Sweet skin system гель для жирной кожи ана 10

Sweet skin system гель для жирной кожи ана 10 thumbnail

характеристика бренда:

Профессиональная

Гель для жирной проблемной кожи АНА 10% (pH 3,5).

Gel Pelli Grasse E Acneiche AHA 10% от Sweet Skin System предназначен для жирной проблемной кожи с угрями. Его постоянное применение уменьшает толщину рогового слоя и избавляет от комедонов, давая антисептический эффект с нормальным уровнем выделения сальных желез. Постоянное применение геля способствует выравниванию цвета кожи, снижает кожного сала, снижает вероятность развития воспалительных явлений, рубцовых изменений и появления гиперпигментации. Так же показан в программе предпилинговой подготовки.

Активные компоненты:

• 10% гликолевой кислоты (рН=3,5),
  • экстракты шалфея и розмарина,
  • аллантоин,
  • аминокислоты коллагена,
  • эластина.

Способ применения:

Начать применение препарата рекомендуется через день в вечернее время, по мере адаптации кожи перейти на ежедневное применение: утром и вечером на предварительно очищенную кожу лица наносить небольшое количество геля, исключая зону глаз. Рекомендуется наносить затем восстанавливающий крем Lentiva из линии Sweet Skin System. Подготовка к химическому пилингу с помощью геля проводится под контролем врача-косметолога не менее 10 дней.

Меры предосторожности: избегать попадания в глаза и на слизистые оболочки. В случае попадания геля в глаза следует промыть их водой. В некоторых случаях, в первые дни применения геля может появиться легкое покраснение, ощущение пощипывания. Это нормальная реакция привыкания кожи к действию гликолевой кислоты, которая обычно проходит через три — четыре дня: в этом случае не следует увеличивать частоту нанесения препарата до полной адаптации кожи.

Результат:

Крем Пели Грасе Акнечи от Свит Скин Систем:

• Уменьшает толщину рогового слоя;
  • Очищает от комедонов;
  • Препятствует гиперпигментации;
  • Выравнивает цвет кожи;
  • Снижает выроботку кожного сала;
  • Снижает вероятность воспалительных процессов и рубцовых изменений.

Сертифицированная продукция от официального дистрибьютора

beauty box

?

Почему важен прямой договор с официальным дистрибьютором?

Вы покупаете оригинальный товар с максимальным сроком годности из свежей поставки со склада дистрибьютора и можете получить документы на этот товар.

Любые вопросы по качеству продукции наш менеджер выяснит у дистрибьютора и предоставит максимально быстрое официальное решение вопроса.

Опасайтесь слишком низких цен — узнавайте информацию о происхождении товара.

Цена с учётом скидки по акции 18%

руб.

Подарки при покупке

При покупке косметики бренда Вы можете получить ценные подарки и даже полноразмерные средства этого бренда бесплатно.

Покупайте со скидками и подарками!

Бесплатная доставка заказов

Москва и Санкт-Петербург

Бесплатно от 4500 рублей.

Бесплатно от 8000 рублей.

Самовывоз по России

Бесплатно от 6000 рублей.

Подробности в разделе «Доставка и оплата»

gift

Что может быть лучше несгораемых скидок?

При регистрации Вы получаете дисконтную карту.

Скидка по карте не зависит от суммы или частоты заказов.

Скидки при накоплении суммы покупок:

3 000 р. — 3%

5 000 р. — 5%

25 000 р. — 10%

30 000 р. — 13%

50 000 р. — 17%

100 000 р. — 20%

Скидка по карте автоматически рассчитывается в корзине.

Область применения:

для лица

Тип товара:

Ночной крем

Действие:

Себоконтроль, с AHA , Отшелушивание, Осветление

Тип кожи:

Проблемная, Жирная

Подарки при покупке

Natureby Blueberry Essence Mask Sheet

Питательная маска с экстрактом голубики, 30 г.

107 руб.

Как получить подарок?

Соберите товары бренда Sweet Skin System  на нужную сумму в корзине и подарок, соответствующий сумме автоматически будет добавлен к заказу с нулевой ценой.

Бесплатно при покупке Sweet Skin System от 1500 руб.

Janssen Cosmetics De-Stress

Концентрат с комплексом Skin defense, 1 х 2 мл.

274 руб.

Как получить подарок?

Бесплатно при покупке Sweet Skin System от 4000 руб.

Uriage Creme Lavante Nourishing

Крем очищающий пенящийся, 50 мл.

399 руб.

Как получить подарок?

Бесплатно при покупке Sweet Skin System от 7000 руб.

Zeitun Aleppo Premium Soap Set Assorted

Алеппское мыло премиум Ассорти, 105 г