Пенка для умывания виши для жирной кожи

Пенка для умывания виши для жирной кожи thumbnail

Vichy Purete Thermale Пенка очищающая, придающая сияние, 150 мл

Тип кожи

Область использования

Особенности состава

От 42 руб./месяц в кредит

В Москву

Доставка курьеромпослезавтра, 5 января

, бесплатнопослезавтра, 5 января

• Безопасная оплата: Банковской картой и ещe несколько способов оплаты

Гарантия легкого возврата
До 7 дней на возврат, полная гарантия

С этим товаром часто заказывают

Описание

Мягко очищает кожу от загрязнений, не нарушая естественный защитный барьер. Восстанавливает естественное сияние кожи, подходит для снятия макияжа. Гипоалергенно. Протестировано под контролем дерматологов. Без парабенов.

Эффект от использования: Кожа лица очищена, становится свежей и сияющей. Нет ощущения стянутости.

Активные компоненты: Термальная вода Vichy SPA; Экстракт коры дерева Ши.

Тип кожи

Область использования

Особенности состава

Возрастной диапазон

Объем, мл

Бренд

Серии

Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см

Способ применения

Нанесите пенку на влажное лицо и немного помассируйте, затем обильно смойте водой. Пенку для умывания Виши можно использовать вокруг глаз при смывании макияжа.

Пол

Оригинальное название

Purete Thermal Cleansing foam radiance evealer

Страна-изготовитель

Вес в упаковке, г

Состав:

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Очищение и умывание

Только эта пенка подходит для моей чувствительной кожи. Пользуюсь лет 5

Комментарий

Не стягивает кожу, нежная , мне хватает на год.

Достоинства

Хорошо снимает макияж, очень удобно в использовании)

Недостатки

не сказала бы,что очень экономичный(на фото две недели использования) Делаю всего два нажатия. Мне стягивает кожу после умывания,сразу бегу за увлажняющим кремом.

Комментарий

Цена больше за бренд, чем за содержимое. В следующий раз возьму что нибудь другое на пробу из Vichy

Достоинства

Пользуюсь уже лет 10 и ни на какую другую менять не хочу. Пробовала много разных, возвращаюсь к этой. Не вызывает покраснений и реакций на моей гиперчувствительной коже. Хорошо смывает весь макияж, не сушит, приятно пахнет.

Хорошо смывает косметику

Недостатки

Плохо смывается, стягивает кожу.

Недостатки

Сушит кожу, после использования необходимо наносит увлажняющий крем

Комментарий

Отличная пенка, пользуюсь лет пять!

Комментарий

Для проблемной кожи, самое то ????????

Достоинства

Мягкое очищение, приятный аромат, хорошо смывается

Читайте также:  Лучший крем для жирной кожи кому за 35

Комментарий

Легко смывается и смывает макияж, глаза не щиплет и не горчит, нейтральный запах. Покупаю раз 12 уже

Комментарий

Прекрасно снимает макияж, чувство Увлажнения после умывания!

Приветствую вас, мои дорогие читатели! Предлагаю продолжить наше увлекательное путешествие в косметический мир Vichy. Вы не против? Тогда «полный вперед» ???? Сегодня в центре внимания пенка для умывания Виши отзывы о ней тоже подобрала. В этой статье разберем несколько средств для умывания.

Мицеллярка Виши

Это просто чудо! Мицеллярный лосьон может использоваться для бережного демакияжа и умывания. Исключительно этому средству я посвятила большую обзорную статью «мицеллярная вода Виши». Разобрала очень подробно и дотошно до входящих активных компонентов.

Vichy Purete Thermale 3-in-1

Это очищающее средство Vichy действует очень мягко, поэтому защитный слой эпидермиса не нарушается. Продукт 3 в 1 может применяться для ухода за сухой и чувствительной кожей. А создан он для ежедневного использования.

По сути, это универсальный продукт. Используется при удалении макияжа. Без труда справляется даже с самим стойким make up. А также является замечательным молочком для лица и тоником

Универсальное очищающее средство 3 в 1, Vichy

1 141 руб.

Активные компоненты:

• термалка Vichy (замечательные свойства этого продукта я подробно описала в статье «термальная вода Виши»);
  • глицерин;
  • экстракт дерева ши;
  • витамин Е.

У Vichy Purete Thermale 3 в 1 нежненькая текстура. Данное средство не оставит на вашем личике жирную пленку. К тому же у этого продукта ненавязчивая отдушка.

Нанесите чуток косметического средства на спонжик и очистите кожицу век, лица и шеи. Смывать Purete Thermale 3 в 1 не нужно.

Судя по отзывам, смывку можно использовать для сухой кожи, а также для аллергичной и чувствительной. Она превосходно увлажняет. Кроме того, на личике после ее нанесения не возникает покраснения. Да и чувства жжения нет. В общем, хотите превратиться в нежный персик? Пользуйтесь этим продуктом ????

А вот и отзывы тех, кто ежедневно использует эту смывку:

Марья: Многое чего испытала на себе. Но остановиться решила на этом продукте. После умывания водопроводной водой нет сухости. Рекомендую!

Лина: Пользуюсь чуть больше недели. Я в шоке от того как это средство смывает макияж. Быстро и без особого труда. Супер!

Люба: От воды водопроводной у меня кожа страшно стягивается и прыщи появляются. Поэтому умываюсь я только Purete 3 в 1. Для меня этот очищающий продукт как палочка-выручалочка. Я давно искала такую смывку и наконец нашла)))

Увлажняющая улучшающая цвет лица Purete Thermale

Многие все еще по старинке ищут пенку в розовом флаконе. Но спешу вас разочаровать: ее бренд Vichy давно снял с производства. Сейчас «розовая» пенка заменена «голубой».

Не расстраивайтесь! Сменили только упаковку, а содержимое осталось то же. То есть, состав не изменился.