех, кто мало спит, но хочет быть с сияющим цветом лица:)  — для меня т.е…сумма реальная — нереальный щаз неподъемные:)

Россия, Москва

у меня что-то в тумбочке валяется от герлен. Я то высыпаюсь. Хотя присмотрелась следов то нет.

Россия, Москва

Если не пробовала, попробуй darpfin, или еще деклеор. Сама сейчас купила себе вальмон, уклажаняющий утром, и фактор 2 вечером (хотя раньше только уторм использовала крем). Так вот, впервые увидела после родов рез-т. Кожа буквально после родов «Ð²Ð¸ÑÐµÐ»Ð°», никакого тонуса, а тут стало лучше. Но говорят, на него подсаживаешься. Да и дело может в том, что время прошло после родов, да весна… как закончатся, куплю darpfin или деклеор, сестра очч рекомендует, она пользуется

Украина, Одесса

Clinique для жирной кожи или  Lancome Hydra Zen он подходит и для нормальной и комбинированной кожи. А что касается умывалок и тоников, то я беру только всё одной фирмы и серии. И тем и тем очень довольна.

пойду посмотрю.

la prairie, дорогой зараза, но действенный

тот, которым пользуюсь я, тебе вряд ли подойдёт, но у них есть большая серия увлажняющих и увлажняющих с защитой от солнца

Мексика, Мехико

Заканчиваю баночку La Praire advanced marine biologie , но наверно на этом все, чтоб прям особых результатов.. 🙁

Россия, Москва

у них косметика после 30-ти, кроме одного крема для тела :))) Но косметика просто отпад, обожаю..

Мексика, Мехико

Спасибо за совет, мне 31, значит уже можно :))

Россия, Москва

везучая…. :))) я чесно говоря не думала, что здесь кто то знает про эту косметику :))) респект, увожаю девушек, которые любят свою кожу!!!

Мексика, Мехико

Дааа, люблю :)) за генетику, мне никто 30 не дает :)) а кремы так для поддержки.

не сомневаюсь :))

у меня anti-aging complex cellular intervention crem, он конечно для дам в возрасте. Пользуюсь третий или четвёртый месяц, я стала лучше:))

Мексика, Мехико

У меня в Мексике кожа очень сухая стала. Тоже вот ищу комплекс, но никак не найду. Пробывала Шанель для тех кому за 25, не успела понять..У меня ттт проблем не было никогда с кожей, но вот сухость эта..

Россия, Москва

пойду посмотрю. Но догогая, конечно…

Россия, Москва

Я сейчас Darphin взяла. Мне очень нравится!

Россия, Москва

Юль, слышала очень хорошие отзывы. Но мне она вообще не подошла.

Россия, Москва

я пользуюсь косметикой Клиник, мне очень нравится!

Россия, Москва

Я вот чет не знаю. Ничего плохого сказать не могу, но не лежит душа и всё.

7 сентября 2009, 21:33

Комментарий удален

Россия, Москва

не, нормадерм сильное для меня.

2 мая 2010, 08:10

Комментарий удален

Мексика, Мехико

У меня был Ла мер, хорошо для зимы, очень увлажняет.

Россия, Москва

я помню.  Ñ‚оник номер 3 или какой у тебя?

Расскажу о самых любимых кремах для комбинированной и жирной кожи лица, которые я пробовала.

У меня комби кожа, которая с наступлением тепла резко перестает воспринимать глубокоувлажняющие и питательные кремы и требует более легких текстур без содержания масел, но при этом дающих достаточно увлажнения. Если и вы ищете такие же кремы, присмотритесь к этой пятерке.

5 место. Чистая Линия Идеальная кожа Аква-крем для лица Мгновенная матовость

Отличный бюджетный вариант. У этого крема много поклонников, и я в их числе. Очень легкий, впитывается быстро, не ощущается пленкой на коже, что очень важно в теплое время года. За счет содержания цинка помогает бороться с воспалениями и покраснениями. Кожу не сушит, жирный блеск не провоцирует, наоборот, помогает бороться с ним и продлевает матовость кожи на несколько часов.

4 место. Caudalie Vinopure Skin Perfecting Mattifying Fluid

Очень похож по свойствам на предыдущий вариант, но текстура у него еще более легкая. Главное, за что люблю его — отличные матирующие свойства. С задачей матирования он справляется на 5+. Но у него есть довольно существенный недостаток — с него скатывается декоративная косметика, если наносить ее сразу после флюида. Так что с макияжем придется подождать минимум полчаса после нанесения, что зачастую неудобно. Но если вас это не беспокоит, то этот флюид — прекрасный вариант для жирной и комби кожи.

3 место. Neutrogena Hydro Boost Water Gel

Это просто находка, если вы ищете крем, который не будет перегружать кожу, но при этом хорошо увлажнять. Делает кожу гладкой, ровной, бархатистой. Не провоцирует жирный блеск. Декоративная косметика на него ложится отлично, можно наносить макияж сразу после крема. Но за счет своей легкости больше подойдет молодой коже. Возрастной коже его будет маловато.