Лосьон для упругости кожи лица

лосьон для упругости кожи лица thumbnail
  • Средство очищающее мягкое на изотонической воде / LE PRESTIGE 150 мл, ELDAN

Тип кожи: сухая, очень сухая, чувствительная Действие: Специализированное средство для очень чувствительной кожи или ставшей чувствительной из за внешних агрессивных факторов. В основе средства содержится изотоническая вода, которая находится в полном осмотическом равновесии с клетками эпидермиса и…

Артикул: ELD-160

Цена за мл: 10.90 c

• Лосьон успокаивающий тонизирующий для лица / HISIRIS Ultra Soothing Toning Lotion 200 мл, HISTOMER

Успокаивающий тонизирующий лосьон ULTRA. Снимает чувство дискомфорта, успокаивает покраснения и увлажняет. Пептид Skinasensil (тетрапепитид-15, pain killer) снижает чувствительность кожи и предотвращает развитие аллергических реакций. Атравматичное проникновение и увлажнение обеспечивает…

Артикул: HISIRV14

• Лосьон с АНА кислотами 210 мл, JULIETTE ARMAND

-10%

Лосьон с АНА кислотами для всех типов кожи. Не содержит спирт. Активирует обновление кожи, повышает ее упругость и тургор. Тонизирует, увлажняет, нивелирует избыток кожного сала, выравнивает и улучшает цвет кожи. Экстракт пиона оказывает успокаивающее, тонизирующее действие.

Артикул: 21-009

• Лосьон для удаления макияжа с глаз / Eye Make Up Remover DRY SKIN 100 мл, JANSSEN

Исключительно щадящее кожу средство для полного удаления макияжа с чувствительной зоны глаз. Легкий обезжиренный гель обволакивает каждую ресницу и удаляет макияж, охлаждая и освежая кожу, добавляя эластичности и упругости. Предназначен также для людей, носящих контактные линзы. Способ применения:…

Артикул: 8800

Цена за мл: 18.15 c

• Лосьон с экстрактом черники для лица 120 мл, BIOAQUA

Новинка

Лосьон Bioaqua с экстрактом черники — эффективное средство для ухода за кожей. Входящие в его состав активные компоненты увлажняют эпидермис, способствуют выработке коллагена и эластина, придают коже ухоженный и сияющий вид. Черника обладает омолаживающими свойствами, улучшает лимфоотток, сужает…

Артикул: BQY0603

Цена за мл: 4.08 c

• Средство для снятия макияжа / LE PRESTIGE 150 мл, ELDAN

Тип кожи: для всех типов кожи Действие: Двухфазное средство. Необыкновенно эффективно при снятии густого и водостойкого макияжа. Обладает антисептическим и тонизирующим действием, не вызывая при этом раздражения кожи и слизистой оболочки глаза. Прекрасно борется с отёчностью век, интенсивно…

Артикул: ELD-04

Цена за мл: 12.63 c

• Лосьон матирующий антивозрастной / pores no more 50 г, DR. BRANDT

Обезжиренный крем-лосьон в значительной степени улучшает внешний вид зрелой комбинированной и жирной кожи, придавая ей матовость и гладкость. Стимулирует обновление клеток кожи, способствует выравниванию кожного рельефа, замедляет процессы старения и нормализует производство кожного жира. Для…

Артикул: 100000000229

• Лосьон увлажняющий для лица / Re lotion 120 мл, HINOKI CLINICAL

Богатый активными ингредиентами увлажняющий лосьон поддерживает эластичность и упругость кожи, сохраняя её здоровье. Рекомендуется для сухой, обезвоженной кожи, для кожи с ослабленным структурным каркасом и чувствительными реактивными сосудами, расположенными близко к поверхности. Глубоко…

Артикул: 00000000246-120

• Лосьон для лица коллаген + 5 видов гиалуроновой кислоты / BIYOUGENEKI 185 мл, COSMETEX ROLAND

Лосьон для лица коллаген + 5 видов гиалуроновой кислоты BIYOUGENEKI — увлажняющий лосьон для сухой, нормальной и комбинированной кожи. Гиалуроновая кислота – превосходно увлажняет кожу, удерживая влагу. Делает кожу упругой и эластичной, улучшает ее общее состояние. Коллаген — глубоко проникает в…

Артикул: 101122

• Лосьон для лица гиалурон + астаксантин + коэнзим Q10 / BIYOUGENEKI 185 мл, COSMETEX ROLAND

Лосьон для лица гиалурон + астаксантин + коэнзим Q10 BIYOUGENEKI — нежный лосьон для очищения лица и профилактики образования морщин и потери тургора кожи. Астаксантин борется со свободными радикалами, устраняет возрастные морщины, повышает иммунитет кожи, укрепляет лицевые мышцы и подтягивает овал…

Артикул: 101146

• Комплекс очищающий двухфазный Роскошная кожа / ORIENTAL SKIN 200 мл, TEGOR

Очищающий комплекс «Роскошная кожа» – это превосходный косметический продукт, разработанный в лабораториях испанской компании Tegor для эффективного ухода за гиперчувствительной и увядающей кожей. Обладая ярко выраженными антиоксидантными и реэпиталицирующими свойствами, комплекс Тегор способствует…

Артикул: 31003

Цена за мл: 11.90 c

• Лосьон с пептидами против морщин / WRINKLE PEPTIDE LINE 130 мл, PRO YOU

Лосьон с пептидами против морщин WRINKLE PEPTIDE LINE способствует эффективной регенерации и обновлению клеток кожи. Активные компоненты в составе, восстанавливают гидролипидный баланс, стимулируют синтез коллагена, препятствуют появлению морщин. При регулярном применении оказывают выраженный…

Артикул: 9-1A

• Лосьон-сыворотка с витамином С / WHITELIGHT 125 мл, DIEGO DALLA PALMA PROFESSIONAL

Новинка

Средство тонизирует и освежает, выравнивает цвет кожи, придает сияние. Способствует синтезу коллагена, повышает упругость кожи. Обладает антиоксидантной активностью, укрепляет капилляры.

Артикул: PF13001

• Лосьон для лица 3 Слоя коллагена / 3LAYERS 200 мл, JAPAN GALS

Новинка

Лосьон для лица с 3-мя видами коллагена 3LAYERS прекрасно увлажняет и дарит коже упругость. Коллаген — это разновидность белков, участвующих в построении новых клеток. Недостаток коллагена является причиной появления морщин и обвисания кожи. Одной из главных причин этого является активная мимика…