Лазерная шлифовкаadmin2020-01-04T20:58:14+00:00

Шлифовка кожи лица в нижнем новгороде

Лазерная шлифовка в Promoitalia Нижний Новгород на  безопасном фракционном CO2 лазере

• Минимальная травматичность

• Возможность регулировать глубину воздействия лазера

• Быстрый период реабилитации

• Коррекция возрастных изменений, рельефа кожи, устранение рубцов и растяжек, избавление от пигментации

ЦЕНА: от 2000 руб. (за 1 зону лица)

Лазерная терапия нашла свое применение не только в медицине, но и в косметологии. Сегодня с помощью лазера можно с легкостью избавиться от большинства эстетических недостатков внешности, начиная с возрастных изменений и заканчивая лечением рубцов и пигментации.  Последней разработкой в лазерной терапии можно назвать фракционный CO2 лазер. Давайте разберемся, что это за методика, и какие результаты она может дать.

Лазерное омоложение с помощью фракционного СО2 лазера

Вы наверняка слышали о лазерной шлифовке и ее эффективности. И, действительно, эта раскрученная процедура себя хорошо зарекомендовала для борьбы с возрастными проявлениями. Лазерную шлифовку проводят с помощью СО2 лазера, но технологии шагнули вперед и на смену аблятивному постоянному СО2 лазеру пришел фракционный СО2 лазер. Франкционный СО2 лазер вывел лазерное омоложение на новый уровень, сделать процедуру более эффективной и менее травматичной.

При лазерной шлифовке с помощью такого лазера воздействие на кожу можно регулировать от минимального (поверхностный слой кожи) до более интенсивного,  в зависимости от решаемых проблем. Восстановление после такой шлифовки происходит гораздо быстрее, чем при использовании аблятивного лазера, при сравнимой эффективности.

Показания для применения фракционного СО2 лазера

• Фотостарение
  • Возрастные изменения, дряблость кожи
  • Неровный рельеф кожи
  • Устранение морщин
  • Лечение рубцов, растяжек, шрамов, постакне
  • Пигментация, наличие пятен на коже

Противопоказания для процедуры

• Беременность и период грудного вскармливания
  • Наличие инфекционного процесса
  • Наличие воспалений на месте предполагаемой процедуры
  • Онкологические заболевания

Подготовка к процедуре лазерной шлифовки

До процедуры рекомендуется прием противовирусных препаратов для профилактики возможного заражения вирусом герпеса.  За несколько недель до шлифовки рекомендуется ограничить пребывание на солнце, загорать запрещается.  Для подготовки к лазерной шлифовке врач может назначить ряд процедур: химический пилинг, мезотерапия, плазмотерапия, а также применение наружных препаратов.

Рекомендации после процедуры лазерной шлифовки

После лазерной шлифовки наблюдается покраснение (гиперемия) кожи, отек  в местах воздействия, которые  длятся от 1 до 5 суток, в зависимости от воздействия ( поверхностного или глубокого).  В течение нескольких дней кожа в местах проведения лазерной шлифовки начинает темнеть, верхний ороговевший слой начинает отшелушиваться, а затем происходит обновление кожи.

Для восстановления кожи после процедуры назначаются специальные средства с регенерирующим, противовоспалительным и антибактериальным действием.  По показаниям врача могут быть назначены некоторые косметологические процедуры для более быстрого восстановления.

Чтобы избежать возможного пересыхания кожи используйте увлажняющий крем. Запрещено пребывание на солнце и загар в солярии.

Цена лазерной шлифовки в Promoitaia Нижний Новгород

• Лазерная шлифовка кожи (лицо полностью, глубокий пилинг) — 20 000 руб.
  • Лазерная шлифовка — пилинг (лицо, поверхнностный пилинг)-  12 000 руб.
  • Лазерная шлифовка кожи (шея)- 8000 руб.
  • Лазерная шлифовка кожи (декольте) — 8500 руб.
  • Лазерная шлифовка кожи (веки)-  от 4200 руб.
  • Лазерная шлифовка кожи (щеки/скулы/лоб/подбородок) — от 2000 руб.
  • Лазерная шлифовка кожи (кисти рук)- 5000 руб.
  • Лазерная шлифовка кожи  1 кв.см  растяжки- от 50 руб.
  • Лазерная шлифовка кожи  1 кв.см  рубцы- от 250 руб.

Записаться  на процедуру задать вопрос можно по тел. (831) 266-06-69

Указанные выше противопоказания носят общий характер. О наличии индивидуальных противопоказаний проконсультируйтесь с врачом!