Сыворотка для лица its skin power 10 formula жирна кожа thumbnail

Сыворотка для лица its skin power 10 formula жирна кожа

Всем привет! Сравнительно недавно у нас на сайте появился новый для нас бренд It’s Skin, и конечно же, самые знаменитые продукты бренда – сыворотки линейки Power 10 Formula. Одинаковые с лица, точнее, с флакона, на нашем сайте представлено 10 видов сывороток на любой случай жизни. Как их отличать по цветам, какая сыворотка что делает, и как их правильно применять? Попробует разобраться со всеми этими вопросами.

Текстура и объем средств

Небольшой флакончик объемом 30 мл, каждый из которых имеет свой цвет, аромат и текстуру от совсем жидкой до более плотной и густой. Поэтому, мы рекомендуем выбирать средство из этой линейки, только полностью прочитав его описание! Все сыворотки очень разные, каждая хороша по-своему, свои плюсы и минусы. Поэтому, если вдруг Вам не подошла одна из сывороток линейки – это не значит, что не подойдет другая!

Сыворотка для лица its skin power 10 formula жирна кожа

Power 10 Formula VC Effector (желтая) – концентрированная освежающая сыворотка для осветления пост-акне, пигментных пятен и веснушек. Отлично снимает красноту кожи, придает лицу здоровое сияние, отдохнувший и свежий вид. Сыворотка содержит большое количество витамина C, который оказывает положительное воздействие на тусклую, сухую и поврежденную кожу с первыми признаками старения. В состав сыворотки также входит экстракт зеленого чая, оказывающий антиоксидантное и увлажняющее действие.

Power 10 Formula WR Effector (бежевая) – антивозрастная сыворотка, которая интенсивно питает кожу, возвращает ей эластичность и упругость, предупреждает появление морщинок и разглаживает имеющиеся. Сыворотка подойдет обладательницам увядающей, тусклой кожи с неровным тоном. В ее состав входит аденозин, экстракт черный икры и корень шлемника.

Power 10 Formula VB Effector (зеленая) – сыворотка для жирной и проблемной кожи. Регулирует работу сальных желез, препятствует чрезмерному выделению кожного себума, снимает красноту, ускоряет заживление прыщиков, акне и угревой сыпи. В состав сыворотки входят витамины Е и группы В для улучшения здоровья и красоты кожи, а также для ее регенерации.

Сыворотка для лица its skin power 10 formula жирна кожа

Power 10 Formula GF Effector  (бирюзовая) – увлажняющая сыворотка для сухой, обезвоженной и поврежденной кожи. Насыщает кожу витаминами, помогает регулировать ее водный баланс, оказывает активное освежающее и восстанавливающее действие, устраняет ощущение сухости и стянутости кожи, борется с шелушениями. В состав сыворотки входит запатентованный компонент – экстракт грифолы курчавой, нормализующий водный баланс кожи и предотвращающий появление морщинок.

Power 10 Formula CO Effector  (темно-желтая) – активная сыворотка, выравнивающая рельеф, тон и цвет кожи. Устраняет шелушения на коже, разглаживает морщинки и предотвращает их появление, моделирует контур лица, улучшает состояние кожи. В состав сыворотки входит низкомолекулярный коллаген, проникающий в глубокие слои кожи и активно ее восстанавливающий на клеточном уровне.

Сыворотка для лица its skin power 10 formula жирна кожа

Power 10 Formula PO Effector (голубая) – эффективная сыворотка для сужения расширенных пор. Помогает контролировать работу сальных желез, делает кожу гладкой и шелковистой, выравнивает рельеф кожи, делая поры практически незаметными. В состав сыворотки входит экстракт хауттюнии, амурский бархат и лимонник. Особенно по достоинству сыворотку оценят обладательницы склонной к жирности и проблемной кожи.

Power 10 Formula YE Effector (коричневая) – сыворотка, возвращающая коже силу, приводящая ее в тонус, оживляющая тусклую и сухую кожу. Восстанавливает природные силы кожи, ускоряет ее регенерацию, питает ее, способствует обновлению и восстановлению. В состав сыворотки входит экстракт дрожжей и антарктицин.

Power 10 Formula VE Effector  (розовый) – витаминная сыворотка для придания мягкости и бархатистости кожи. Сыворотка насыщена витамином Е, полиглютаминовой кислотой, экстрактом ванили. В комплексе они участвуют в регенерации и восстановлении клеток кожи, устраняют прыщики, шрамы и рубцы.

Сыворотка для лица its skin power 10 formula жирна кожа

Power 10 Formula Q10 Effector – питательная антивозрастная сыворотка, насыщенная коэнзимами Q10. Интенсивно восстанавливает и питает кожу, возвращает ей упругость, снимает усталость и отечность, ликвидирует следы стресса. Если Ваша кожа постоянно подвергается негативному воздействию окружающей среды, при этом образ жизни далек от идеала, то обязательно обратите внимание на это средство.

Power 10 Formula LI Effector (синяя) – сыворотка для выравнивания тона лица, устранения красноты кожи, воспалений, раздражения. Сыворотка станет настоящим спасением для тусклой кожи с неровным цветом и такими несовершенствами, как пигментные и застойные пятна, дерматиты, веснушки, различные экземы. За счет противомикробного действия Ваша кожа будет выглядеть великолепно – чистой, ровной и гладкой.