Urtinol от жирной кожи головы dikson

Urtinol от жирной кожи головы dikson thumbnail

Тонизирующее средство с экстрактом крапивы для ломких и безжизненных волос против жирной перхоти Уртинол (Urtinol) от известной фирмы Dikson блокирует выпадение волос и препятствует образованию лишнего кожного жира. Это препарат новой концепции для эффективного лечения кожи головы и волос. Устраняет проявления жирной перхоти, блокирует выпадение и препятствует образованию лишнего кожного жира.

Уртинол является превосходным профилактическим и лечебным средством при себорейном дерматите и выпадении волос. Продукт очищает жирную кожу головы и предупреждает образование перхоти, снимает раздражение и зуд. Композиция активных веществ нормализует гидролипидный обмен и обладает противовоспалительными свойствами, улучшает процессы регенерации. Предотвращает выпадение волос при жирной себорее.

Полезные свойства крапивы обеспечивают уход за волосами и кожей головы. Экстракт крапивы двудомной богат витаминами С, К, В, хлорофиллом, гликозидами, протеинами, дубильными веществами, солями железа, кальция, органическими кислотами, которые укрепляют волосяную луковицу и волосы по всей длине. Бисаболол – вытяжка из эфирного масла ромашки, обладает ярко выраженным противовоспалительным и ранозаживляющим эффектом. Климбазол оказывает противомикробное и смягчающее действие, снимает зуд.

Результаты применения

• Нормализуется секреция сальных желез, не пересушивая при этом кожу головы.
  • Восстанавливается здоровье кожи и проходит ощущение дискомфорта, кожа головы смягчается и восстанавливается.
  • Волосы становятся эластичными, пушистыми, послушными.
  • Облегчается укладка.
  • Значительно снижается возможность себорейного облысения, так как обеспечивается полноценное питание волосяным луковицам.
  • Значительно замедляется загрязнение волос.
  • Оказывается противомикробное действие.
  • Устраняется неприятный запах загрязненной кожи

Способ применения

Рекомендуемый курс:

• Первая неделя — применять 3-4 раза,
  • Вторая неделя — применять 2-3 раза,
  • Третья неделя — применять 1-2 раза,
  • Четвертая неделя — применять 1 раз,
  • далее по необходимости.

Отзывы

Я прошла курс лечения волос ампулами URTINOL (Dikson) с экстрактом крапивы. Полученный эффект полностью соответствует описанию… у меня нормализовалась работа сальных желез, ушло ощущение дискомфорта. Теперь у меня волосы эластичные и послушные.
Ссылка на отзыв

Как мне помогли эти ампулы! до них у меня просто невероятно чесалась кожа головы. Буквально после 2ух ампул зуд успокоился!
Ссылка на отзыв

Недавно купила ампулы фирмы Диксон «URTINOL» от жирности головы на крапиве, слов нет, ко всему еще и объем. испробовано не только на мне, но и на подруге блондинке, к которой волосы вообще сухие, а кожа головы жирная. Это ампулы, которые втирают в кожу головы после того, вымоют голову.
Ссылка на отзыв

Лучшая косметика бесплатно? Это возможно! Копите бонусные баллы и покупайте на них косметику! Подробности

• Water, Aqua — вода. Присутствует практически в любом, за очень редким исключением, косметическом средстве. Является универсальным растворителем и используется для придания нужной консистенции. Поскольку ее, как правило, больше других средств в составе, указывается первой.
  • PVP — поливинилпирролидон представляет собой биополимер, смесь амфотерных линейных полимеров с варьирующейся степенью вязкости. Оказывает увлажняющее и лифтинговое воздействие. Загуститель и гелеобразователь для кремов и зубных паст. Стабилизирует пену в моющих средствах. Образует блестящие прозрачные плёнки, является фиксирующим компонентом в средствах для укладки волос. Нетоксичен. Несмотря на то, что вещество считается безвредным, имеются данные об аллергических реакциях на него, особенно если он попал на слизистые оболочки.
  • Urtica Dioica
  • Capsicum Frutescens
  • Hydrolyzed Zein
  • methylisothiazolinone — метилизотиазолинон — консервант нового поколения для смываемых и несмываемых косметических продуктов. Чаще всего применяется при производстве гелей для душа, шампуней и кремов для лица. Метилизотиазолинон не является однозначно вредным веществом, но при передозировке может стать причиной контактного дерматита, может раздражать кожу.
  • Methylchloroisothiazolinone — метилизотиазолинон — консервант нового поколения для смываемых и несмываемых косметических продуктов. Чаще всего применяется при производстве гелей для душа, шампуней и кремов для лица. Метилизотиазолинон не является однозначно вредным веществом, но при передозировке может стать причиной контактного дерматита, может раздражать кожу.

Бренд:

DIKSON (Италия)

Линия: Лечебные средства

13.09.2017 / Ольга пишет:

Пытаюсь восстановить волосы, убитые обесцвечиванием. Использовала пока только две ампулы. После использования волосы становятся живыми, появляется блеск, послушные и рассыпчатые. Надеюсь, что этот эффект будет накапливаться, тогда дополню отзыв.

1180 c

118 c / мл

Бьюти-баллов
за покупку

Описание товара:

Полезные свойства крапивы обеспечивают уход за волосами и кожей головы. Экстракт крапивы двудомной богат витаминами С, К, В, хлорофиллом, гликозидами, протеинами, дубильными веществами, солями железа, кальция, органическими кислотами, которые укрепляют волосяную луковицу и волосы по всей длине. Тонизирующий эффект данного средства особенно действенен против: перхоти, жирных волос, выпадения волос, в комплексе с другими средствами профилактического ухода, ломких и безжизненных волос.

Активный состав: Экстракт крапивы двудомной.

Применение: После мытья волос убрать излишек воды, промокнув волосы салфеткой (полотенцем). Нанести содержимое ампулы. Не ополаскивать, приступить к обычной процедуре укладки или расчёсывания. Рекомендуется наносить 2 ампулы еженедельно.

За последние 30 дней это товар заказали 5 раз

Описание

Активный состав: Экстракт крапивы двудомной.