Крем коррес для жирной кожи

Крем коррес для жирной кожи thumbnail

О товаре

Увлажняющий крем Korres с гранатом предназначен для жирной и комбинированной кожи любого возраста. Увлажняет, восстанавливает баланс кожи на длительное время. Крем насыщенной, мягкой текстуры с уникальным ароматом цветов, повышает сопротивляемость кожи влиянию UV лучей, предупреждает появление пигментации. Korres — греческая марка косметики, получившая свое название от имени основателя Джорджа Корреса. Возникшая в 1996 году из гомеопатической аптеки, марка славится своими натуральными аптечными травами и ингредиентами в составе. На данный момент в портфеле компании более 400 природных и сертифицированных органических продуктов по уходу за кожей, волосами и декоративной косметики.

Объем (мл):

40 мл

Цвет:

белый

Тип кожи:

жирная, комбинированная

Страна производства:

Артикул KO003LWBDK87

Только оригинальные бренды
Гарантия подлинности

Илона

(19 сентября)

Крем хорошо увлажняет, но не более. Использую и как дневной и как ночной. Моей комби коже нравится) поры не забывает.

Алина

(7 апреля)

Подходит для чувствительной кожи, вау-эффекта можете не ждать.

Ольга Даровских

(3 декабря 2018)

Хороший крем, подошёл для комбинированной чувствительной кожи. Беру уже второй. Пахнет очень приятно, муж балдеет))

Ольга Даровских

(12 октября 2018)

Крем плотной консистенции, впитывается хорошо. Аромат приятный. Это первые впечатления.

(10 марта 2018)

Отличный крем для комбинированной кожи .Очень долго такой искала покупала безумно дорогие крема , а тут попался и не дорогой и качественный крем . Со всеми отзывами полностью согласна .Буду покупать теперь только этот.

(8 июля 2017)

Крем действительно хорошо увлажняет, но совсем не матирует. Придётся использовать на ночь. Купила с приличной скидкой, иначе бы расстроилась.

(20 марта 2017)

Крем очень хороший, для жирной и комбинированной кожи самое то. Использовала 1 баночку, хотела купить еще — в нашем городе вообще перестали его продавать, заказала на Ламода, довольна.

Читайте также:  Лучшие увлажняющие средства для жирной кожи лица

Вероника

(15 декабря 2016)

Крем хороший! Достаточно быстро впитывается, может показаться, что кожа мягкой плёночкой покрывается. Не скатывается. Под тональную основу очень хорошо подходит. Тонирует жирные участки кожи. Цена равна качеству

Полина uh

(19 августа 2016)

Крем плотненький, но не тяжелый. Запах ненавязчивый. Пока пользовалась два раза, посмотрим как будет выполнять свои фнукции

ашура

(12 октября 2015)

очень классный крем, наношу утром, под тон основу, никакой липкости, быстро впитывается и имеет матирующий эффект

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки Lamoda ответит на него в ближайшее время.

KORRES Увлажняющий крем-гель с гранатом для жирной и комбинированной кожи 40 мл

KORRES Увлажняющий крем-гель с гранатом для жирной и комбинированной кожи

POMEGRANATE MOISTURISING CREAM

возраст 20+

обьем: 40 мл

93,1% натуральных компонентов

СОСТАВ:

• Экстракт граната
  • Календула
  • Масло оливы и авакадо
  • провитамин В5 витамины С и Е.

Быстро впитывающийся, мягкий крем-гель сразу после нанесения сужает поры и подпитывает кожу полезными веществами. Увлажняет и поддерживает баланс микроэлементов, для защиты кожи от стресса и влияния окружающей среды. Выравнивает тон кожи, разглаживает ее и убирает жирный блеск. Делая вас еще красивее. Кроме того крем обладает еле уловимым натуральным ароматом, что делает его использование еще приятней.

• не содержит минеральных масел
  • не содержит силикона
  • не содержит пропилен гликоля
  • не содержит этаноламина
  • обогащен натуральными экстрактами

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ:
    Нанести на кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз.

KORRES Увлажняющий крем-гель с гранатом для жирной и комбинированной кожи

POMEGRANATE MOISTURISING CREAM

возраст 20+

обьем: 40 мл

93,1% натуральных компонентов

СОСТАВ:

• Экстракт граната
  • Календула
  • Масло оливы и авакадо
  • провитамин В5 витамины С и Е.

• не содержит минеральных масел
  • не содержит силикона
  • не содержит пропилен гликоля
  • не содержит этаноламина
  • обогащен натуральными экстрактами

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ:
    Нанести на кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз.