Крем eco line восстанавливающий для кожи рук и лица

Крем eco line восстанавливающий для кожи рук и лица thumbnail

Содержание статьи:

Доброго времени суток друзья и все читатели сайта Обзорка!

Как-то я помыла одним сильнодействующим гелем плиту и совсем забыла про резиновые перчатки. После этого кожа моей правой руки стала шелушиться и облазить и я поняла, что сожгла ее и причём по своей собственной глупости. Было ощущение, что на руке аллергия. Никакие крема обычные для рук, включая «Бархатные ручки» не помогали. Мне неприятно было даже расплачиваться а кассе в магазине с такой рукой. Красноты никакой не было, но шелушение.. А еще было ощущение сильной стянутости кожи.. Но, как говорят в народе: «Дуракам, закон не писан!». Вот это точно про меня когда не одела перчатки, но теперь про них не забываю. Восстановить кожу рук за пять дней мне помог крем Ecoline Safety Lab, он гидрофильного действия, то есть восстанавливает и увлажняет кожу как рук, так и лица. Мне его подарила подруга, ей их выдают на работе, так как у нее аллергия на всякие чистящие и моющие средства. Я в своем недавнем обзоре уже рассказывала о регенерирующим креме для кожи GARDA ,а теперь для вас поподробнее расскажу еще и об этом замечательном креме Ecoline, и очень надеюсь на то, что моя информация кому-то из вас будет полезной.

Сам крем находится в пластиковой тубе объем которой 100 миллилитров

Крем eco line восстанавливающий для кожи рук и лица

На упаковке указано, что крем восстанавливает, питает и ухаживает за кожей рук, подверженной воздействиям окружающей среды и различным химикатам такие вот например как гель Адриэль, который я использовала для мытья плиты не одев перчаток.

По цвету крем белый и как густая сметана по консистенции. Дозатор очень удобный и легко открывается.

Читайте также:  Процедуры для возрастной кожи лица

Крем eco line восстанавливающий для кожи рук и лица

Свою обожжённую руку я мазала несколько раз в день и уже через пять дней от ожога и шелушения не осталось и следа. Крем Ecoline просто сотворил чудеса!

На обороте тубы с кремом написана вся необходимая информация — о составе, о том как применять крем, о фирме изготовителе и так далее.

Крем eco line восстанавливающий для кожи рук и лица

Вот немного поближе. Нравится то, что состав указан на русском языке и произведен крем строго по ГОСТу. Изготовитель — Санкт-Петербургская фирма ООО «Лаборатория безопасности». Радует, что фирма российская и еще и в моем городе находится. Я больше доверяю русской косметике, нежели западной, хотя и она бывает качественной, но российская как-то роднее что — ли:).

Область применения

Крем Ecoline применяют для кожи рук и лица при негативном воздействии вредных факторов на различных производственных предприятиях, а так же окружающей среды. Я мажу этим кремом лицо и руки зимой выходя на улицу, ведь от мороза, ветра, снега кожа краснеет, растрескивается и может со временем стать грубой. А я не хочу чтоб у меня лицо раньше времени стало старческим и руки грубыми, поэтому и пользуюсь защитными кремами.

Способ применения

До начала работ на сухие и чистые руки нанести небольшое количество крема, растереть по всей коже и подождать пару минут чтобы крем впитался. Впитывается он быстро, оставляя после себя очень приятный и нежный запах. Какие работы могут быть? Например если вы делаете дома генеральную уборку, ремонт, или же вы в весенне-летнее время много сажаете растений. Еще коем защитит кожу ваших рук от воздействия вредного солнечного ультрафиолета. После завершения работ на сухие и чистые руки так же советую нанести защитный крем и еще желательно после каждого мытья рук.