Nivea тоник для жирной кожи

Nivea тоник для жирной кожи thumbnail
  • Уход за лицом
  • Очищающие средства и тоники

Nivea тоник для жирной кожи

(4)

Нежный смягчающий тоник для сухой и чувствительной кожи. Эффективно очищает кожу от остатков макияжа и загрязнений. Успокаивает и увлажняет кожу, делая ее бархатистой.

• Nivea тоник для жирной кожи

Сухая кожа

• Nivea тоник для жирной кожи

Чувствительная кожа

Список ингредиентов

Примечание:

Здесь представлен актуальный список ингредиентов. Поскольку мы постоянно вносим изменения в состав наших продуктов в целях внедрения новых научных открытий на каждой упаковке содержится список ингредиентов.

Aqua, Glycerin, PEG-8, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Glyceryl Glucoside, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Polyquaternium-10, Citric Acid, Sodium Chloride, Sodium Acetate, 1,2-Hexanediol, Trisodium EDTA, Phenoxyethanol, Butylphenyl Methylpropional, Geraniol, Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone, Parfum

Другие продукты из этой линейки

Нежный смягчающий тоник

1.Нанесение

•нанесите тоник на лицо и шею с помощью ватного диска, избегая области вокруг глаз

2.Применение

•протрите легкими круговыми движениями снизу вверх

3.Результат

•для наилучшего результата используйте всю линию средств от NIVEA для сухой и чувствительной кожи

Отзывы покупателей

средне 4,8 из 5

4 Отзывы покупателей

Напишите отзыв

Не впечатлил(((

Тоник не подошел. По ощущениям: во-первых — пощипывает, отсюда раздражение и покраснение кожи. Данное явление наблюдалось в области подбородка. Во вторых — оставляет ощущение жирности и липкости — мне хотелось умыться после его применения. Плюсом данного средства для меня лично стал его аромат.

Хороший тоник

Нежный, легкий тоник, который не сушит кожу. Его приятно наносить после умывания. Иногда даже не использую после него крем.

Действительно нежный и смягчающий тоник.

Тоник жидкий, как вода, прозрачный, имеет ненавязчивую пудровую отдушку ✅Хорошо очищает
✅На счёт увлажнения не скажу, т.к. всегда после него использую увлажняющий крем
✅Хорошо тонизирует
✅При попадании в область глаз не щиплет ✅Не вызвал раздражения или аллергической реакции
✅Удобная крышка-дозатор
✅ Бюджетный, экономичный
А что ещё от тоника можно требовать?, со своими задачами справляется, мне очень хорошо подошёл, к покупке рекомендую!

Нежная кожа

Запах сначала для меня резковат, но я привыкла. Успользую для устранения жирного блеска и за несколько минут перед нанесением пудры.

Напишите отзыв