Криомассаж кожи лица жидким азотом в гомеле

Криомассаж кожи лица жидким азотом в гомеле thumbnail
Наименование услуг (цена услуг включает в себя стоимость предварительной консультации и процедуры)Стоимость, бел.руб.
Депиляция
Подбородка8,00
Области носогубного треугольника8,00
Всей поверхности ног22,00
Голеней14,00
Подмышечных впадин10,00
Области животаот 8 руб.
Области спины (женская)от 8 руб.
Области спины (мужская)от 12 руб.
Поверхности рук10,00
Глубокая депиляция области бикини21,00
Глубокая депиляция области бикини + ягодичные складки28,00
Области бикини18,00
Сахарная депиляция «ШУГАРИНГ»
Подбородка8,00
Области носогубного треугольника8,00
Подмышечных впадин10,00
Области животаот 8 руб.
Области спины (женская)от 9 руб.
Области спины (мужская)от 13 руб.
Глубокая депиляция области бикини + ягодичные складки30,00
Области бикини22,00
Области бедер18,00
Брови и ресницы
Окрашивание бровей7,00
Коррекция бровей7,00
Окрашивание ресниц7,00
Ламинирование ресниц35,00
Ламинирование бровей без окрашивания (Thuya,Испания) 20,00
Ламинирование бровей с окрашиванием (Thuya,Испания) 25,00
Программы по уходу за лицом
Чистка лица по COMODEX для жирной кожи (устранение комедонов, уменьшение расширенных пор, рассасывание инфильтратов и застойных пятен, предупреждение постакне, выравнивание цвета и текстуры кожи (фруктовые кислоты) + гигиеническая чистка).37,00
Чистка лица с холодным гидрированием. Базовые средства для чистки разрыхляют роговой слой эпидермиса. Активные компоненты обеспечивают выраженное поросуживающее, противовоспалительное и кератолитическое действие. Продолжительность процедуры 1ч37,00
Чистка лица по COMODEX комбинированная (устранение комедонов, уменьшение расширенных пор, рассасывание инфильтратов и застойных пятен, предупреждение постакне, выравнивание цвета и текстуры кожи (фруктовые кислоты) + гигиеническая чистка).39,00
Чистка спины механическая (ручная)49,00
Пилинг Rose de Mer (микродермоабразив кораллами: лечение активного акне и постакне (расширенные поры, пигментация, застойные пятна), солнечные повреждения кожи, гиперпигментация любой этиологии,35,00
Пилинг Bio Phyto (процедура отшелушивания кожи лица с фруктовыми (АНА) кислотами для всех типов кожи (обновление и профилактика гиперкератоза). Продолжительность процедуры около 1,5 ч.32,00
«Шелковая кожа» SOS — процедура для быстрого улучшения внешнего вида кожи (лифтинг, осветление и выравнивание текстуры кожи, улучшение кровообращения). Косметика Cristina.39,00
Процедура ухода за кожей лица с применением сыворотки-концентрата гиалуроновой кислоты для глубокого увлажнения и омоложения23,00
Уход за куперозной кожей с применением кремовой маски (в результате процедуры произойдет уменьшение выраженности сосудистой сеточки и снижение реактивности чувствительной кожи). Косметика Janssen. Продолжительность процедуры ~ 1,5ч26,00
Процедура ухода за жирной кожей с акне (снижение активности сальных желез, нормализация РН, детоксикация и восстановление гидролипидного баланса кожи). Косметика Cristina. Продолжительность процедуры?1-1,5ч26,00
Маска для кожи вокруг глаз (после 25 лет, питание, лифтинг-эффект). Продолжительность процедуры ~45 мин5,00
Программа по уходу за областью декольте. Очистка, тонизация, глубокое увлажнение, питание, лифтинг). Продолжительность процедуры ~45 мин16,00
Программа Формула молодости по уходу за возрастной кожей лица на основе фитостволовых клеток 40+21,00
Мезороллер. Введение сыворотки с гиалуроновой кислотой, коллагеном. Процедура омоложения, направленная на устранение и профилактику первых признаков старения и увядания кожи, повышение ее тонуса и упругости. Продолжительность процедуры ~45 минПервая процедура 50 руб. Последующие 35 руб.
Косметический массаж
Д’арсонваль без ухода (озонирование кожи — бактерицидное действие, восстановление обмена веществ). Продолжительность процедуры от 1 до 5 мин3,00
Д’арсонваль волосистой части головы. Продолжительность процедуры от 8 до 12 мин.5,00
Криомассаж кожи лица. Продолжительность процедуры ~5-7 мин.4,50
Криомассаж шеи и зоны декольте. Продолжительность процедуры ~15-20мин6,00
Криомассаж спины10,00
Массаж лица по Жаке6,00
Массаж лица метаболический (моделирует, снимает отёк, обладает лифтинговым эффектом). Продолжительность процедуры 45 мин.13,00
Уход за лицом с использованием маски увлажняющей, успокаивающей, противокупирозной, для жирной и комбинированной кожи (процедура включает в себя: умывание, тонизирование, маска, завершающий крем)12,00
Добавление концентрата гиалуроновой кислоты к другой процедуре (Германия, 2мл)Стоимость процедуры +7 руб.
Косметологические услуги
Ультразвуковая чистка лица Эффективное слущивание и выглаживание наружного рогового слоя, мертвых клеток. Удаление жира и др. загрязнений, ускорение клеточной регенерации, глубокое увлажнение, повышение кровоснабжения слоев эпидермиса и дермы кожи, местное регулирование метаболизма клеток кожи, уничтожение бактерий и микроорганизмов, вызывающих угри. Повышение упругости и увлажнение кожи. Применение профессиональных косметических средств для глубокой чистки лица. До 1,5 часа.37,00
Ультразвуковой пилинг Эффективное слущивание и выглаживание наружного рогового слоя, мертвых клеток. Удаление жира и др. загрязнений, ускорение клеточной регенерации, глубокое увлажнение, повышение кровоснабжения слоев эпидермиса и дермы кожи, местное регулирование метаболизма клеток кожи, уничтожение бактерий и микроорганизмов, вызывающих угри. До 30мин.15,00
Косметический массаж: Фонофорез сыворотки с гиалуроновой кислотой, коллагеном + крем SPF+35. Процедура, при которой косметические средства вводятся в глубокие слои под кожу (до 6 см) с помощью воздействия ультразвука. Под влиянием фонофореза происходит активация клеточного обмена, лимфодренажа и местного кровообращения. Продолжительность процедуры ~5-7мин19,00