Скраб для кожи лица dermoviva face scrub oil control

Скраб для кожи лица dermoviva face scrub oil control thumbnail

Уход за лицомЖирная или смешанная кожа

Артикул: A01679

Скраб для лица DermoViva Face Scrub Oil Control для жирной и склонной к жирности кожи содержит экстракты чайного дерева, виноградных косточек и сока зелёного лайма. Бережно отшелушивает омертвевшие клетки кожи, питает, убирает жирный блеск.

Цена: 285 руб.

• Отзывы (0)
  • Масло чайного дерева — обладает антиоксидантными, тонизирующими, антисептическими, противовоспалительными, противогрибковыми, антибактериальными, анальгетическими свойствами.
  • Устраняет угревую и гнойничковую сыпь, воспаления, отечность, зуд, покраснение, раздражение. Восстанавливает здоровый цвет и рельеф кожи.
  • Эффективно при острых и хронических заболеваниях кожи. Это антисептическое масло очень широкого спектра действия.
  • Идеальное средство для ухода за жирной, нечистой, склонной к акне кожей. Удаляет излишки жира и загрязненность.
  • Улучшает кровообращение и цвет лица, подтягивает кожу, делает ее молодой, свежей и гладкой.
  • Стимулирует на физическом уровне микроциркуляцию и процесс обновления клеток, повышает иммунную защиту кожи и увлажняет ее.
  • Экстракт виноградной косточки — заметно улучшает тонус, упругость и структуру кожи, кровообращение, активизирует способность кожи к регенерированию.
  • Регулирует влажность кожи, поддерживая баланс влажности кожи. Отлично увлажняет кожу после загара.
  • Смягчает и глубоко питает кожу, делая ее гладкой и бархатистой.
  • Лайм — позволяет сделать более эластичными и прочными капилляры.

Производитель:Индия

Экстракт Нима, Алоэ и Огурца глубоко очищают поры кожи и защищают от загрязнений и бактерий. Ним, обладая антибактериальными свойствами, препятствует появлению угрей и прыщей.

Арт: A00496

Старая цена: 245 руб.

Цена: 196 руб.

Производитель:Индия

Новый очищающий гель для умывания «Bajaj Nomarks» с гранулами дерева Ним обогащён инкапсулированными косточками дерева Ним, которые помогают удалять излишнюю жирность, глубоко въевшуюся грязь и предотвращают возникновение солнечных ожогов, пятен и угревой сыпи/прыщей.

Арт: A03057

Цена: 180 руб.

Производитель:Индия

Крем NOMARKS -ЕСТЕСТВЕННОЕ СИЯНИЕ И ЧИСТОТА ВАШЕЙ КОЖИ. Травяные микронутриенты, содержащиеся в Линейке кремов Nomarks, контролируют выработку меланина и обеспечивают защиту от солнца.

Арт: A03056

Цена: 160 руб.

Производитель:Эмираты

Лосьон для лица Oil Control линия очищения не только очищает кожу, но и подсушивает гнойнички, дезинфицирует мелкие порезы и ранки на коже. Убивают болезнетворные микроорганизмы, способные вызвать инфекцию. Снимают излишнюю сальность. Использование лосьона придает коже свежий вид.

Арт: A01687

Уход за лицомЖирная или смешанная кожа

Артикул: A01679

Цена: 285 руб.

• Отзывы (0)
  • Смягчает и глубоко питает кожу, делая ее гладкой и бархатистой.
  • Лайм — позволяет сделать более эластичными и прочными капилляры.

Арт: A00496

Старая цена: 245 руб.