Мыло сандал трифала для жирной кожи

Мыло сандал трифала для жирной кожи thumbnail

Фото - Мыло аюрведическое для жирной кожи Сандал и Трифала, Хербалмикс (Herbalmix), 75 г.

на основе оценок покупателей и
0 отзывов

НАСТОЯЩАЯ
АЮРВЕДА ИЗ ИНДИИ

ЧЕСТНЫЕ ЦЕНЫ БЕЗ
ЛИШНИХ НАКРУТОК

ГАРАНТИЯ ВОЗВРАТА
ТОВАРА 30 ДНЕЙ

Получить этот товар в регионе Москва можно:

• Магазин м.Аэропорт — сегодня (30 октября, среда)
  • Пункты выдачи в Москве — завтра (31 октября, четверг)
  • Курьером по Москве (до МКАД) — завтра (31 октября, четверг)
  • Экспресс-доставка по Москве — сегодня (30 октября, среда)
  • Курьером в Митино, Жулебино, Бутово — завтра (31 октября, четверг)
  • Курьером за МКАД (до 150 км.) — завтра (31 октября, четверг)

• Отзывы

(0)

• Аюрведическое мыло для жирной кожи лица и тела Сандал и Трифала торговой марки HerbalMix не только эффективно очищает кожу от грязи, но и способствует нормализации работы сальных желез.

Сандаловое мыло Хербалмикс помогает при лечении накожных заболеваний, кроме того, помогает при уходе за кожей с целью выравнивания тона или осветления кожи.

Рекомендуется для склонной к жирности кожи.

Активные компоненты:

Глицерин растительный (glycerin)
    смягчает и смазывает кожу, увлажняет ее, защищает липиды клеток кожи.

Сандал (santalum album)
    — сильнейший природный антисептик и мощный увлажнитель, который обладает выраженными противовоспалительным и охлаждающим свойствами и осветляет кожу.

Трифала (triphala) —
    это уникальная аюрведическая композиция растений из Золотого ряда Аюрведы — Амлы, Харитаки и Бибхитаки. Эффективно очищает кожу, лечит различные кожные заболевания. Усиливает микроциркуляцию кожи и тем самым способствует ее омоложению, придает коже естественный здоровый вид. Сильнейший природный тоник.

Ним (azadirachta indica)
    — один из сильнейших антиоксидантов, который обладает выраженными антивирусными, противовоспалительными противогрибковыми свойствами. Лечит и предупреждает кожные заболевания.

Тулси (ocimum sanctum, базилик священный)
    — один из сильнейших антиоксидантов. Он обладает выраженными антисептическими и антибактериальными свойствами. Лечит язвы, раздражения, грибковые заболевания, снимает опухоли.

Каламин (calamina)
    — природный минерал, способствующий излечению кожных болезней, таких как ветрянка, крапивница и другие.

Состав: Растительный Глицерин, экстракт сандала, Трифала (амла, харитаки, бибхитаки), Листья Нима, Листья Тулси, Каламин.

Производитель: Synaa, Индия.

• Об этом нет отзывов, вы можете написать свой.

Не нашли ответа на свой вопрос?

Вы всегда можете позвонить и спросить наших специалистов по телефону:

8 (495) 150-11-71 Москва
    8 (812) 643-20-94 Санкт-Петербург
    8 (800) 555-30-71 Россия (бесплатно)

или по электронной почте info@ayurveda-shop.ru

Подпишитесь на нашу рассылку и первыми узнавайте о закрытых акциях и распродажах!

Наличие: Нет в наличии

• Бонусные баллы: 4
  • Цена в бонусных баллах: 130

Описание

Мыло сандал и Трифала HerbalMix является эффективной композицией, предназначенной для ухода за проблемной, а также жирной кожей. Среди основных особенностей такого мыла можно выделить то, что его изготавливают с добавлением листьев Тулси, а также Нима.
Если Вы хотите не только очистить, но и успокоить кожу, значит Вам нужно отдать предпочтение именно Трифала HerbalMix. Нельзя не сказать и о том, что благодаря этому мылу можно отрегулировать деятельность сальных желез.

Читайте также:  Как правильно наносить тональный крем для жирной кожи

Код товара:9075
Производитель:Synaa
Вес0.10кг

Метки: Мыло сандал и Трифала (для жирной кожи) HerbalMix 75 гр

Похожие товары

Мыло НИМ Margo, 70 гр.

Арт. 2804

Ним сохраняет кожу здоровой, обновляет и тонизирует ее. Масло нима, содержащееся в мыле, обладает противовоспалительным действием, активизирует процессы регенерации (заживления).
Аюрведическое мыло с витамином Е, антибактериальное, без животных жиров. Мыло обогащено маслом листьев Ним и витамином Е..

Аюрведическое мыло "Нежность", 100 г

Арт. 2827

Описание полное внутри: Нежное 100% натуральное органическое банное мыло на основе масла ши прекрасно подходит для чувствительной нежной кожи. Бережно ухаживает за ней, не высушивая и не повреждая естественный защитный слой. Экстракт ванили успокаивает своей теплотой и дарит чувственное на..

Мыло 24 травы с кокосовым маслом (для проблемной кожи) HerbalMix 75 гр.

Арт. 9073

Мыло 24 травы с добавлением кокосового масла состоит из натуральных компонентов, подходит для проблемной кожи. Необычная композиция чудотворных трав, которые входят в Золотой ряд Аюрведы, прекрасно очищает кожу, избавляет ее от воспалений, успокаивает, заживляет. Представленное мыло отлича..

Аюрведическое мыло "Мултани Мутти/Ним", 100 г

Арт. 2826

Натуральное мыло на основе глины мултани мути и растительных масел, без красителей и консервантов, богатое природным глицерином. Очищает, насыщает кожу микроэлементами, усиливает дыхание кожи. Снимает раздражения, обладает противобактериальными свойствами. Подходит для всех типов кожи.
Не содержит ..

Аюрведическое мыло "Ним/Базилик", 100 г

Арт. 2828

100% натуральное органическое банное мыло изготовлено на основе древней аюрведической рецептуры “Элаади Гагам” и масла ним.
С давних времен индийские женщины применяли маски из листьев Ним – одного из самых известных и почитаемых растений в Индии – для очищения и омоложения ..

Аюрведическое мыло "Куркума", 100

Арт. 2823

100% натуральное органическое банное мыло, идеально ухаживает за кожей, оставляя ощущение свежести, чистоты и бархатистости. Питает, успокаивает и смягчает кожу. Масло куркумы, входящее в состав мыла, оказывает антибактериальное, антиоксидантное и противоаллергическое действия. Омолаживает и улучшае..