Nature republic super aqua max fresh watery cream для жирной кожи отзывы

Nature republic super aqua max fresh watery cream для жирной кожи отзывы thumbnail

Описание

Крем-гель поможет вернуть жирной и комбинированной коже свежий и здоровый вид, увлажнить и оздоровить ее изнутри.

Входящие в состав крема активные ингредиенты морского происхождения — богатые морскими минералами морская вода полинезийских лагун (южный регион тихоокеанского полинезийского кораллового рифа известен высоким содержанием минералов), которые дают коже увлажнение 24 часа в сутки.

Экстракты хлореллы, планктона и 30 видов морских водорослей, а также гидролизованный коллаген и гиалуроновая кислота образуют на поверхности кожи защитный барьер, который помогает ей противостоять негативным факторам внешней среды и укрепляет защитные функции кожи, заряжая ее энергией и обеспечивая глубокое длительное увлажнение.

Крем имеет легкую гелевую консистенцию, быстро впитывается, защищая кожу от вредных факторов окружающей среды в течение всего дня. Ваша кожа становится бархатистой и приятной на ощупь.

Крем обладает приятным запахом, не содержит парабены, тальк и продукты животного происхождения. Можно использовать в качестве базы под макияж.

Объём: 80 мл.

Применение

В качестве последнего шага ухода нанесите необходимое количество крема на кожу мягкими массажными движениями. Используйте утром и вечером.

• — Sea Water

• Главная страница
  • Серии
  • Super Aqua Max

Средства активно увлажняют кожу в течение 72 часов, насыщая её полезными микроэлементами. Подходит для любого типа кожи!

Продукты серии Super Aqua Max

SUPER AQUA MAX COMBINATION WATERY CREAM HOLIDAY EDITION

КРЕМ ДЛЯ КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ ПРАЗДНИЧНОЕ ИЗДАНИЕ

SUPER AQUA MAX COMBINATION WATERY CREAM HOLIDAY EDITION

КРЕМ ДЛЯ КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ ПРАЗДНИЧНОЕ ИЗДАНИЕ

SUPER AQUA MAX COMBINATION WATERY CREAM (TUBE TYPE)

Крем для комбинированной кожи 30мл*3шт

SUPER AQUA MAX COMBINATION WATERY CREAM (TUBE TYPE)

Крем для комбинированной кожи 30мл*3шт

Увлажняющий тонер

Привет, красавицы!

Эффект морского пляжа с Nature Republic Super Aqua Max Combination Watery Cream

Помните, в какой-то рекламе прозвучала фраза: «на море я выгляжу моложе»… И это действительно так — влажный морской воздух творит чудеса с кожей, напитывает ее влагой, разглаживает морщинки…(конечно, если не переусердствовать с загаром   ). Что же делать, если наше постоянное место жительства — за многие сотни километров от ближайшего моря, зато батареи центрального отопления — в полуметре? Все просто, берем море и наносим на кожу. В виде крема, конечно 🙂

Nature Republic Super Aqua Max — это увлажняющий крем для кожи лица и шеи (для комбинированной кожи).
Корейцы постарались создать эффект «капли южной лагуны» в баночке крема. Всё вместе — цвет и аромат, действие на кожу и состав напоминает о море и отдыхе на побережье.