Крем для жирной кожи амвей отзывы

крем для жирной кожи амвей отзывы thumbnail

крем для жирной кожи амвей отзывы

Как только этот потрясающий тональный крем появился в продаже, я его сразу приобрела. И осталась довольна . Тональный крем так нежно ложится на кожу, он очень нежный и бархатистый. Не оставляет жирного блеска на лице — результат отличный!!! мои однокурсницы когда меня увидели. . .

Читать весь отзыв →

Этот тональный крем приобрела неделю назад и уже о нем сложились только положительные эмоции! Лежит на коже незаметно, я даже не использую пудру. Так как крем поддерживает баланс жирности кожи, матирует ее, поэтому в пудре не нуждаюсь.
Не аллергенный, цветов не очень много, н. . .

Читать весь отзыв →

С косметикой Артистри знакома несколько лет, знаю не понаслышке, результат, как говорится, на лице. И это правда! Отличный тональный крем, он не только наносится тончайшим слоем и при этом маскирует множество проблемных мест. Но и защищает наше личико от попадания внутрь пря. . .

Читать весь отзыв →

Я как и многие находилась в поисках идеального тонального крема для светлой проблемной жирной кожи) Перепробовав многие из массмаркета я решилась приобрести что то из люкса. Почему то интуитивно меня тянуло именно на этот крем, так как он заявлен якобы для жирной кожи. ОттÐ. . .

Читать весь отзыв →

Этот тональный крем я приобрела год назад. дело в том, что у меня очень светлая кожа, и подобрать тоналку тон в тон, для меня всегда было проблемой. А этот крем мне идеален по цвету. Я им пользуюсь только зимой, для лета у меня другая. Один минус, мой консультант, которая возомни. . .