Отзыв о натура сиберика о ночном креме для лица для чувствительной кожи

Отзыв о натура сиберика о ночном креме для лица для чувствительной кожи thumbnail

бархатистая красивая кожа, кожа бархатистая, удобная упаковка, удобный в эксплуатации, хорошее увлаж

Хочу рассказать о ночном креме для лица Natura Siberica «Защита и восстановление», о своих впечатлениях, а скорее даже недоумении.

Но начну с обещаний производителя:

Нежный ночной крем на основе родиолы розовой — ценного сибирского растения — подарит вашей коже настоящий отдых и глубокое увлажнение.

Родиола розовая незаменима при уходе за чувствительной кожей — она повышает иммунитет кожи, надежно предохраняет ее от воздействия окружающей среды, предупреждает появление аллергических реакций.

Тилингия аянская защищает кожу от неблагоприятного воздействия свободных радикалов за счет высокой концентрации полифенолов.

Надо сказать, что кожа у меня жирная, зимой комбинированная, и чувствительная, склонная к высыпаниям. Ночной крем Натура Сиберика «Защита и восстановление» я выбрала в качестве эксперимента довольно давно и он мне не понравился! Но тот тюбик я все-таки домазала, а потом случайно купила его опять!! Дело в том, что я хотела попробовать ночной крем для сухой кожи, но консультант в аптеке меня запутала, и я опять купила для чувствительной((.

Рассказываю, почему ночной крем Натура Сиберика для чувствительной кожи мне не понравился и я считаю его каким-то странным недоразумением:

1. Внешний вид: Крем находится в довольно обычном тюбике темно-синего-фиолетового цвета с вполне удобной помпой. Помпа хорошо работает: выдает столько крема, сколько нужно. У меня крем произведен в 2015 году, а сейчас вроде как он по-другому оформлен.

Теперь самое странное: крем имеет бледно-бледно зеленоватый оттенок(! У меня был инцидент, когда другой крем Натура Сиберика заплесневел, так вот оттенок плесени (пардон) в том креме был точно такой же. Конечно же ночной крем у меня не пропал (я проверяла), он действительно имеет такой вот противный цвет. Хотелось бы сказать производителю: что это блин такое!? Почему нельзя было сделать просто белый крем?!