Мист для лица для жирной кожи pocket bunny sleek mist 60мл

Miost Mist 930р.

Miost Mist

Описание:

Tony Moly в очередной раз радует всех своих поклонников оригинальным подходом к созданию образа косметических средств.

Карманный кролик, представляющий из себя спрей для нежной кожи Pocket Bunny от Tony Moly, не только мило выглядит, но и приносит немало пользы своему обладателю по сравнению с другими мистами.

Преимущества и полезный состав спрея для лица Tony Moly Pocket Bunny

В кавайной ушастой оболочке находится не просто чистейшая родниковая вода, а целый комплекс полезных растительных экстрактов и эфирных масел, приносящих пользу напрямую коже и косвенно – улучшая ваше настроение благодаря естественным ароматам. При этом не остается какой-либо липкости после использования Pocket Bunny – мист впитывается быстро, увлажняя кожу и транспортируя в неё вышеупомянутые вещества.

Специалистами Tony Moly разработаны две формулы – для сухой и жирной кожи, соответственно:

• Moist Mist – кролик розового цвета. Основу действующих веществ составляют фруктово-ягодные экстракты персика, малины и яблок. Такой набор насыщает нежный эпидермис лица, шеи и груди влагой, помогая избавится от шелушения и обветренных участков.
  • Sleek Mist – белый кролик. Дарит цитрусовую свежесть, основанную на кислых экстрактах ананаса, лимона и капусты. Эти растительные компоненты помогают растворяться лишнему кожному жиру и испарятся вместе с водой, что предотвращает закупорку пор выделениями кожных желез. Под воздействием Sleek Mist поры стягиваются, а на лице постепенно выравнивается тон, кожа высветляется и выравнивается, если вы, конечно, не подвергались сильному облучению в солнечной ванне.
Читайте также:  Жирное кожа лица что делать у мужчин

Объём: 50 мл

Способ применения:

Используйте спрей для увлажнения кожи и ради освежающего эффекта в поездках, путешествии, при жаркой погоде в кондиционированных помещениях. На расстоянии около 25 сантиметров от лица распылите мист на кожу лица, можно также затронуть уши, шею, зону декольте. В частоте применения вас никто не ограничивает, но спрей настолько качественно освежает и питает кожу, что вряд ли понадобится вам чаще, чем раз в 2 часа даже при очень жаркой погоде.

Отзывы

Всем привет! Поделюсь впечатлениями от использования ) Честно признаюсь, захотела заказать данный продукт из-за упаковки, тем более, когда родной спрей закончится, в баночку можно налить какой-то другой мист или термальную воду, и также носить с собой в сумочке в жаркие дни, чтобы можно было освежить лицо. Раньше данный спрей имел несколько другой дизайн баночки, на мой взгляд, более симпатичный, но и этот тоже ничего ))) Размер бутылочки чуть меньше ладони, крепкий пластик, рисовка мордочки кролика четкая без разводов, краска не стерлась во время использования. Брала розового зайца, водичка шикарная: цветочный аромат, смягчает кожу, распылитель работает хорошо, получается как освежающая дымка на лице, впитывается на коже быстро. Можно этой водичкой также размягчать застывшую глиняную(или какую-то другую) маску на лице. В общем вариантов использования много, без дела этот спрей точно не останется. Надеюсь, мой отзыв будет кому-нибудь полезным!:) Всем хорошего дня! 😉

Хороший матирующий эффект, освежает кожу. Аллергии не вызывает, немного подсушивает кожу. Очень красивая упаковка, которая так или иначе приковывает внимание)

Мои самые любимые мисты! Пробовала оба, и розовый, и белый. Розовый понравился больше, возможно потому, что он именно увлавлажняет, а белый заявлен как предотвращающий закупорку пор. Оба миста дарят потрясающую свежесть, очень компактного формата и легко носятся в сумочке. Ну и что говорить — оба очень в милой упаковочке, которая не оставляет никого равнодушным =)

У меня очень сухая кожа. Я взяла розовый. Данный Мист хорошо впитывается, очень приятно пахнет, после него чувствуется свежесть, а кожа становится мягкой. К тому же очень милая упаковка всегда поднимает настроение. Советую попробовать эту милоту

Люблю продукцию Tony Moly, мисты всегда распыляются очень нежно, быстро впитываются и делают своё дело. Для своей жирной кожи приобретала белого зайку. Маленький формат удобен, как для дома, так и чтобы взять с собой. Очень комфортное нанесение, никакой липкости после использования. Я сначала снимаю излишки кожного сала матирующей салфеткой, а затем наношу мист — эта пара надолго снимает блеск. Отличный продукт!

У меня розовый, мою кожу он немного подсушивает, хорошо матирует. Мимимишный дизайн и очень приятный запах персиков! Милая штучка

Мои зайки!!! Для своей комбинированной кожи взяла оба, пользуюсь в зависимости от обстоятельств) Прекрасно увлажняют оба, это настоящее спасение в пору иссушенного батареями воздуха! Наношу и как тонер, и как фиксатор макияжа, и просто освежаю лицо в течение дня. Белый зайчик жирности не придает, розовый на моей коже оставляет гладкую пленочку, поэтому наношу его в основном дома, когда надо подпитать кожу (как-то нанесла последний под ночной крем — ощущение такое, как будто кожа пила всю ночь!). Очень довольна приобретением, жду, когда зайки снова появятся в наличии)

Кожу освежает, жирный блеск убирает. В душном помещении самое то! Летом наверно целую партию заказывать буду)