Мази для гладкой кожи лица

Мази для гладкой кожи лица thumbnail

Как сделать кожу гладкой

Выровнять рельеф кожи можно в 2 этапа: сначала с помощью мягкого скраба, который позволит избавиться от шелушений и очистит поры. А непосредственно перед нанесением макияжа воспользуйся разглаживающей базой, она зрительно «заполнит» мелкие морщинки и расширенные поры, скорректирует цвет лица и даже прыщики сделает менее заметными. Чудеса!

Скрабы для выравнивания кожи

Скраб и маска Normaderm 3 in 1 от Vichy

гладкое лицо

Скраб-пилинг от Vichy имеет в составе глину, которая сужает поры и борется с акне. Это средство радует своей универсальностью: оно и гель для умывания, и маска, и скраб. Рекомендуем использовать вечером, перед сном: нанеси на несколько минут, как маску, а затем помассируй кожу круговыми движениями и смой.

Цена: около 1200 руб.

Выравнивающий скраб Immortel от L`Occitane

ровное лицо

Именно этот скраб прекрасно подойдет для чувствительной кожи: по своей текстуре он напоминает молочко, очень мягкое и нежное. Главная задача средства — выровнять поверхность кожи, и скраб с ней справляется на ура, не оставляя покраснений или сухости. В составе — экстракты бессмертника (иммортеля) и маргаритки.

Цена: около 3000 руб.

Cкраб и маска Choco-Mint Sparkle от Shikhalal

сделать кожу гладкой и упругой

Маска-скраб с приятным ароматом мятной шоколадки помогает быстро очистить кожу и сделать расширенные поры менее заметными. В составе средства — натуральная черная глина, использование которой просто «доктор прописал» для жирной кожи. Как сделать лицо гладким? Оставь маску на коже на 10−15 минут, смой круговыми движениями, а затем нанеси увлажняющий крем.

Цена: около 450 руб.

Базы и сыворотки для гладкой кожи лица

PP-крем Pink Perfect Crème от Erborian

как сделать кожу чистой и гладкой

PP-крем — изобретение сравнительно новое. Это средство от франко-корейского бренда Erborian создано специально для выравнивания рельефа кожи, а заодно придания легкого естественного сияния. По текстуре напоминает обычный увлажняющий крем, но после нанесения ты сразу увидишь результат: тон кожи становится намного ровнее, а поры действительно сужаются! Состав, к слову, радует натуральными компонентами: экстракты корейской хурмы, тыквенных семечек и камелии. После PP-крема тебе, возможно, не понадобится даже тональное средство.

Цена: около 1200 руб.

Выравнивающая база Prep + Prime Skin Smoother от M.A.C.

как сделать кожу гладкой и красивой

Этот компактный праймер для выравнивания текстуры кожи заполняет мелкие морщинки и неровности, смягчает и делает кожу заметно более гладкой. В его составе — кремний, который позволяет добиться визуальной гладкости. Кроме того, текстура праймера — кремово-восковая, то есть перед нанесением макияжа твоя кожа станет как ровный холст: рисуй, что хочешь!

Цена: около 2300 руб.

Сыворотка Intensifier от Babor

Сыворотка для гладкой кожи лица

Это не просто сыворотка, а настоящее SOS-средство. Продукт от немецкой марки Babor разработан специально, чтобы улучшать структуру поверхности кожи. Как сделать кожу лица гладкой? Сыворотка выравнивает рельеф, сужает поры и даже борется с пигментацией. В ней содержится экстракт алое вера, он успокаивает и убирает покраснения, а также светоотражающие частички, они зрительно делают мелкие морщины и расширенные поры менее заметными. Очень полезная штука!

Цена: около 5000 руб.

Выравнивающая база Refining Makeup Primer от Shiseido

средство для ровного лица

Эта база делает лицо очень гладким, заполняя мелкие морщинки и придавая коже легкое сияние. Примечательно, что использовать ее ты можешь без последующего нанесения тонального крема: одного праймера будет достаточно, чтобы перекрыть недостатки на коже, не используя сверху еще и тональное средство. Так что продукт от Shiseido должен приглянуться девушкам, которые любят самый актуальный nudeface-макияж.

Цена: около 1800 руб.

Разглаживающий праймер Superprimer Universal Face Primer от Clinique

гладкая кожа лица

Как сделать кожу гладкой и ровной? В линейке Clinique есть четыре праймера для разных типов кожи: нормальной, склонной к высыпаниям, сухой, пигментированной. Самый «легкий» вариант для нормальной кожи позволяет довести ее до совершенства — сделать более матовой и гладкой. В составе этой базы под макияж есть силиконовые полимеры, именно они «заполняют» мелкие морщинки и делают поры незаметными, так что наносить тональный крем потом одно удовольствие.

Цена: около 1700 руб.

Выравнивающая база-мусс Sweet Cotton от Holika Holika

гладкая кожа лица средства

Эта база создана специально для жирной и комбинированной кожи, которая чаще всего подвержена расширению пор. Именно поэтому текстура средства такая легкая — в виде мусса. Главный ухаживающий компонент праймера — хлопок, который считается и антисептиком, и помогает контролировать выработку себума. В итоге база создает на коже ровное покрытие: она маскирует поры и мелкие морщинки, так что тональный крем поверх средства ляжет идеально.

Цена: около 1100 руб.

Это моя тема!
Хочу получать бьюти-лайфхаки и советы по уходу.

Я соглашаюсь с правилами сайта

Мы отправили на ваш email письмо с подтверждением.

Мазь

Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией

• Артикул:

04966

• Форма выпуска:

мазь

• Вес нетто:

25 гр.

• Производитель:

Доставка заказа курьером по Москве

Доставим товар по Москве курьером в день заказа!

Доставка в регионы Почтой России, ЕМС, СДЕК

Заказы в регионы доставим Почтой России или СДЕК

Описание товара
Отзывы (0)
Наличие

Мазь «Гладкая кожа»: надежная защита от инфекций и раздражающих факторов

Солнечный ультрафиолет, ветер и температурные перепады – главные факторы преждевременного старения кожи лица. Для их нейтрализации была разработана формула мази «Гладкая кожа», которая принадлежит к «Монастырской» серии натуральных косметических средств. Ее компоненты хорошо справляются с раздражениями кожных покровов, вызванными механическим повреждением или инфекцией.