Лосьон тонизирующий для жирной кожи

Лосьон тонизирующий для жирной кожи thumbnail

100% БЕЗОПАСНЫЕ ПОКУПКИ

100%  гарантия качества

100% гарантия качества

Сертификаты качества

Бесплатная  доставка

Бесплатная доставка

Самые низкие  цены

Самые низкие цены

Лучшее  обслуживание

Лучшее обслуживание

Каталога Мирра «Зима 2019-2020»

• Лосьон тонизирующий для жирной кожи с женьшенем и фруктовыми кислотами

Описание

Природные тонизирующие компоненты лосьона — эффективно восстанавливают pH, великолепно освежают и матируют кожу

Богатейший комплекс витаминов и органических кислот, биоактивные вещества женьшеня – гингозиды – усиливают клеточное дыхание и обменные процессы, укрепляют стенки сосудов. Нормализация кислотного баланса повышает барьерные и адаптогенные функции и повышает иммунный статус кожи.

Действие

• Активно тонизирует кожу
  • Усиливает процессы обновления клеток
  • Повышает тургор, увлажняет и матирует кожу

Состав

Вода, глицерин, сухой экстракт женьшеня, глюкоза, карбамид, природные океанические соли, кислоты лимонная, янтарная, винная, глутаминовая, молочная, витамины А, С, РР, парфюмерная композиция, бензоат натрия.

Применение

Протирать кожу лосьоном при помощи салфетки или ватного тампона 1-2 раза в день.

Рекомендуем посмотреть аналоги

Эффективно тонизирует, увлажняет и защищает кожу, дарит непревзойденное чувство свежести весеннего утра

Лосьон тонизирующий для нормальной кожи с экстрактом стевии и антиоксидантами

диспенсер, 125 мл

Отлично тонизирует и питает кожу, стимулирует микроциркуляцию

Лосьон очищающий с экстрактами чистотела и тысячелистника для жирной кожи

диспенсер, 125 мл

Лосьон эффективно очищает кожу, нормализует работу сальных желез

Рекомендуем вместе с «Лосьон тонизирующий для жирной кожи с женьшенем и фруктовыми кислотами»

Маска сорбент-пилинг с зеленым чаем

35 мл

Гель-бальзам с бактериофагами

диспенсер, 30 мл

Помогает устранить вредные бактерии – причину воспаления

Бальзам ОБЕРЕГ

диспенсер, 50 мл

Противовоспалительный крем-бальзам

С «Лосьон тонизирующий для жирной кожи с женьшенем и фруктовыми кислотами» часто покупают

Гель для душа ЗЕЛЕНЫЙ ШУМ с фитоэкстрактами и морской солью

150 мл

Изумительный гель со свежим ароматом целебных трав

хит продаж

Молочко очищающее для сухой и нормальной кожи с малиной и клевером

100 мл

Нежно очищает кожу лица и шеи, поддерживает естественный уровень увлажнения

Крем для век питательный с лифтинг-эффектом

диспенсер, 30 мл

Устраняет отечность век и темные круги, разглаживает мелкие морщины

лола

приятные ощущения после использования . нет стянутости кожи.Прекрасное ощущение комфорта после применения лосьона .отлично очещает словно жирности кожи и не было.купила на сайте https://tsandra.ru спасибо ему большое за помощь .

ptke

«Этот лосьон я купила по ошибке консультанта, но решила не заморачиваться и оставить. И в целом, я им довольна, потому что его действие полностью соответствует описанию. Итак…»

Подробный отзыв тут

Читать полный отзыв

Наталья

запах восхитительный. хорошо очищает жирную кожу от комедонов, хотя для жирной кожи понравился больше лосьон очищающий.

Маски-пленки Мирра

• Лосьон для лица / Face Lotion ALPHA COMPLEX 125 мл, HOLY LAND

Лосьон с содержанием фруктовых кислот. Обладает отшелушивающим действием, эффективно удаляет с поверхности кожи ороговевшие чешуйки. Растворяет загрязнения и избыток себума, глубоко очищает поры, препятствуя их закупорке. Средство способствует устранению воспалений и комедонов, эффективно для…

Артикул: 110024