Виши пенка для жирной кожи

Виши пенка для жирной кожи thumbnail

Пенка для умывания Vichy

Очищение является если не главным, то крайне важным этапом ухода за лицом. Поэтому важно правильно подобрать средство для очищения. Многие привыкли умываться обычным мылом. Однако давно доказано, что мыло негативно влияет на кожу, нарушая нормальный уровень PH, микрофлору и пересушивая ее.

Компания Vichy предлагает мягкие и нежные средства для умывания, среди которых можно выделить пенку для умывания «Purete Thermale». Благодаря ей вы с легкостью можете очистить лицо, при этом без вреда для кожи.

Особенности

Косметика Vichy получила свое название в честь курортного местечка Виши во Франции, знаменитого целебным термальным источником. Термальная вода является основой для изготовления всех средств компании. Производством косметических средств компания занимается с 1931 года. Так что с уверенностью можно сказать, что Vichy – это качество, проверенное временем.

Производитель уверяет, что безопасность косметических продуктов – главный приоритет компании. Вот почему вся продукция тщательно тестируется и проверяется. Важный факт – отсутствие гормонов в препаратах компании.

Виши пенка для жирной кожи

В ассортименте компании Vichy представлены такие очищающие линии, как «Purete Thermale» и «Normaderm». Линия «Purete Thermale» подходит даже для самой чувствительной кожи. А пенка из этой линии поможет вам сделать процедуру умывания очень приятной.

Совсем недавно розовая баночка пенки для умывания из линии «Purete Thermale» была обновлена и в настоящее время продукт представлен в упаковке бирюзового цвета.

Само средство имеет нежную тающую текстуру и подходит даже для очень чувствительной кожи. Однако используя это средство, не стоит все же наносить его на область вокруг глаз. Для такой цели подойдет мицеллярная вода из этой линии.

Виши пенка для жирной кожи

Сама субстанция очень напоминает гель, но при выдавливании взаимодействует с воздухом и превращается в мягкую пенку с легким женственным ароматом, который делает процесс умывания более приятным. Стоит отметить, что продукт абсолютно гипоаллергенный, поэтому аллергикам подойдет как нельзя лучше. Но все же тест на чувствительность никто не отменял. Поэтому если вы периодически страдаете от диатеза, тест сделать все же необходимо.