Моментальная маска для лица натура сиберика против усталости кожи

Моментальная маска для лица натура сиберика против усталости кожи thumbnail

Моментальная маска для лица против усталости кожи

Natura Siberica

Я аллергик, но аллергии не вызвала, быстро впитывается.

Никакого эффекта.

У меня комбинированная кожа, с проблемной т-зоной и расширенными порами. Рассчитывала, что эта маска позволит мне быстро куда-то собраться или приведет в порядок кожу утром. Но нет — никакого эффекта. Я думала, что, может, не вижу невооруженным взглядом, но потом сравнила с парой других масок похожего действия, и поняла, что совсем ни о чем эта маска. Она не оказывала никакого эффекта, ни положительного, ни отрицательного. Я стала использовать ее на области шеи и декольте, но и так как-то дело не пошло. В итоге выбросила. Никому не советую.

Растительные компоненты, не вызвал аллергии.

Эффекта не было.

Мне 38 лет, кожа комбинированная с жирной Т-зоной. Данную маску мне подарили. У маски плотная кремовая текстура белого цвета, легко наносится на кожу. Запах негативных эмоций у меня не вызвал. Я её наносила в разное время: и после душа и после очищения утром и вечером, но заявленной производителем свежести и сияния кожи я не заметила. Но при этом никаких отрицательных воздействий на кожу тоже не обнаружила. Для меня совершенно бесполезный продукт.

Цена.

Вызвало аллергию.

Тип кожи: Светлая, сухая

Маска от Сиберики с приятным ароматом. Как обычно, у этого бренда симпатичная упаковка и приятная цена. Первые 3 использования все было хорошо, маска давала легкий увлажняющий эффект. Я не знаю, что случилось с маской дальше, но после следующего нанесения лицо начало жечь, а на подбородке появились красные пятна, которые тоже жгли. Проверила еще раз, история повторилась. Пришлось выкинуть. Естественно, больше не куплю.

Небольшое увлажнение.

Без особого эффекта.

Тип кожи: Комбинированная

Читайте также:  Рубцы на коже лица как избавиться

Приятная маска, с легким растительным запахом. От российской косметики не ожидаю вау-эффекта, поэтому сказать, что маска плохая, не могу. Маска немного увлажняет и питает кожу, разглаживает морщинки и может капельку осветляет. Приятный помощник в ежедневном уходе, когда делать полноценный ритуал из масок нет времени или желания. Ну или после очищающей и осветляющей маски могу нанести эту, чтобы успокоить кожу.

Есть эффект увлажнения.

Больше никаких эффектов нет.

Тип кожи: Комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне

Возможно, моя кожа слишком устала для этой маски или устала недостаточно, но после ее использования визуально эффекта нет никакого вообще. Я пробовала применять ее регулярно вечером, пробовала и утром, но так и не нашла какого-то определенного момента, чтобы она-таки начала работать.
Само по себе содержимое тюбика напоминает обычный крем для лица с приятным ароматом. Производитель обещает, что моя кожа напитается витаминами, станет выглядеть более свежей и сияющей. Но моя кожа так и не подружилась с маской.
Поскольку вреда она никакого не наносит, я люблю ее периодически утром после душа нанести жирненьким слоем на распаренную кожу. Она увлажняет кожу, и макияж ложится лучше. Но в целом никаких следов усталости маска, к сожалению, не убирает.

Laisve
22 декабря 2015, 19:56

Действительно увлажняет.

Нет.

Мой тип кожи: комбинированная.
Это моя самая любимая маска из ассортимента Natura Siberica.
Она реально работает, облегчает состояние усталой и раздраженной кожи, делает ее гладкой, убирает расширенные до этого поры.
Кроме того, я случайно изобрела ей альтернативное применение — когда в теплое время года нужно выскочить в магазин и лень краситься, можно выйти прямо с маской на лице. Она дает полупрозрачный белый слой, и кажется, что лицо просто покрыто пудрой. Совершенно не выглядит как лицо с маской, если размазать не очень толстым слоем.