Люмене гель для умывания для жирной кожи отзывы

Люмене гель для умывания для жирной кожи отзывы thumbnail

Матирующий эффект и глубокое очищение. Очищающие средства PUHDAS на основе березового эликсира или северного торфа, а также чистой арктической родниковой воды созданы специально для поддержания баланса жирной и комбинированной кожи.
Правильное очищение помогает вашей коже выглядеть лучше. Люмене гель для умывания глубоко очищает от загрязнений, макияжа и излишков себума. Не нарушает баланс влаги кожи, борется с излишним жирным блеском.

Идеальная пара для продукта – PUHDAS ухаживающая вода для ежедневного очищения.

Формулы продуктов Lumene всегда имеют высокий процент содержания натуральных ингредиентов – 90%.

Данный продукт является гипоаллергенным!

Косметика Lumene не тестируется на животных

Компания Lumene не тестирует готовые продукты или их ингредиенты на животных, а также не заказывает
подобные исследования у сторонних компаний. Чтобы убедиться в эффективности и безопасности продуктов,
применяются другие методы тестирований (in-vivo, in-vitro). Компания Lumene использует только чистые
протестированные ингредиенты высокого качества.
Компания Lumene стремится к тому, чтобы ингредиенты косметики не тестировались на животных на всех стадиях их
производства в соответствии с Директивой косметики ЕС, которая запрещает испытания готовой косметической
продукции и ее ингредиентов на животных. Компания Lumene работает только с сертифицированными долгосрочными
партнерами, репутация которых надежна и подтверждена.

Нанесите массирующими движениями на влажную кожу лица, шеи, декольте, после чего тщательно смойте.
Произведено без парабенов, производных формальдегида и минеральных масел.

Предупреждение: только для наружного применения! Избегайте контакта с глазами.

При появлении раздражения прекратите использование. Беречь от детей.

Арктическая береза

С древних времен финны надрезали березы, чтобы получать чистейший березовый сок. Содержащиеся в нем минералы и аминокислоты мягко питают и увлажняют сухую кожу, истощенную напряженным ритмом современной жизни. Традиции, испытанные временем, воплощены в наших увлажняющих средствах по уходу за кожей.

AQUA (WATER), LAURYL GLUCOSIDE, SODIUM LAURETH SULFATE, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, NIACINAMIDE, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, SODIUM BENZOATE, TRIDECYL SALICYLATE, GLYCERIN, POTASSIUM SORBATE, PROPANEDIOL, SODIUM HYDROXIDE, XYLITOL, DISODIUM EDTA, LACTITOL, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, HEXYL CINNAMAL, PARFUM (FRAGRANCE), (CI 42090) BLUE 1, (CI 60730) EXT. VIOLET 2.

Средняя оценка: 5.0 (оценок 3)

Читайте также:  Лосьон для лица для жирной кожи сделать

Очень мягкое средство для умывания, не пенится, не сушит и не стягивает кожу. После применения геля ощущение абсолютно чистого и свежего лица. Мне для разового умывания достаточно средства размером с горошину, поэтому расход очень экономичный.

Константин

Санкт-Петербург

Просто в восторге. Текстура плотная, позволяет экономично дозировать гель в зависимости от загрязнения. Не сушит кожу (при разумном использовании). В моем случае, равномерно нанести и смыть влажным спонжем для максимального эффекта.

ОЦЕНКА ПРОДУКТА

Отлично очищает! Кожа после использования гладкая, не сохнет. Куплю обязательно еще!

ОЦЕНКА ПРОДУКТА

Поделитесь со всеми своим опытом!
Вы можете оставить свой отзыв и помочь другим покупателям сделать правильный выбор. Чтобы оставить отзыв, Вам нужно заполнить все пустые поля, которые Вы видите ниже.
Отзыв будет одобрен администраторами сайта, после чего опубликован.

Спасибо большое! Мы ценим Ваше мнение!.

На данный момент интернет-магазин Lumene-Shop предлагает Вам четыре способа доставки:

• доставка до удобного Вам постамата PickPoint
  • доставка Почтой России
  • доставка до выбранного и удобного Вам пункта самовывоза
  • доставка курьерской службой по адресу
  • калькулятор доставки

Скидка 50% распространяется на стоимость доставки для заказов оплаченных on-line.
    Применяйте промокод PREPAY50 в корзине.

Мы сотрудничаем с одними из лучших транспортных компаний на рынке России. Среди них PickPoint, DPD, SPSR, BoxBerry и другие.

Служба клиентов всегда подбирает транспортную компанию к каждому заказу индивидуально. Так, чтобы это было наиболее удобно и быстро покупателю.

Средний срок доставки по Москве и Московской области – 2 рабочих дней, по Санкт-Петербургу и Ленинградской области -3 рабочих дня. Средний срок доставки в другие регионы РФ составляет от 4 до 7 дней. Сроки доставки с помощью Почты России зависят от удаленности населенных пунктов, но в среднем посылки доходят за 12-15 дней.

Минимальная сумма заказа составляет всего 990 рублей!

В нашем интернет-магазине lumene-shop.ru возможны следующие виды оплаты:

• Оплата наличными курьеру или сотруднику Пункта самовывоза
    • Оплата банковской картой или системой электронных платежей через портал IntellectMoney
    • Безналичная оплата по счету по реквизитам нашего юридического лица.

К каждому заказу прилагается кассовый чек (при наличной форме оплаты) и товарная накладная. Пожалуйста, проверяйте Ваш заказ при курьере или в Пункте самовывоза.