Нивея красивая кожа для лица

Нивея красивая кожа для лица thumbnail

face cream

Каждый день твоя кожа подвергается воздействую множества внешних факторов: холода, сухого воздуха, солнечных лучей. Эти воздействия далеко не всегда благоприятны — некоторые из них вызывают раздражение кожи и способствуют ее преждевременному старению. Поэтому важно ежедневно защищать и питать свою кожу с помощью качественного крема для лица. Какой крем подходит тебе?

Твоя кожа так же уникальна, как и ты

Чтобы найти крем, который идеально соответствует потребностям твоей кожи, необходимо знать свой тип кожи. Это единственный способ правильно выбрать средства для ухода за кожей лица, которые наиболее благоприятно подействуют на твою кожу. Тебе хорошо знакомы ощущения стянутости и сухости кожи? Твоя кожа склонна к появлению несовершенств? Чувствительна ли она к интенсивному свету, высоким или низким температурам? Какой бы ни была твоя кожа — комбинированной, сухой, проблемной, нормальной или чувствительной — в ассортименте средств для ухода за кожей лица от NIVEA ты сможешь найти именно тот крем, который лучше всего удовлетворит потребности твоей кожи. Мы предлагаем увлажняющие средства для сухой кожи, кремы с особенно мягкими формулами для чувствительной кожи, а также эффективные средства от прыщей и жирного блеска для проблемной кожи.

Особый уход за кожей с особыми требованиями

С возрастом наша кожа меняется. Регенерация клеток происходит медленнее, выработка коллагена снижается, кожа теряет влагу и эластичность. Поэтому ученые исследовательского центра NIVEA разработали специальные кремы для лица, предназначенные для удовлетворения нужд зрелой кожи. Их инновационные формулы заметно уменьшают существующие морщины и предотвращают возникновение новых, таким образом возвращая коже свежесть и молодость. Ультрафиолетовое излучение солнца является одним из главных факторов, вызывающих преждевременное старение кожи. Наша кожа изо дня в день подвергается продолжительному воздействию ультрафиолетовых лучей, поскольку они в известной мере могут проникать даже через оконные стекла. Именно поэтому многие продукты для дневного ухода за кожей от NIVEA имеют солнцезащитный фактор 15 или 30, а также специальный фильтр для защиты от лучей УФ-A. Для тех, кому важно не только обеспечить коже необходимый уход, но и придать ей более ровный оттенок, замечательным решением станет тонированный крем для лица. В ассортименте средств NIVEA есть увлажняющие тонированные кремы для всех типов кожи. BB-кремы обеспечивают наиболее безупречный цвет кожи, сглаживая ее неровности и скрывая мелкие изъяны, а также увлажняют и защищают ее.

Комплексная программа ухода за кожей от NIVEA

Чтобы надолго сохранить красоту и молодость кожи, важно обеспечить ей регулярный ежедневный уход. Кроме дневного крема для лица, ежедневный уход должен включать ночной крем, а также специальное средство для кожи вокруг глаз. Всегда выбирай косметические средства одной линейки — так ты будешь уверена, что все их ингредиенты подходят твоей коже и окажут на нее наиболее эффективное воздействие. Одним из неотъемлемых этапов ежедневного ухода за лицом является очищение. Влажные салфетки, гели, скрабы и другие очищающие средства всегда следует выбирать в соответствии со своим типом кожи.

Читайте также:  Уплотнение по кожей лица как избавится

• Уход за лицом

(4)

Дневной крем для нормальной кожи с витамином Е и антиоксидантами наполняет кожу влагой и обеспечивает длительное увлажнение.

Отзывы покупателей

средне 3,5 из 5

4 Отзывы покупателей

ОЩУЩЕНИЕ НА КОЖЕ 3,8 из 5

Напишите отзыв

«Увлажнение» или скорее иссушение?

Забавно, что крем со спиртом в составе назван увлажняющим. За счет чего он должен увлажнять? За счет иссушающего спирта в составе? Его там аж 6%, поэтому он и стоит на первых позициях в составе. Его открываешь и уже разит спиртом. Не рекомендую даже для жирной кожи. О том какое действие оказывает на кожу спирт можете сами почитать. Он допустим только в качестве антисептика в медицине, напр. небольшой участок кожи обработать перед уколом, но никак не в уходовой косметике, тем более несмываемой, даже страшно подумать, что будет с лицом, если разгуливать с этой спиртовой болтушкой на коже целый день.

Спирт это не приговор

Здравствуйте, Юлия.
Благодарим вас за отзыв. Действительно, наши крема содержат небольшое количество спирта. Но он там вовсе не для иссушения кожи, а для 2 других задач:
1) консервация продукта, чтобы он дольше мог служить нашим потребителям
2) для испарения. совсем не всем нравится, когда от крема остается липкая, жирная пленка. Для того, чтобы крем не блестел на Т-зоне и вызывал неприятных ощущений в составе есть спирт.
Несмотря на небольшое содержание спирта, в креме есть множество других компонентов, которые отвечают за увлажнение кожи. Кроме того, само собой разумеется, что мы не выпускаем ни один продукт на рынок без тестирования.
Всего хорошего!

Хорошее увлажнение

Крем мне понравился, хорошее увлажнение, реакции не вызвал.

Моя кожа просто требовала увлажнения в летнее время, и мой выбор пал на данный продукт.

При нанесении крема на лицо, чувствуется моментальное увлажннние, мягкость кожи.

Для холодного времени года он конечно не подойдёт.

Не подошёл

Крем приятный, лёгкий, увлажняет хорошо, но меня от него посыпало прыщами… К великому сожалению. Кстати, запах очень понравился

Я довольна

Были проблемы с сухостью кожи лица. После использования этого крема кожа стала увлажнения, более упругая

Напишите отзыв

ЗАКРЫТЬ

Жалоба отправлена

Вы уверены, что хотите пожаловаться

универсальный уход

Артикул

Страна:
ПОЛЬША/ POLAND

24 ЧАСА УВЛАЖНЕНИЯ+СВЕЖЕСТЬ

Внешний вид товара может отличаться от изображенного на фотографии.

Наличие в интернет-магазине

• отзывы (5)